Сбермаркет - скидки на еду

Получите 450 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
  • Like
Реакции: 11xexexe11
Опытный абузер вроде…, а все не слава богу🙀
Слишком давно не делал заказы в Сбермаркете и сборщик развел меня как мальчишку, он как чувствовал что я такой голодный что не буду рисковать заказом
 
Слишком давно не делал заказы в Сбермаркете и сборщик развел меня как мальчишку, он как чувствовал что я такой голодный что не буду рисковать заказом
Инстинкт голодранца притупился. :)
 
Не просто так химичили. Хотите прикол. Звонит курьер и сообщает, что нужно привязать карту и создать еще один заказ на эту же сумму и оплатить его через привязанную карту)
 
Не просто так химичили. Хотите прикол. Звонит курьер и сообщает, что нужно привязать карту и создать еще один заказ на эту же сумму и оплатить его через привязанную карту)
а свечку поставить перед этим не надо?)
 
Это чтобы просто получить мой заказ, уже оформленный - оплата картой курьеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, что сказал курьер. Если у клиента карта не привязана, то оплата картой при получении не проходит. У него за день ни у одного клиента с непривязанной картой оплата не проходила, система не давала тупо. А у тех, у кого привязана была карта к аккаунту - они смогли оплачивать картой через терминал. И еще он много и злобно ругался, что больше не поедет с терминалом, говорит, с одним клиентом полчаса провозился, пока в поддержке прикрутили альтернативный способ оплаты для этого клиента.
В итоге я оплатила заказ через ссылку на сберпей, которую оператор прислала в смс. Создавать новый заказ и оплачивать его привязанной картой - отказалась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю, товарищи читают этот форум) Привет вам, работнички СМ;)
 
Последнее редактирование:
Ребят, можете объяснить зачем эмулятор нужен?
Кто Вам такое сказал? Во времена абуза алиекпресс заказы делали в приложении которое ставилось в эмуляторе для получения купонов. Какая выгода делать покупку на данный момент в приложении СМ или ММ?
 
Короче, что сказал курьер. Если у клиента карта не привязана, то оплата картой при получении не проходит. У него за день ни у одного клиента с непривязанной картой оплата не проходила, система не давала тупо. А у тех, у кого привязана была карта к аккаунту - они смогли оплачивать картой через терминал. И еще он много и злобно ругался, что больше не поедет с терминалом, говорит, с одним клиентом полчаса провозился, пока в поддержке прикрутили альтернативный способ оплаты для этого клиента.
Получается, что оплата картой для магазинов и курьеров не выгодна - лишние замороки и потеря времени, поэтому такой оплаты и не осталось почти...
А оплата привязанной картой - это проявление антифрода.., знаем же, что если новорега оплатить картой, привязанной на др. аке - его сразу убивают... Поэтому и хотят, чтоб карты были привязаны...
 
Где можно посмотреть календарь, где указаны даты акции на 99% списаний спасибо на Магнит Пятерочку?
 
  • Like
Реакции: Ivana и yu01
Это чтобы просто получить мой заказ, уже оформленный - оплата картой курьеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, что сказал курьер. Если у клиента карта не привязана, то оплата картой при получении не проходит. У него за день ни у одного клиента с непривязанной картой оплата не проходила, система не давала тупо. А у тех, у кого привязана была карта к аккаунту - они смогли оплачивать картой через терминал. И еще он много и злобно ругался, что больше не поедет с терминалом, говорит, с одним клиентом полчаса провозился, пока в поддержке прикрутили альтернативный способ оплаты для этого клиента.
В итоге я оплатила заказ через ссылку на сберпей, которую оператор прислала в смс. Создавать новый заказ и оплачивать его привязанной картой - отказалась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю, товарищи читают этот форум) Привет вам, работнички СМ;)
 
  • Like
Реакции: bret, 11xexexe11 и Alisa_
Это чтобы просто получить мой заказ, уже оформленный - оплата картой курьеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, что сказал курьер. Если у клиента карта не привязана, то оплата картой при получении не проходит. У него за день ни у одного клиента с непривязанной картой оплата не проходила, система не давала тупо. А у тех, у кого привязана была карта к аккаунту - они смогли оплачивать картой через терминал. И еще он много и злобно ругался, что больше не поедет с терминалом, говорит, с одним клиентом полчаса провозился, пока в поддержке прикрутили альтернативный способ оплаты для этого клиента.
В итоге я оплатила заказ через ссылку на сберпей, которую оператор прислала в смс. Создавать новый заказ и оплачивать его привязанной картой - отказалась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю, товарищи читают этот форум) Привет вам, работнички СМ;)
по факту бред какой-то с их стороны. или сбой.
Если клиент хочет платить картой при получение, то это значит он тупо не хочет светить своей картой нигде в инете. и уж точно не хочет ее "привязывать" что бы после этого оплатить картой курьеру. Тут просто теряется весь смысл в оплате курьеру на месте..
 
  • Like
Реакции: bret, yu01 и stas spb
Народ, у всех нормально работает мегамаркет, захожу с основного акка(не клона) выбираю магазин, пишет что мы это не нашли, а если прогрузился магазин то любой товар хуй купить, тупо кнопка не реагирует или среагирует, но товар или закончился или нет в наличии. Пробовал с разных браузеров, с мобилы, вайфай и мобильный инет, в чём проблема может быть?
 
Народ, у всех нормально работает мегамаркет, захожу с основного акка(не клона) выбираю магазин, пишет что мы это не нашли, а если прогрузился магазин то любой товар хуй купить, тупо кнопка не реагирует или среагирует, но товар или закончился или нет в наличии. Пробовал с разных браузеров, с мобилы, вайфай и мобильный инет, в чём проблема может быть?
темой ошиблись. это сбермаркет. у мегамаркета своя тема
 
темой ошиблись. это сбермаркет. у мегамаркета своя тема
Извиняюсь, спасибо.
 
Кто Вам такое сказал? Во времена абуза алиекпресс заказы делали в приложении которое ставилось в эмуляторе для получения купонов. Какая выгода делать покупку на данный момент в приложении СМ или ММ?
раньше некоторые индивид.промики жирные приходили только в уведомления проги см, сейчас вроде уже не актуально
 
раньше некоторые индивид.промики жирные приходили только в уведомления проги см, сейчас вроде уже не актуально
Они приходят и на почту, и в СМС. Да было в ММ некоторые промики работали только в приложении, для СМ не знаю, заказы в нем сделал на более десятка.
 
600 от 2000
flct7q1sfe