Сбермаркет - скидки на еду

вопрос) сделал заказ , телефон был указан фальшивый на свежесозданном аккаунте.... на реальный номер позвонил сборщик и сказал, что каких-то позиций нету) как это может быть?
 
Сбермаркет работает?
502 Bad Gateway
 
Сейчас делала заказ в Метро, там тоже оплата курьеру пропала. :(
Грустная тенденция. Сегодня метровский заказ курьеру оплачивала. Видимо убирают такую форму оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет работает?
502 Bad Gateway
у меня тоже. и с телефона и с ноута. уронили сбербанк новыми кодами ;)
 
у меня тоже. и с телефона и с ноута. уронили сбербанк новыми кодами ;)
ох, как не вовремя :sad:
было бы с чего там ронять))) подозреваю - искусственный ажиотаж создают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
починили
 
Последнее редактирование:
Началась сбер-сегрегация: появились скидки только для сберпраймовцев. Интересно, что они завтра придумают?
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Промокод : Prime

Для всех у кого оформлен сберпрайм - 10% скидка в разделе на сайте.
 
вопрос) сделал заказ , телефон был указан фальшивый на свежесозданном аккаунте.... на реальный номер позвонил сборщик и сказал, что каких-то позиций нету) как это может быть?
Они прекрасно видят номер квартиры , например улица Иванова 25-123. Далее по номеру квартиры особо умные сборщики запоминают клиента.( Можно в телефоне записать сука из 123 чаевых нет) А далее либо отменяют все заказы и промики новичков и начинают воевать с клиентом , либо ничего не делают как в твоём случае.) Зачем люди запоминают адреса и кто там заказывает я не знаю )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Зачем люди запоминают адреса и кто там заказывает я не знаю
возможно город не большой, и постоянка запоминается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо оставлять чаевые?
ни в коем случае
5 звёзд их бонус халявный
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
надо оставлять чаевые?
Естественно нет. ) Но можно например записать как сука из 123 огромные чаевые отбитая.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, это по желанию. Раза три оставлял из-за чрезмерной дотошности сборщицы к выбору заказнных позиций.
В тот момент когда я хотел начать оставлять чаевые сборщику он стал отменять мои заказы.) Таким образом он остался без них , без оценок , но заказы все равно возит.
 
  • Wow
Реакции: ZloiKefir
Они прекрасно видят номер квартиры , например улица Иванова 25-123. Далее по номеру квартиры особо умные сборщики запоминают клиента.( Можно в телефоне записать сука из 123 чаевых нет) А далее либо отменяют все заказы и промики новичков и начинают воевать с клиентом , либо ничего не делают как в твоём случае.) Зачем люди запоминают адреса и кто там заказывает я не знаю )
Это у тебя особый случай Вкусвил - магазинчик маленький, цены неадекватные, заказчики редки, сборщиков раз-два и обчёлся. В моём вкусе всего двое сборщиков по очереди работают и разница между ними огромная. Заказываю только у одного, подстроившись под график работы.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Это у тебя особый случай Вкусвил - магазинчик маленький, цены неадекватные, заказчики редки, сборщиков раз-два и обчёлся. В моём вкусе всего двое сборщиков по очереди работают и разница между ними огромная. Заказываю только у одного, подстроившись под график работы.
к слову это и был Вкусвилл, и как раз там 2 сборщика и всё
 
  • Like
Реакции: livliv
Было у кого-нибудь такое? Заказ с доставкой с 14 до 16 так и не привезли. Курьер оправдывается пробками и предлагает перенести на завтра доставку. Я согласилась.
С поддержкой надо связываться или заказ и так привезут? (Курьера-водителя не хочу подставлять).
Но с другой стороны, непонятно что станет за сутки с заказанными продуктами- поменяют их или испорченное (сыр, сосиски итд) всё привезут..
 
Было у кого-нибудь такое? Заказ с доставкой с 14 до 16 так и не привезли. Курьер оправдывается пробками и предлагает перенести на завтра доставку. Я согласилась.
С поддержкой надо связываться или заказ и так привезут? (Курьера-водителя не хочу подставлять).
Но с другой стороны, непонятно что станет за сутки с заказанными продуктами- поменяют их или испорченное (сыр, сосиски итд) всё привезут..
Да, неоднократно. Если время переноса не устраивает - сам операторше говоришь, когда удобней. И, как правило, окно всегда свободно в этот период, в итоге, и привозят.