Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: destro_ и sbermarketabuse
Как вы регистрируете новый СберID для начисления СберСпасибо с заказов в Сбермаркет?
Раньше я добавлял новый номер в приложении Сбербанк и делал его основным СберID и авторизовывался в Сбермаркет. Бонусы с заказов начислялись на один счет.
Сейчас, в приложении Сбербанк удаляю номер и добавляю новый, делаю его СберID, но при регистрации в Сбермаркет по СберID все-равно перекидывает на первый (старый) номер, где уже был заказ
Не надо так делать, это в итоге приведет к бану. Регистрируйте новый сбер ид на каждый новый номер. Если он нужен, конечно. Бонусы в см минимальные, только если с мм совмещать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короч 800 промик походу умер , сразу Бэн выдает , на 600 с заказом от 1500 что то успевает доехать, а что то нет, не пойму как это работает но всё банится по итогу, просто что то я успеваю принять , а что то нет. Кто чем оплачивает обычно? Есть какие варики кроме новых виртуалок юмани.
А сколько у тебя этих заказов?) У меня 2-3 в неделю, новые юмани норм.
 
Может, конечно, все в курсе, но я только сегодня заметила. Напишу)) У меня есть акки, в которых в приложении в уведомлениях ничего нет. Просто ноль. А есть, где уведомлений куча. Регистрировала одинаково. Так вот эти уведомления заполняются, если приложение с этим акком установлено на телефоне, можно и клон. Я к тому, что там бывают промы, которых нет на почте и в смс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и welk505
Короч 800 промик походу умер , сразу Бэн выдает , на 600 с заказом от 1500 что то успевает доехать, а что то нет, не пойму как это работает но всё банится по итогу, просто что то я успеваю принять , а что то нет. Кто чем оплачивает обычно? Есть какие варики кроме новых виртуалок юмани.
Сегодня 2 раза заказывал с промокодом WOW800 - оба заказа привезли.
Оплата: Юмани
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо всё сработало. Пытаюсь понять в чём причина последних отмен. То что указываю другой номер контактный маловероятно, начинаю подозревать что их система AppCloner стала распознавать и копию приложения в телефоне палит. Тем более я рекламный индентификатор никогда не обновляю как с "Самокатом" прожимают при клоне.
 
  • Like
Реакции: bret
Спасибо всё сработало. Пытаюсь понять в чём причина последних отмен. То что указываю другой номер контактный маловероятно, начинаю подозревать что их система AppCloner стала распознавать и копию приложения в телефоне палит. Тем более я рекламный индентификатор никогда не обновляю как с "Самокатом" прожимают при клоне.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
450\1490 на второй

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Специально для вас подготовили промокод на скидку 500 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!​

 
  • Like
Реакции: Казанский
Промокод на 600-650 у кого есть, которые заканчиваются сегодня? Если есть, в личку мне киньте, если не нужен.
 
Не надо так делать, это в итоге приведет к бану. Регистрируйте новый сбер ид на каждый новый номер. Если он нужен, конечно. Бонусы в см минимальные, только если с мм совмещать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А сколько у тебя этих заказов?) У меня 2-3 в неделю, новые юмани норм.
От 10 в неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня 2 раза заказывал с промокодом WOW800 - оба заказа привезли.
Оплата: Юмани
Какой регион? Я хз . Прошлые вов800 все привезли кроме одного , ну там курьер мудак не успел .
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Всем привет
Как сейчас можно обойти антифрод?
Все что можно уже сделала. Каждый аккаунт в бан летит
Номера кв и дома разные, телефон пробовала другой и самовывоз не сработал
 
Ну, так вроде и ничего, если большой город. Мне кажется, стоит попробовать при всех одинаковых условиях сделать заказ на абсолютно другой удаленный адрес (к друзьям, например) и посмотреть, как дело будет. Если все ок, то просто пережидать уже со своим, но тут нет статистики, хз сколько. А если и там будет бан, то искать методом перебора/исключений.

Там не один сахар в заказах?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет
Как сейчас можно обойти антифрод?
Все что можно уже сделала. Каждый аккаунт в бан летит
Номера кв и дома разные, телефон пробовала другой и самовывоз не сработал
Какой самовывоз по промокоду?
 
Спасибо всё сработало. Пытаюсь понять в чём причина последних отмен. То что указываю другой номер контактный маловероятно, начинаю подозревать что их система AppCloner стала распознавать и копию приложения в телефоне палит. Тем более я рекламный индентификатор никогда не обновляю как с "Самокатом" прожимают при клоне.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bret и elise
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: yu01
 
  • Like
Реакции: yu01
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну, так вроде и ничего, если большой город. Мне кажется, стоит попробовать при всех одинаковых условиях сделать заказ на абсолютно другой удаленный адрес (к друзьям, например) и посмотреть, как дело будет. Если все ок, то просто пережидать уже со своим, но тут нет статистики, хз сколько. А если и там будет бан, то искать методом перебора/исключений.

Там не один сахар в заказах?)))
Неа, для себя в основном заказываю . Еда себе и коту, ем много так как занимаюсь. Ну и всякая бытовуха аля стиральные порошки фери хуери , можно это конечно в магните покупать возле дома , но промокоды тысяч 10 бюджета мне в месяц экономят.
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
450 рублей от 1 490 на следующий заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до 01,09
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: yupys и olya57