Сбермаркет - скидки на еду

А в теме ММ мне не верят, что заказ еды через ММ - та ещё кака, курьера не отследить, доставку переносят (иногда на следующий день и она почему-то дороже, чем в см), поддержка никакая и т.д.
СМ по всем параметрам комфортнее. ММ для мазохистов.
 
  • Love
  • Like
Реакции: alexkvll и pipped
СБЕР сегодня лютует. 2 ака улетели в бан с отменами заказов 0о
Вообще впервые такое
тоже самое. первый раз за три месяца бан схватил на реал сим. Вчера на этот адрес 2 заказа одновременно сделал с разных номеров, все привезли, а сегодня бан дали. Похоже в наших Мухосрансках сегодня фрод подкрутили
 
  • Like
Реакции: pipped
450₽ на заказ от 1490₽ из Самоката. Промо smag2mztqu до 27.08
 
Буду признателен, если поделитесь кодом на повторные. В личку.
 
Ищу код для старого акка. rw***, r(цифра)** такие маски
с благодарностью приму
 
А бан он как прилетает? Сразу после заказа или могут даже собрать заказ, а потом отменить и послать в пешее?
 
Часто у вас курьер забывает прожать то что он взял заказ? У меня уже два раза было такое, что статус "Скоро отправим" висел до победного, а потом отмена, потому что меня не было дома.
 
Часто у вас курьер забывает прожать то что он взял заказ? У меня уже два раза было такое, что статус "Скоро отправим" висел до победного, а потом отмена, потому что меня не было дома.
Всегда прожимают. Да и к тому же если заказ сделал на определенное то всегда дома и жду курьера.
 
  • Like
Реакции: ghuodt
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мм манит своими промокодами по 50% и больше ((
че толку если там доставка дороже и обычно под 188р, а самокат бесплатно, но там все цены завышены на 10-20% чем лента пятерка магнит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dfg
Давно заметил такой косяк в фильтрах СМ: если выбрать "товары со скидками", то часть позиций (со скидками), которые видны в общем каталоге - пропадают..
Например: в Ашане в мясо вижу в общей раздаче:
IMG_20230827_211954.jpg
А если применить фильтр со скидками, то именно этой корейки в такой расфасовке не видно..
И это я раньше на своей любимой индейке замечал , наверное везде так...

И такое у меня на двух разных устройствах.. в приложении...
 
5sim не возвращает деньги за номера с заказами, имейте ввиду.
 
ММ для мазохистов.
это смотря с какой стороны смотреть: со стороны спокойствия и выгоды или со стороны комфорта и постоянного бздения 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а потом отмена, потому что меня не было дома.
:D
"где вы были с десяти до двенадцати? где вы были я вас спрашиваю?" незабвенное вспоминается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5sim не возвращает деньги за номера с заказами, имейте ввиду.
:D 🤭
блять, он разве должен? :oops:
там кто брал обязательство гарантировать чистоту номера для ресурса?
народ совсем прихерел от халявы я смотрю
 
Последнее редактирование:
там кто брал обязательство гарантировать чистоту номера для ресурса?
Естественно. Ты берешь номер под конкретный сервис. По твоей логике можно продавать одни и те же номера по кругу, что собственно 5sim и делает, потому что заказ был за 22 августа 2023 года, это не "случайно так вышло".
 
  • Like
Реакции: bandana777
Естественно. Ты берешь номер под конкретный сервис.
ну и что продали не так? зашел? не забанен?
больше никто и ничего, то что они чистые, это радость пока номеров было до жопы, сейчас пора с этим прощаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не "случайно так вышло".
а кто то обещал что так не должно быть? это где то зафиксированно? вы хотя бы читаете то что вас просят и предлагают посмотреть когда регистрируетесь на таких ресурсах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По твоей логике можно продавать одни и те же номера по кругу
хотя там есть там одно слово, интересно сможешь его в свой контр аргумент вставить
 
Последнее редактирование: