Сбермаркет - скидки на еду

Получите 600 рублей
на следующий заказ (Пишет на первые восемь..)

Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: elise и Kot8
да можно в тел глядеть, зачем второй экран то))) или наскринить на, худой конец
Ну, коли он есть .. кому как удобней.., не слишком люблю в смарте глаза ломать ..
Только чего ты ссылаешься на пост, который совсем не о том и не тебе послан..
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: elise и Dushka
а скажите ещё пожалуйста, были ли случаи, когда при отмене заказа не возвращали деньги? мне написалось что заказ отменён, то что деньги вернули на карту бла бла, но денег нет. или в течении 3х дней придут?
только что позвонила в поддержку, мне сказали что заявка на возврат создана типа не волнуйтесь вернут деньги в течении трёх дней.
а мне пришёл чек возврата. вот жду до сих пор. может всё таки в течении трёх дней вернут
Если не вернут - напишите здесь.. разгоним половину народа, а то тесно тут стало ..🤣
мне вернули только что деньги. всё ок) вдруг кому было интересно
 
Подскажите было у кого, сам аккаунт сбермаркет работает, но вход по сбеrid заблокирован?
 
Подскажите было у кого, сам аккаунт сбермаркет работает, но вход по сбеrid заблокирован?
у меня наоборот было, есть один номерок заблоченный на платформе, но по сбер айди можно зайти, но просит номер поменять
 
Есть промокоды 350/1490 (на второй или третий заказ), 600/1490 (на второй заказ), отдам. (если кому то нужны, пишите здесь, в лс не загружается переписка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cupez
Кому не жалко, можно в личку один пром 650/1490, а то тут не успеваю схватить)))
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Как вы регистрируете новый СберID для начисления СберСпасибо с заказов в Сбермаркет?
Раньше я добавлял новый номер в приложении Сбербанк и делал его основным СберID и авторизовывался в Сбермаркет. Бонусы с заказов начислялись на один счет.
Сейчас, в приложении Сбербанк удаляю номер и добавляю новый, делаю его СберID, но при регистрации в Сбермаркет по СберID все-равно перекидывает на первый (старый) номер, где уже был заказ
 
У кого есть лишний на повторный 650/1490, 600/1490 поделитесь пожалуйста
 
А в сам Сбер ИД отдельно возможно зайти ?
можно, да
и карту не привязывать
бонусы от ММ тратить в СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С благодарностью приму любой пром, лишь бы для старого акка подошел, хоть на 100 рублей. Хочу затариться влажным кормом для животин, которого давно не было и пока он есть в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промокод, который дает по акции Хрутка на всякие сухие завтраки и продукцию Хрутка
1coddy1
было написано, что 200 р скидка на покупку их продукции от 400 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

САМ600 - кешбэк 600₽ бонусов на заказ от 4000₽ при самовывозе
 
Последнее редактирование:
Есть промокоды 350/1490 (на второй или третий заказ), 600/1490 (на второй заказ), отдам. (если кому то нужны, пишите здесь, в лс не загружается переписка)
Нужны,нужен на 600 очень. Стали прилетать отмены на новорегов,уже второй купленный виртуальный номер слетает,вся надеджда на вас осталась)
 
Последнее редактирование:
можно, да
и карту не привязывать
бонусы от ММ тратить в СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С благодарностью приму любой пром, лишь бы для старого акка подошел, хоть на 100 рублей. Хочу затариться влажным кормом для животин, которого давно не было и пока он есть в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промокод, который дает по акции Хрутка на всякие сухие завтраки и продукцию Хрутка
1coddy1
было написано, что 200 р скидка на покупку их продукции от 400 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

САМ600 - кешбэк 600₽ бонусов на заказ от 4000₽ при самовывозе
Скрытое содержимое для пользователей: bret
 
  • Sad
  • Like
Реакции: elise и bret
Нужны,нужен на 600 очень. Стали прилетать отмены на новорегов,уже второй купленный виртуальный номер слетает,вся надеджда на вас осталась)
Скрытое содержимое для пользователей: Cupez
 
  • Like
Реакции: elise
поделитесь на повторный заказ промокодом)?
 
Тоже приму промик на повторный, пожалуйста 🙏 3 новорега отменили(( замучалась
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, но увы не работает, на двух старых акках проверила, пишет: "Лимит по использованию промокодов исчерпан"
 
Короч 800 промик походу умер , сразу Бэн выдает , на 600 с заказом от 1500 что то успевает доехать, а что то нет, не пойму как это работает но всё банится по итогу, просто что то я успеваю принять , а что то нет. Кто чем оплачивает обычно? Есть какие варики кроме новых виртуалок юмани.