Сбермаркет - скидки на еду

И да, держу в курсе сейчас самый жир это через Я Лаффку под 45% заказывать максимум 2000 можно скинуть. Проще говоря почти 2 от 4к

Я чуть позже распишу такой гайд по фроду, всем хватит на века
Лавка так себе, скидка по прому только на то, что без скидки. А там большая часть уже со скидкой. Раздражает)
Гайд - это всегда отлично.
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Скидки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

15% ( не жир конечно, но всё же) для всех на 3 заказа от 2500 рублей, до 28 августа (если раньше не умрут)
 
  • Like
Реакции: bret
У всех ли с Ленты через новореги доступна ближайшая доставка через 2-3 дня? Последние пару недель наблюдаю.
 
У всех ли с Ленты через новореги доступна ближайшая доставка через 2-3 дня? Последние пару недель наблюдаю.
Не новорег , но Лента доставка на следующий день после обеда , на сегодня доставок нет . И так наверно с неделю .
 
  • Like
Реакции: bret и diskspace45
Скидки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
15% ( не жир конечно, но всё же) для всех на 3 заказа от 2500 рублей, до 28 августа (если раньше не умрут)
Не сработали.
 
Не будьте жадинами скиньте в личку ссылку пригласительную в тележный чат по теме мегамаркета. Спасибо :)
Чтобы очередной новорег чат со своими "оригинальными и свежими" вопросами засирал? :troll:
Пишу для статистики. Делала заказ на новорега, пром из сбола, адрес старый (без кв.), оплата картой курьеру, карта много раз использованная. Привезли, акк в порядке после оплаты.
Уже же, вроде, обсудили здесь ни раз и успокоились, что статистика по см вещь не репрезентативная, т.к. антифрод у СМ избирательный, не косит сразу всех новорегов под одну гребёнку, как, но у Али в свое время, а кому-то даёт (до поры до времени) с "одной карты и на один адрес", а кого-то сходу анально карает пока полностью не зашумишься :)
 
  • Haha
Реакции: bret
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочешь кушать - имей айфон..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
наарбузь на айфон:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех ли с Ленты через новореги доступна ближайшая доставка через 2-3 дня? Последние пару недель наблюдаю.
у меня да и не только для новорега
если очень хочу кушать, заказываю все равно, потом ловлю в течение дня освобождающиеся слоты. то бишь у них освобождается время и в этот день или в следующий день, и можно изменить в самом заказе время доставки
но это прям если очень мне хочется чего-то из Ленты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777 и diskspace45
потом ловлю в течение дня освобождающиеся слоты
Тоже ловил слоты, но три наверное дня поймать не получается. В ТП задал вопрос, думал ответят что нет свободных курьеров, загруженность и т.д., получил ответ, о том что возможность заказать на определенное время отключена, т.к. это временная мера, идет работа по улучшению качества и скорости сервиса.
 
  • Like
Реакции: bret
Тоже ловил слоты, но три наверное дня поймать не получается. В ТП задал вопрос, думал ответят что нет свободных курьеров, загруженность и т.д., получил ответ, о том что возможность заказать на определенное время отключена, т.к. это временная мера, идет работа по улучшению качества и скорости сервиса.
Это у них с базой проблемы, в начале недели оформлял, тоже только чз 3 дня, но в середине дня появилось несколько свободных слотов, причём ближайший через час, переоформил, собрали и чз час с копейками привезли, спросил у курьера, что за ботва, говорит база данных их опять херовничает, почти полдня на расслабоне, а сейчас наваливать стало заказов
 
  • Like
Реакции: diskspace45
У всех ли с Ленты через новореги доступна ближайшая доставка через 2-3 дня? Последние пару недель наблюдаю.
Мне день в день привезли,в 10 утра заказала,в 15 часов привезли.Спб.Заказ был 24 августа.
 
  • Like
Реакции: diskspace45
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что можем экономить ваше время и деньги!
Ваш промокод на 400 рублей при заказе от 1500 рублей: otz0823oyne40, которым можно воспользоваться до 31.08.2023 включительно.
 
  • Like
Реакции: saomoon
Обожаем, когда вы заказываете продукты выгодно!
Ловите промокод на скидку 300 рублей
с ним делать покупки ещё приятнее!
30df3nyq5
Действует до 27.08 при заказе из любого
магазина от 1 490 рублей
 
Обожаем, когда вы заказываете продукты выгодно!
Ловите промокод на скидку 300 рублей
с ним делать покупки ещё приятнее!
30df3nyq5
Действует до 27.08 при заказе из любого
магазина от 1 490 рублей
только для определенных пользователей
 
А на Самовывоз есть какие то промо?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: