Сбермаркет - скидки на еду

если кому нужны промики 250/1000, прошу

love250tuws
love2505hw6y
love250p4xu0
love2505dj4c
love250p4xu0
love250oyman
love2505dj4c
love2505r80k
love250cd7f4
love2507g82z
 
заделитесь лишним кодом a)
 
У меня сегодня в очередной раз слетели бонусы при сборке. При этом сборщица говорит, что все ок, бонусы применены, а сумма списалась без учета бонусов.
Звонила в поддержку, сказали, что если в заказе весовой товар, вес, которого меняется бонусы часто слетают. Порекомендовали делать заказ с бонусами без изменения веса. Спросила как без изменения веса можно купить весовой товар. На что мне порекомендовали не покупать с бонусами весовой товар... а лучше чтобы вообще в заказе не было изменений....
Ничего исправить в заказе они не могут, поэтому заказ только отменять.
А еще сказали, что сборщики не видят примененные бонусы, а видят только то что применена бонусная программа. В отличае от скидки по промо, которую они видят.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если добавить товары в заказ потом (если что-то забыл) - тоже бонусы слетают, сегодня с этим столкнулась, пришлось отменять и перезаказывать.
 
и под хайд бы
 
кто знает как изменить способ оплаты - с онлайн на курьеру при получении? не могу найти..... С метро заказ, при оформлении только можно отменить карту, убрал, а курьеру не предлагает......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера игровой промик слетел, пришлось отменять потом писать, чтобы вернули деньги, чтобы без этого гемора может курьеру проще?
 
Последнее редактирование:
кто знает как изменить способ оплаты - с онлайн на курьеру при получении? не могу найти..... С метро заказ, при оформлении только можно отменить карту, убрал, а курьеру не предлагает......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера игровой промик слетел, пришлось отменять потом писать, чтобы вернули деньги, чтобы без этого гемора может курьеру проще?
Возможно, локальный баг. Москва, все на месте.
 

Вложения

  • 2021-02-16_19-41-33.jpg
    2021-02-16_19-41-33.jpg
    90 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и 125
Возможно, локальный баг. Москва, все на месте.
вот вот, и мне раньше в глазах мелькал этот курьер, а сейчас нет. уже и сбер подставил и в настройках полазил....... в общем заново карту загрузил, ладно пока так пусть будет. спасибо)) наверно да, если учесть что сайт сегодня висел несколько раз........ 11 - копия.jpg
 
Может у кого есть промо от игры https://23sbermarket.ru/ ? кто может поделиться пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто сейчас нужны, верну завтра)) В игру сыграл, долго доходят
 
Последнее редактирование:
вот вот, и мне раньше в глазах мелькал этот курьер, а сейчас нет. уже и сбер подставил и в настройках полазил....... в общем заново карту загрузил, ладно пока так пусть будет. спасибо)) наверно да, если учесть что сайт сегодня висел несколько раз........Посмотреть вложение 254091
У меня вчера оплата курьеру пропала во всех магазинах и не появилась, к сожалению. Не Москва.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
  • Like
Реакции: astat
Очередные приколы г..маркета.. доставка на завтра, а завтра то ли акция кончается, то ли нет. Найди отличиЯ. Саппорт не может, поэтому молчит
 

Вложения

  • IMG-20210216-WA0012.jpg
    IMG-20210216-WA0012.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 119
  • IMG-20210216-WA0011.jpg
    IMG-20210216-WA0011.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 110