Сбермаркет - скидки на еду

вопрос) сделал заказ , телефон был указан фальшивый на свежесозданном аккаунте.... на реальный номер позвонил сборщик и сказал, что каких-то позиций нету) как это может быть?
По адресу палят?)
 
Курьер оправдывается пробками и предлагает перенести на завтра доставку
это должен делать не курьер, а супервайзер, тогда и ответственность ТП за качество продуктов останется
задержки сейчас частые, и всегда о них испрашивают люди в чьи обязанности это входит
я бы не согласился на следующий день, проще отмена и пересоздание, кстати промокод тогда сгорает, но и хуй с ним, главное качество самовольно не понижать
 
По поводу нового промокода с игры. Написал в поддержку, прислал скрин что скидка меньше 250/1000, заменили на ops*****.
Вот что сказано в правилах: " 6.8.3. Промокоды на скидку 250 рублей действительны при заказе в городах присутствия Заказчика при достижении минимальной суммы заказа (доступна в корзине при оформлении заказа)".
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и 125
По поводу нового промокода с игры. Написал в поддержку, прислал скрин что скидка меньше 250/1000, заменили на ops*****.
Вот что сказано в правилах: " 6.8.3. Промокоды на скидку 250 рублей действительны при заказе в городах присутствия Заказчика при достижении минимальной суммы заказа (доступна в корзине при оформлении заказа)".
Куда именно писать? Заменили на 250/500? Не слетает?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня сегодня в очередной раз слетели бонусы при сборке. При этом сборщица говорит, что все ок, бонусы применены, а сумма списалась без учета бонусов.
Звонила в поддержку, сказали, что если в заказе весовой товар, вес, которого меняется бонусы часто слетают. Порекомендовали делать заказ с бонусами без изменения веса. Спросила как без изменения веса можно купить весовой товар. На что мне порекомендовали не покупать с бонусами весовой товар... а лучше чтобы вообще в заказе не было изменений....
Ничего исправить в заказе они не могут, поэтому заказ только отменять.
А еще сказали, что сборщики не видят примененные бонусы, а видят только то что применена бонусная программа. В отличае от скидки по промо, которую они видят.
 
Последнее редактирование:
Началась сбер-сегрегация: появились скидки только для сберпраймовцев. Интересно, что они завтра придумают?
на самом деле они появлялись и ранее. ПОтом убрали. Тестят просто.
У меня сегодня в очередной раз слетели бонусы при сборке. При этом сборщица говорит, что все ок, бонусы применены, а сумма списалась без учета бонусов.
Звонила в поддержку, сказали, что если в заказе весовой товар, вес, которого меняется бонусы часто слетают. Порекомендовали делать заказ с бонусами без изменения веса. Спросила как без изменения веса можно купить весовой товар. На что мне порекомендовали не покупать с бонусами весовой товар... а лучше чтобы вообще в заказе не было изменений....
Ничего исправить в заказе они не могут, поэтому заказ только отменять.
А еще сказали, что сборщики не видят примененные бонусы, а видят только то что применена бонусная программа. В отличае от скидки по промо, которую они видят.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Огонь. Туда не ходи, это не бери. Вместо решения проблемы дичь какую то толкают.
 
  • Like
Реакции: tanita_d
У меня сегодня в очередной раз слетели бонусы при сборке. При этом сборщица говорит, что все ок, бонусы применены, а сумма списалась без учета бонусов.
Звонила в поддержку, сказали, что если в заказе весовой товар, вес, которого меняется бонусы часто слетают. Порекомендовали делать заказ с бонусами без изменения веса. Спросила как без изменения веса можно купить весовой товар. На что мне порекомендовали не покупать с бонусами весовой товар... а лучше чтобы вообще в заказе не было изменений....
Ничего исправить в заказе они не могут, поэтому заказ только отменять.
А еще сказали, что сборщики не видят примененные бонусы, а видят только то что применена бонусная программа. В отличае от скидки по промо, которую они видят.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ещё лучше вообще бонусы не использовать:)
Забавно, что сами косячат или специально делают так, чтобы часть промо слетало, а потом ещё и объясняют как заказывать, чтобы не слетало.
Промо это способ привлечения и удержания клиентов, а если они будут их через одно место делать, то хрен удержат и привлекут.
Меня реально подбешивает, когда по результатам заказа списали всю стоимость, хотя промо в ЛК так и висит примененный, а писать и звонить желания нет...
 
Скоро
[QUOTE="СкороОсень,
он вроде только для Ленты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот сейчас отвечал и получается что демонстрирую скрытое содержимое, а как так ответить человеку чтобы не открывать это хайд или как там оно называется?
 
Скоро
[QUOTE="СкороОсень,
он вроде только для Ленты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот сейчас отвечал и получается что демонстрирую скрытое содержимое, а как так ответить человеку чтобы не открывать это хайд или как там оно называется?
Если нажимаешь цитировать, то сообщение не видно первоначальное, если оно под хайдом
 
  • Like
Реакции: 125
Если нажимаешь цитировать, то сообщение не видно первоначальное, если оно под хайдом
ну вот да нажал цитировать какая то белиберда вылезла, ну наверно так и надо.ю спасибо!
 
ну вот да нажал цитировать какая то белиберда вылезла, ну наверно так и надо.ю спасибо!
Если ты про свое сообщение выше, то ты там стер что-то лишнее, поэтому белиберда)
 
не, сначала хотел цитировать но так и не понял скрылось или нет оно, потом не помню что нажал и стер текст, поэтому и белиберда)) в общем в след раз уже разберусь)
 
А ещё лучше вообще бонусы не использовать:)
Забавно, что сами косячат или специально делают так, чтобы часть промо слетало, а потом ещё и объясняют как заказывать, чтобы не слетало.
всё совсем не так всего скорее, смотреть каждый заказ надо индивидуально, и в каждом слёте есть объяснение, в тп не стоит естественно заниматься разбором почему у чела слетел именно в этом заказе пром, это просто заебёшься общатся с долбоёбами тогда и на ответ по каким то важным проблемам просто не будет возможности
 
скорее всего устроено так: например, весовой товар сыр 600р./кг в заказе(в реале вес другой). Далее сборщик может действовать двумя последовательностями. 1) сканирует кусок, жмёт замена. Алгоритм сначала удаляет позицию, бонусы слетают от нехватки общей стоимости, затем вставляется новая стоимость (вес), бонусы автоматически не возвращаются.
Вариант 2) добавляет новый товар сыр с новым весом и стоимостью. Затем удаляет сыр 600р/кг. Бонусы могут не слететь, если сумма не уменьшится. В реале сборщику не до этого, тонкости бонусов, промокодов ему не видны.
 
  • Like
Реакции: avild
Может конечно слепой, но вроде не видел ещё
Прошел, а промик не прислали пока что)
Ответы тыкал рандомно
 
Мне прислали сутки спустя (сегодня). В спаме.