Общее обсуждение МегаМаркет

а причем здесь Сбер?
Банк прибыльный, его прибыль 1.5 трлн.руб в год.
Мы же обсуждаем его проект Мегамаркет, и он как и почти все маркетплейсы планово убыточный.
Забей. Это другое.
Сейчас бы по количеству пенсионеров у банкомата Сбера прибыль банка считать.
Это он еще на почту не ходил в период оплаты КУ пожилыми людьми... И про почту бы, брызжа слюной, орал как у них все заебись - людев-то вагон
 
Какоу ро блять что ты несешь
Иди проспись
Перечитывай прошлое сообщение, пей лекарства и будь здоров!
Кстати, а можно в табличку статистику людей у банкоматов? Прямо сейчас у банкомата Тинька людей вагон, а у Сбера ни-ко-го. Все, Сбер стал убыточен только что?
 
Вот интересные новости постят телеграмм каналы.
Новый директор по маркетингу маркетплейса Мегамаркет заявил:
- Мы очень хорошо раскрутили площадку при взаимодействии блогеров и каналов. Теперь пришло время двигаться дальше. Будем уменьшать мотивационную составляющую, убирать бонусы и переходить на улучшение сервиса и количества продуктов. Наши покупатели хотят видеть экологичный товар, натуральный продукт. И они готовы платить за это больше. Это наше дальнейшее направление и вектор работы.
А точно он это сказал, первоисточник есть?
 
  • Like
Реакции: Herrera
С форума продавцов ММ
IMG_20240704_220014.jpg
 
Потому что ты не аналитик в Сбере, а три пикселя на форуме. Вот и все.
Но и ты три пискселя на форуме. Только я с тобой нормально разговариваю, а ты со мной хуй пойми как.
Посему и говорить не о чем с тобой.
 
Но и ты три пискселя на форуме. Только я с тобой нормально разговариваю, а ты со мной хуй пойми как.
Посему и говорить не о чем с тобой.
Да со стороны виднее, как ты разговариваешь. ;)
Ну ежели ты беседу окончил - давай, пока, буду грустить и скучать.
Пойду людей считать
 
Да со стороны виднее, как ты разговариваешь. ;)
Ну ежели ты беседу окончил - давай, пока, буду грустить и скучать.
Пойду людей считать
Больше ты ни на что не способен.
 
Даже если нет. у него нормальный план. это было понятно, что нужно в этом направлении двигаться. Я это написал еще до НГ, что нужно расширять свежака ассортимент, а жаб разных гнать к хуям.
 
Самое главное, на что я способен - понять что у Сбера есть аналитики, которые за свою работу денежков получают.
А всякие недомужички на форуме только по кнопкам и тыкают, аналитику строят какую-то, в чем нихера не разбираются.
 
Все хорошее рано или поздно когда-то заканчивается. Либо очередной ребрендинг с новыми промиками, либо все по одному месту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, тока жирную точку забыл поставить.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Toxic_official