Сбермаркет - скидки на еду

ну и что продали не так? зашел? не забанен?
больше никто и ничего, то что они чистые, это радость пока номеров было до жопы, сейчас пора с этим прощаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а кто то обещал что так не должно быть? это где то зафиксированно? вы хотя бы читаете то что вас просят и предлагают посмотреть когда регистрируетесь на таких ресурсах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хотя там есть там одно слово, интересно сможешь его в свой контр аргумент вставить
Такое ощущение что ты продаешь эти использованные номера, а возвращать деньги за некачественный продукт не хочешь и пытаешься высосать из пальца оправдание своей наглости.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vasiliipetr и Glynlion
ну и что продали не так? зашел? не забанен?
больше никто и ничего, то что они чистые, это радость пока номеров 🥵было до жопы, сейчас пора с этим прощаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а кто то обещал что так не должно быть? это где то зафиксированно? вы хотя бы читаете то что вас просят и предлагают посмотреть когда регистрируетесь на таких ресурсах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хотя там есть там одно слово, интересно сможешь его в свой контр аргумент вставить
Из-за таких говноконтор я и решил когда-то, что эти СМС-сервисы полная шняга.. давно, когда ещё фродил в полном одиночестве..
Здесь слава богу просветили, что есть и нормальные лавки..
 
  • Like
Реакции: sbermarketabuse
Подскажите на первый какой счас есть самый выгодный пром
 
  • Like
Реакции: alexkvll
лять, он разве должен? :oops:
там кто брал обязательство гарантировать чистоту номера для ресурса?
народ совсем прихерел от халявы я смотрю
Не знаю, как конкретно этот, т.к. не пользуюсь, но нормальные сервисы и каналы пишут, что номера "чистые", "продаются в одни руки", "предоставляем гарантию" и т.д. и соответственно, без проблем возмещают средства за юз.
 
скидка 200 руб от 1500 руб
au25loi3t
 
Жестко кроет СМ сегодня на разные адреса, ничего не помогает, видимо конец месяца сказывается.
 
  • Like
Реакции: Al3
не дают еще товары добавить) а набрал-то всего 8 кг) видимо очень тяжелый
1693205947858.png
 
Не знаю, как конкретно этот, т.к. не пользуюсь, но нормальные сервисы и каналы пишут, что номера "чистые", "продаются в одни руки", "предоставляем гарантию" и т.д. и соответственно, без проблем возмещают средства за юз.
можешь подсказать нормальные сервисы? если тут не можешь - скинь в личку пожалуйста
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: zamza и jazek200
Скидка 400₽ при заказе от 1200₽ на рестораны для всех только сегодня
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
400/1490
n12s78tg5
 
Вы делаете первые заказы?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не дают еще товары добавить) а набрал-то всего 8 кг) видимо очень тяжелый
Посмотреть вложение 659522
у меня последние две или даже уже три недели такие глюки каждый день
что типа ваш заказ весит 277 кг, уменьшите, хотя там всего 4 кг
или что "Не получится оформить заказ. Он больше 1 кг. Удалите что-нибудь и приедет курьер. Или добавьте до 80 — найдём грузовик"
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari