Сбермаркет - скидки на еду

Повторный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Rustam.ulsk1988
Неа, для себя в основном заказываю . Еда себе и коту, ем много так как занимаюсь. Ну и всякая бытовуха аля стиральные порошки фери хуери , можно это конечно в магните покупать возле дома , но промокоды тысяч 10 бюджета мне в месяц экономят.
Ну, ничего не поделаешь, надо искать причину методом исключения. Начать с адреса хотя бы. Может, временно перейти на мм? Там такой же жрач, кроет меньше.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
У кого-то есть 600/650 на повторный( не второй)? Поделитесь, плииииз🫰🏻
 
Ну, ничего не поделаешь, надо искать причину методом исключения. Начать с адреса хотя бы. Может, временно перейти на мм? Там такой же жрач, кроет меньше.
Я мм 1 раз попробовал , благо там не еда была . Перенесли на сутки даже не предупредив. Ну нужно будет мм изучать,.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Какие сейчас промо есть? Го 650 закончился
 
В пятерочке глюк какой-то, в 9 утра все скидки на товары пропали
 
Глючит не по-детски. Собирал заказ на 1500, получилось непонятно как два заказа в один магазин - на 700 и 800.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Всем привет.
Я тут новенькая, давно являюсь поклонником данного сайта. Вышла на схему фрода сама и сильно накосячила, наш адрес и номер парня теперь в черном списке с сберовцев... Правильно ли я поняла, что основные моменты "блоков" Вы обсуждаете на форуме, ну то есть нет каких то отдельных постов и "правил" оформления заказов?!
И ещё, некоторые "спойлерят" (скрывают) свои сообщения или послания, чтобы их не видели сторонние читатели, объясните, пожалуйста, для чего и какие именно сообщения лучше скрывать, в правилах данную информация не нашла.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Koza
Если у кого есть промо на повторный 600/650, буду благодарен, если поделитесь под хайд
 
Всем привет.
Я тут новенькая, давно являюсь поклонником данного сайта. Вышла на схему фрода сама и сильно накосячила, наш адрес и номер парня теперь в черном списке с сберовцев... Правильно ли я поняла, что основные моменты "блоков" Вы обсуждаете на форуме, ну то есть нет каких то отдельных постов и "правил" оформления заказов?!
И ещё, некоторые "спойлерят" (скрывают) свои сообщения или послания, чтобы их не видели сторонние читатели, объясните, пожалуйста, для чего и какие именно сообщения лучше скрывать, в правилах данную информация не нашла.

Спасибо.
Привет. Правил отдельных нет, так все меняется постоянно. Здесь, скорее просто текущая ситуация, чтобы ориентироваться при заказах. Скрывают что-то типа ценное, полезное)) но не факт, конечно, что там полезное) чтобы читать хайд, надо иметь нужное количество заявленных в хайде параметров. Правил по хайду нет, только личное желание. Если отвечаешь на хайд, то надо поставить те же значения.
 
Привет. Правил отдельных нет, так все меняется постоянно. Здесь, скорее просто текущая ситуация, чтобы ориентироваться при заказах. Скрывают что-то типа ценное, полезное)) но не факт, конечно, что там полезное) чтобы читать хайд, надо иметь нужное количество заявленных в хайде параметров. Правил по хайду нет, только личное желание. Если отвечаешь на хайд, то надо поставить те же значения.
Спасибо!

+ у меня есть коллега, у которого жена работает в сбермаркете блокирует таких как мы, я очень долго пыталась с ней сконнектиться даже деньги предлагала...Но она начала гаситься, я очень хотела слить инфу сюда на форум и я ещё просила его убрать мой адрес и номер из блока, он сказал их дрочат за это сильно, типо беруться и следят за всеми, позже он переобулся и сказал типо она в бухгалтерии работает...
ну и я сама заметила что они подкручивают гайки по каким то параметрам...

Алиса, а вы используете только сервис по покупке номеров или покупаете сим-ки?! я просто тоже задумываюсь, т.к. на днях 20 номеров заблокали купленных...
 
  • Like
Реакции: Koza
Привет. Правил отдельных нет, так все меняется постоянно. Здесь, скорее просто текущая ситуация, чтобы ориентироваться при заказах. Скрывают что-то типа ценное, полезное)) но не факт, конечно, что там полезное) чтобы читать хайд, надо иметь нужное количество заявленных в хайде параметров. Правил по хайду нет, только личное желание. Если отвечаешь на хайд, то надо поставить те же значения.
Как же нет правил по хайду? Есть здесь https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
 
Алиса, а вы используете только сервис по покупке номеров или покупаете сим-ки?! я просто тоже задумываюсь, т.к. на днях 20 номеров заблокали купленных...
Практически не пользуюсь покупными, только физическими. Да и вообще чаще мм, чем см)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как же нет правил по хайду? Есть здесь https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
Спасибо! Я в том плане, что каждый сам решает какое количество сообщений и пр. на хайд поставить.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Практически не пользуюсь покупными, только физическими. Да и вообще чаще мм, чем см)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо! Я в том плане, что каждый сам решает какое количество сообщений и пр. на хайд поставить.
вот да, единственное что я нашла:

4. Система хайдов на форуме:
  1. Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде.
  2. Запрещено обсуждение условия хайда.
  3. Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
  4. Запрещено провоцировать пользователей на просьбу хайда в теме. К примеру, “Личные раздам позже, отпишитесь в теме кому нужно”.
 
  • Like
Реакции: Koza и Atsu