Сбермаркет - скидки на еду

r18lwefh3 - 450/1490 на повторный заказ до 20.08
Есть ещё, кому нужно, отдам под хайд
 
Что за код с маской dc***? Это персональный, кто знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я короч выяснила, у меня отмены вчера летели одна за другой, с телефона в приложении. И вместо корма другое заказала всё, и магазин другой выбирала, и адрес. Потом скачала какой-то бомжовский браузер на комп, сменила IP и удалось заказать. Видимо телефон мой уже спалился конкретно, я с него уже около 30 заказов сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас сделала заказ из МЕТРО, как обычно на левый номер, коммент пустой оставила. И в каком же я была а.хуе, мне позвонил сборщик, что нет какого-то товара! Как? Я даже спросила, каким образом вы мне позвонили? Он говорит, что в поле для домофона комментарий с моим номером. Но я же не умственно-отсталая, свой реальный номер нигде не писала и хорошо это помню. Походу у них система пробивает по адресу и сама подставляет номер телефона. Других объяснений нет.
Спасибо, что раскрыли эту тайну. Я тоже офигела и долго удивлялась, потом тут даже писала, что мне сборщик звонил на мой реальный номер, хотя заказ был сделан на новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мораль - покупаем не только в СМ, даём жизни и др. доставкам..
А может сговоримся и не будем тут месяцок покупать - вот нас то промокодами завалят...:wink:😀😄😁
У меня есть несколько живых симок, на которые были сделаны акки ради большой скидки для первого заказа и больше заказов на них не делали. СМщики ни разу не прислали никаких скидок на них и промокодов. Я мониторю уже из простого любопытства. А кому-то постоянно коды присылают. Поэтому второй способо может для кого-то не прокатить)
 
Последнее редактирование:
Я вот честно не понимаю. Звонят такие из СберМаркета и просят пройти опрос - потом присылают код на 400р. от 1490 на первые ТРИ заказа. Хотя у меня по этому телефону уже их больше намного. Логики не понимаю. Может кому надо? Действует до завтра.

-400 ₽ на заказ от 1490 ₽ по промокоду mp23wjku60.Только до 21.08. sbermarket://promotion_code/mp23wjku60
 
  • Like
Реакции: Денискааа
Я вот честно не понимаю. Звонят такие из СберМаркета и просят пройти опрос - потом присылают код на 400р. от 1490 на первые ТРИ заказа. Хотя у меня по этому телефону уже их больше намного. Логики не понимаю. Может кому надо? Действует до завтра.

-400 ₽ на заказ от 1490 ₽ по промокоду mp23wjku60.Только до 21.08. sbermarket://promotion_code/mp23wjku60
Провоцируют на абуз 😂
 
  • Haha
Реакции: bret
Нужен кому? в жопу этот сбер, вместе с Грефом - Задрали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: akvl
Мегафон виртуальные номера уже 3 дня подряд дает поюзанные акки(

За месяц такого не встречалось ни разу.
 
550/1500 нужен кому? под хайд.
 
не , я как раз не сдался, мне просто не до сбермаркета, уже денег нет. Я вторую неделю рублюсь с ММ, с 2 заказами, твари.
А можно подробности? Вдруг удастся избежать. :confused:Крупные суммы?
 
А можно подробности? Вдруг удастся избежать. :confused:Крупные суммы?
1002 рубля консервы с умного ритейла Пушкино пропали уже 8 суток. А второй 1830 р, сундук. Типа подтверждён, но ни где его нет с 10 августа. самое интересное, что ни кто не может отменить заказы. Типа отменили а он сбрсил отмену, кто он? Бля Греф грёбаный. Нет ни товара, ни денег, ни промика на 1000 р, от 2000
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: bret и Денискааа
Я вот честно не понимаю. Звонят такие из СберМаркета и просят пройти опрос - потом присылают код на 400р. от 1490 на первые ТРИ заказа. Хотя у меня по этому телефону уже их больше намного. Логики не понимаю. Может кому надо? Действует до завтра.

-400 ₽ на заказ от 1490 ₽ по промокоду mp23wjku60.Только до 21.08. sbermarket://promotion_code/mp23wjku60
Они знают что ты арбузишь, вот тебе промо на твои новореги. Нормальная логика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
1002 рубля консервы с умного ритейла Пушкино пропали уже 8 суток. А второй 1830 р, сундук. Типа подтверждён, но ни где его нет с 10 августа. самое интересное, что ни кто не может отменить заказы. Типа отменили а он сбрсил отмену, кто он? Бля Греф грёбаный. Нет ни товара, ни денег, ни промика на 1000 р, от 2000
Охереть. И промиков никаких не захочешь.
 
  • Like
Реакции: bret