Сбермаркет - скидки на еду

Ничего конкретного
А конкретного ничего и быть не может.. оккультные гадания и практики... все на уровне ощущений и восприятий.. у кого-то получается так, у кого-то по-другому, но ни в коем случае не наоборот...
 
Промокод ММ 2000/4000 на все категории, включая еду, до 22.07.2023 включительно *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
3. Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).

Ещё и не в той теме. Для ММ есть своя тема МегаМаркет
 
  • Like
Реакции: Koza
Заказ оплачен был или стояла оплата картой курьеру ?
Неа, не оплачен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у СМ новый антифрод? новый акк, ип , а заказ сразу летит в отмену ,а акк в бан
я вчера на психах, решила что утром начну испытывать новые способы абуза, уже спать хотела и заказала быстро, со старого ип и браузера, ничего не чистила, указала свой адрес, даже номер квартиры без лишних знаков написала, оплатила личной картой сбера! и легла спать, была уверена, что в бан улетит, даже продукты накидала быстро ненужные. Итог - утром привезли заказ. Вот и пойми чё им надо
 
Последнее редактирование:
Неа, не оплачен
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я вчера на психах, решила что утром начну испытывать новые способы абуза, уже спать хотела и заказала быстро, со старого ип и браузера, ничего не чистила, указала свой адрес, даже номер квартиры без лишних знаков написала, оплатила личной картой сбера! и легла спать, была уверена, что в бан улетит, даже продукты накидала быстро ненужные. Итог - утром привезли заказ. Вот и пойми чё им надо
какой промо был?
 
Неа, не оплачен
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я вчера на психах, решила что утром начну испытывать новые способы абуза, уже спать хотела и заказала быстро, со старого ип и браузера, ничего не чистила, указала свой адрес, даже номер квартиры без лишних знаков написала, оплатила личной картой сбера! и легла спать, была уверена, что в бан улетит, даже продукты накидала быстро ненужные. Итог - утром привезли заказ. Вот и пойми чё им надо
Получается что при оплате картой отмены нет, а при оплате картой отмена есть. Не факт что дело в этом, но как один из триггеров вполне может быть.
 
Если банят по дому, то получается, что никто в этом доме не может сбермаркет щаказать, так?
Или никто не может заказать "первый" заказ, что думаете?
 
Думаю, что у распределяльщика заказов может быть плохое настроение.
 
  • Like
Реакции: bret
какой промо был
wow800
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается что при оплате картой отмены нет, а при оплате картой отмена есть. Не факт что дело в этом, но как один из триггеров вполне может быть.
Кажется, от карт это не зависит. Из МЕТРО без оплаты отмена, тинькофф из ГЛОБУС отмена, оплата сбером - нет отмены.:mad: Я думаю вообще банят рандомно. Если у вас несколько отмен подряд, это не значит что всё. Надо пробовать другие способы, скорее всего другие устройства и браузеры новые, IP опять же поменять и ну прочие танцы с бубном. Что-то по-любому сработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если банят по дому, то получается, что никто в этом доме не может сбермаркет щаказать, так?
Или никто не может заказать "первый" заказ, что думаете?
Да, по дому не могут банить, это весь дом в бане что ли. Скорее всего совокупность факторов, в т.ч. набор продуктов, не только дом.
 
Последнее редактирование:
Промокод 450/1490 , на повтор , до 20.08
r184ty2ww
 
  • Like
Реакции: remote76
Может кто поделится 550/1500 в личку, пожалуйста)
 
SPB40 = 40%/1000 на первый заказ. Не знаю, только в СПб работает или везде.
Сам не пробовал, видел рекламу.
 
Может кто на повторный поделится промиком, буду благодарен)
 
  • Like
Реакции: zzz222
Может кто на повторный поделится промиком? Буду благодарен)