Сбермаркет - скидки на еду

так там от минималки, или от 1500 во всех городах?
работает от минималки. НО пропорционально от 250 рублей (из расчета 250/1500).
как уже писали выше - от 500 руб около 80 скидывает, от 1000 руб около 170-180 руб.
 
Что то у меня и в Ленте пропала оплата курьеру :sad: . Люди, у вас как? может временный глюк.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
сильно сомневаюсь, что они запоминают продукты и телефоны)
Конечно, вряд ли, но должно же быть внятное объяснение. Может, ты заказывал примерно одно и то же два-три десятка раз, и был весовой товар, и сборщик почти всякий раз звонил - и добавил, в итоге, твой номер в свою тел. книгу, чтобы не искать каждый раз.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Это напрягает? Можно просто не обращать внимания на такие нюансы если вас в них носом никто не тычет.
Напрягло как-то) Они могут не тыкать, а сразу повестку в суд прислать...
 
кое куда пришло, но лучше любовные использовать, т.б. отработана технология максимально возможного обогащения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сразу повестку в суд прислать...
это очень смешно поверь и не считай правдой то что здесь некоторые писаки строчат
 
Напрягло как-то) Они могут не тыкать, а сразу повестку в суд прислать...
Я вот ни ФИО, ни телефон - вообще не меняю у Сбера. И никогда не было никаких предъяв с их стороны. Ну, иногда, при самовывозе 4-5 заказов - да, удивленно переспрашивали по телефону "сколько-сколько заказов?", но все равно вывозили и молча выдавали...
 
это очень смешно поверь и не считай правдой то что здесь некоторые писаки строчат
кроме пользовательского соглашения я ничего не читал, а там черным по белому написано, что они могут отсудить все убытки. Могут? Могут. Станут ли? Хер знает. Но вышеописанная ситуация конкретно напрягла)
 
И никогда не было никаких предъяв с их стороны.
их априори нет
это как бой заложенный в цену товара на полке
но некоторые оооочень вумные и читать умеют, особо социалки
 
  • Like
Реакции: astat
кроме пользовательского соглашения я ничего не читал, а там черным по белому написано, что они могут отсудить все убытки. Могут? Могут. Станут ли? Хер знает. Но вышеописанная ситуация конкретно напрягла)
Ты 100% уверен, что номер не указал свой?
Может какая-то проверка по адресу у них появилась...
 
их априори нет
это как бой заложенный в цену товара на полке
но некоторые оооочень вумные и читать умеют, особо социалки
Да, мне это очевидно. Барба самной яйца выеденного не стоит. Это ж сколько надо ресурсов на меня бросить! Юротдел отвлечь целый на какого-то там нищасного абюзера!..
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Да, мне это очевидно. Барба самной яйца выеденного не стоит. Это ж сколько надо ресурсов на меня бросить! Юротдел отвлечь целый на какого-то там нищасного абюзера!..
Не будем тыкать пальцем в небо, а убьём зайца наповал текстом:
1. " Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением настоящих Правил, в случае выявления которого Сбермаркет вправе аннулировать все учетные записи Клиента. "
2. "В случае нарушения Клиентом условий настоящих Правил Сбермаркет вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения заключенного с Клиентом договора и аннулировать учетную запись Клиента без возмещения Клиенту каких-либо убытков. "

и всё
 
  • Like
Реакции: Симона и astat
Не будем тыкать пальцем в небо, а убьём зайца наповал текстом:
1. " Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением настоящих Правил, в случае выявления которого Сбермаркет вправе аннулировать все учетные записи Клиента. "
2. "В случае нарушения Клиентом условий настоящих Правил Сбермаркет вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения заключенного с Клиентом договора и аннулировать учетную запись Клиента без возмещения Клиенту каких-либо убытков. "

и всё
Ага. И никаких юридических последствий.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
  • Like
Реакции: ZloiKefir