Сбермаркет - скидки на еду

Коллеги, давно юмани не трогал, для оплаты СМ сейчас надо делать верификацию ?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и *DIVA*
А кто заблочит? См или юмани?
Юмани ебучие. Мне блочили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там в их ебучих правилах про абуз отдельной строкой написано.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и *DIVA*
Юмани ебучие. Мне блочили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там в их ебучих правилах про абуз отдельной строкой написано.
В смысле абуз? А если я только один раз оплачу?
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
В смысле абуз? А если я только один раз оплачу?
Будешь делать аккаунт на одну оплату? Когда начинаешь виртуалки перевыпускать - вот тогда и начинают приебываться.
 
  • Like
Реакции: tigor и *DIVA*
А неименной не оплатить?
Я давно ими не пользовался, но помню что даже магнитовские подписки не давал оплатить, если неименная. Ну это фигня в принципе, паспортные данные воткнуть 2 секунды
 
Уважаемые господа - подскажите, пожалуйста, не сведующему...

Ни разу не доводилось алкоголь заказывать.
А тут у родни ДР.
Мартини вижу в магните продают.

Его не привозят?
Или только Винлаб ? А там я тоже ни разу не заказывал....
 
Уважаемые господа - подскажите, пожалуйста, не сведующему...

Ни разу не доводилось алкоголь заказывать.
А тут у родни ДР.
Мартини вижу в магните продают.

Его не привозят?
Или только Винлаб ? А там я тоже ни разу не заказывал....
Бухло самовывоз
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
В смысле абуз? А если я только один раз оплачу?
Мне именной акк юмани забанили как раз за оплату СМ, 3 или 4 заказ, открыто сказав что это за обуз СМ. Сделал его идентифицированным и разбанили, продолжил дальше перевыпускать виртуалки, еще 10 раз точно оплатил СМ бана нет.
 
Мегавонь уже и физические симки успел пустить по второму кругу )) Щас взял симку с Яшки, дата выпуска февраль 2024, спб, а она уже юзаная - в прошлом году в Москве был заказ на ММ.
 
Мегавонь уже и физические симки успел пустить по второму кругу )) Щас взял симку с Яшки, дата выпуска февраль 2024, спб, а она уже юзаная - в прошлом году в Москве был заказ на ММ.
Получается самые пиздатые симки, это те что произведены 2019-2021 годах. В 2024 как нефиг уже можно напороться на юзанную. Недавно на подобную напоролся.
 
Уважаемые господа - подскажите, пожалуйста, не сведующему...

Ни разу не доводилось алкоголь заказывать.
А тут у родни ДР
Мартини вижу в магните продают.

Его не привозят?
Или только Винлаб ? А там я тоже ни разу не заказывал....
на самовывоз промо нет, только в винлаб , там есть на первый и повтор промы.
 
А есть же карта в Яндексе ее тоже перезапускать можно как в юмани
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Получается самые пиздатые симки, это те что произведены 2019-2021 годах. В 2024 как нефиг уже можно напороться на юзанную. Недавно на подобную напоролся.
Получается так... Но при заказе на маркетплейсах там ведь не угадаешь какие пришлют. А с тарифом Промо тоже ебота началась - оформили мне 5 штук на один договор, и теперь на всех пяти в финансах висит -500, подаю заявки на корректировку - отвечают что всё нормально, мы минусов не видим. Пидорская контора мозгоёбов. Потом заебешься от судебных приставов отмахиваться, когда типа долги потребуют возвращать.
 
В смысле абуз? А если я только один раз оплачу?
плачу без проблем и карты перевыпускаю анонимным,не было проблем от слова совсем.Главное не наглеть.....
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и *DIVA*
Получается так... Но при заказе на маркетплейсах там ведь не угадаешь какие пришлют. А с тарифом Промо тоже ебота началась - оформили мне 5 штук на один договор, и теперь на всех пяти в финансах висит -500, подаю заявки на корректировку - отвечают что всё нормально, мы минусов не видим. Пидорская контора мозгоёбов. Потом заебешься от судебных приставов отмахиваться, когда типа долги потребуют возвращать.
У меня -500 на промо не было, но -100 да, 1 числа в логах отобразилось +100. В финансах 0.
1720111762060.png

1720111822725.png
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня -500 на промо не было, но -100 да, 1 числа в логах отобразилось +100. В финансах 0.
Посмотреть вложение 802394
Ну у меня -500 потому что 5 симок на одном договоре, вот оно все и собралось в кучу, причем на каждой висит по -500. А после 1 числа нифига не скорректировалось. Продавец пидарас безрукий, видимо хотел побыстрее оформить и вот нахуевертил мне головняк.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и *DIVA*