Сбермаркет - скидки на еду

Неа, не оплачен
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я вчера на психах, решила что утром начну испытывать новые способы абуза, уже спать хотела и заказала быстро, со старого ип и браузера, ничего не чистила, указала свой адрес, даже номер квартиры без лишних знаков написала, оплатила личной картой сбера! и легла спать, была уверена, что в бан улетит, даже продукты накидала быстро ненужные. Итог - утром привезли заказ. Вот и пойми чё им надо
Ахахаха может теперь сбермаркет поощряет честность, а не всякие антифроды и абузы?
 
Неа, не оплачен
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я вчера на психах, решила что утром начну испытывать новые способы абуза, уже спать хотела и заказала быстро, со старого ип и браузера, ничего не чистила, указала свой адрес, даже номер квартиры без лишних знаков написала, оплатила личной картой сбера! и легла спать, была уверена, что в бан улетит, даже продукты накидала быстро ненужные. Итог - утром привезли заказ. Вот и пойми чё им надо
потом проснулась и поняла, что заказала без промика)
 
есть еще 1 промо 550/1490 до 21.08 (отдала) и 600/1490 на 2ой заказ с маской m121 (возможно, у него закончился фонд, но я сама не проверяла). отправлю в лс
 
Последнее редактирование:
есть еще 1 промо 550/1490 до 21.08

Можно мне такой? , если вам не нужен.
 
Подскажите, пожалуйста, на недавние новореги перестали приходить промокоды с увеличивающимися суммами скидки?
 
Подскажите, пожалуйста, на недавние новореги перестали приходить промокоды с увеличивающимися суммами скидки?
Халява вечной не бывает. Теперь промокоды приходят( и это наверное заметили все) с уменьшающимися суммами скидки.
 
Поделитесь промо , на самовывоз из Ленты, очень надо 🙏🏻🙏🏻 Мне прислали, но на самовывоз не действует
 
Подскажите, пожалуйста, на недавние новореги перестали приходить промокоды с увеличивающимися суммами скидки?
делал новорега на прошлой неделе. А вчера прислали на почту пром на второй заказ 600/1490
 
А первый заказ не делал?
И это был норовег со сбер ид или нет?
делал
со сбер ид
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у него маска с m121 начинается? применяется промокод?
да, маска такая. сегодня только попробую применить
 
Сегодня проверил в Сбермаркете go650 (650 от 1500), ip чистый, виртуалка, номер тоже виртуальный, в адресе доставки номер кв через пробел, почта живая. Пром.сработал, доставили, вопросов нет.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, пожалуйста, на недавние новореги перестали приходить промокоды с увеличивающимися суммами скидки?
После первого заказа месяц назад присылали в такой последовательности 450-450-600-550 от 1490
 
Может кто на повторный поделится промиком в лс? Буду благодарен)
 
Сегодня проверил в Сбермаркете go650 (650 от 1500), ip чистый, виртуалка, номер тоже виртуальный, в адресе доставки номер кв через пробел, почта живая. Пром.сработал, доставили, вопросов нет.
Вам повезло, у меня не проходит, уже третий раз отмена