Сбермаркет - скидки на еду

2023-08-28_12-39-58.png
 
Так вроде много писали, что эти особо кроет. Меньше кроет личные для новорегов из почты. Приходят на следующий день после регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

либо из сбол, либо регаю по сберид, жду день-два и приходит на почту 600/1500.
И ничего не прошло?( А адрес?
 
И ничего не прошло?( А адрес?
Простите, но не понял ваши вопросы((
вы имеет ввиду, что приходил ли пром все время на почту? Ответ - да.
Про адрес - какой? e-mail?
 
Простите, но не понял ваши вопросы((
вы имеет ввиду, что приходил ли пром все время на почту? Ответ - да.
Про адрес - какой? e-mail?
Не, я в смысле адрес доставки. Блочат на один и тот же основной адрес? Или пробовали на удаленный от дома заказать (при прочих равных условиях)?
 
Не, я в смысле адрес доставки. Блочат на один и тот же основной адрес? Или пробовали на удаленный от дома заказать (при прочих равных условиях)?
адрес обычно один и тот же указываю (чуть коверкаю).
Другой адрес иногда указываю(не соседние дома, а вообще другой район). Но опять же, когда юзаю wow,go - почти всегда отмена.

Поэтому на текущий момент - либо сбол, либо повторки, либо жду письмо от СМ на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и bandana777
Здравствуйте.Кто может поделитесь пожалуйста на повторные заказы. Буду благодарен.
 
адрес обычно один и тот же указываю (чуть коверкаю).
Если бы я была их аналитиком, то первое, что бы сделала банила бы новорегов с любыми символами/буквами в номере квартиры))) но, возможно, это только имхо
 
Если бы я была их аналитиком, то первое, что бы сделала банила бы новорегов с любыми символами/буквами в номере квартиры))) но, возможно, это только имхо
А коммуналки? У нас в Казани например люди делят четырехкомнатную квартиру на 3-4 штуки и продают. Номера квартиры с буквами
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А коммуналки? У нас в Казани например люди делят четырехкомнатную квартиру на 3-4 штуки и продают. Номера квартиры с буквами
Ну, ок)) не сразу банить, а на проверку всех, кто с буквами. И если этот адрес + квартал рядом повторяется некоторое количество раз за определенное время, то точно в бан)
 
Если бы я была их аналитиком, то первое, что бы сделала банила бы новорегов с любыми символами/буквами в номере квартиры))) но, возможно, это только имхо
Нет конечно.. есть и типа офисы первых этажах , где 2-3 разных конторки..
Я развлекался несколько раз - ставил после номера кв Й,Ы,Ъ.. все равно везут...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
чет промики все мельчают и мельчают, может кому то и понадобится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну вот интересно - хоть раз ты сделал новорега с этим новым набором или сразу был забанен?
В начале августа прошло 10 заказов , но у нас анальная кара началась с 4-5 августа . Не помню попали ли те заказы под этот праздник жизни, или они были в первых числах . После 5 августа 0 новорегов по этой схеме.
ЗЫ Я особо не пытался, не до этого было.