Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь пожалуйста на повторный 550/1490
 
  • Like
Реакции: One1 и alexkvll
Почему чайк не трут/банят за за открытое попрошайничество (когда кто то предлагает промо ,то пишу в ЛС ) когда в разделе "продажа" за 70+- руб продают эти промо???Зачем срать в теме???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой ощущение что пол пепепера сюда перешло
 
  • Like
Реакции: mrg и elanski
Есть у кого промокод 550/1490 на повторный заказ?
 
Поделитесь пожалуйста на повторный 550/1490

Есть у кого промокод 550/1490 на повторный заказ?
Есть немного поменьше. На повторный. Может чем и поможет.
Вот такое письмо сегодня на почту пришло:
"Получите 450 рублей
на следующий заказ

Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.

Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим ко второму заказу в СберМаркете."
Опа. Сейчас подумал, может это бонусами дают. Вобщем, пробуйте. Может хоть чем-то, но помог.
 
  • Like
Реакции: pulmond и ArmySniper
может кому пригодится все почты проверил за последние 3 дня что пришло, забирайте на повторные:

 
Если выше человеку не нужен будет, то готов принять)
Нужен, но похоже я опоздал) Не мог раньше никак зайти сюда(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кто-то еще сможет под личным спойлером оставить промик 550/1490 - отправлю лучи добра в ответ :wink:
 
  • Like
Реакции: lastir
Кто Вам такое сказал? Во времена абуза алиекпресс заказы делали в приложении которое ставилось в эмуляторе для получения купонов. Какая выгода делать покупку на данный момент в приложении СМ или ММ?
раньше некоторые индивид.промики жирные приходили только в уведомления проги см, сейчас вроде уже не актуально
Актуально, 1000/1000 словились только в уведомлениях приложений, да и "обычные" достаточно часто не приходят на почту или приходят с задержкой относительно приложения.

А так, это просто удобнее, фломастеры разные, но у.бищным сайтом см не пользовался ни разу, СММ - так сяк и то, по большей части сейчас - для совмещения промо с бонусами. Не надо возни с кукисами, портаблами,привязки к компу и т.д. Общаясь с ТП, можно не ждать, закрыть прилу, уведомление все равно при ответе придёт и т.д.
Народ, у всех нормально работает мегамаркет, захожу с основного акка(не клона) выбираю магазин, пишет что мы это не нашли, а если прогрузился магазин то любой товар хуй купить, тупо кнопка не реагирует или среагирует, но товар или закончился или нет в наличии. Пробовал с разных браузеров, с мобилы, вайфай и мобильный инет, в чём проблема может быть
При выборе «забрать из магазина» появился ситилинк, но в корзину не добавляется товар. У вас так же? Ожидаем скорого возвращения?
Сбермегамаркет специально для нубов, вечно путающих с СМ, переименовался в МегаМаркет. А они продалжают путать ветки. Блэт, как так-то!
 
Если у кого есть на очень повторный 550/1490, поделитесь пожалуйста.
Всем добра и хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lastir
Заказала 100 пакетов корма кошачьего и отмена. Первый раз такое. Может много нельзя корма заказывать, кто знает?
 
Заказала 100 пакетов корма кошачьего и отмена. Первый раз такое. Может много нельзя корма заказывать, кто знает?
Это хз, пропал общий алгоритм. Если попробовать заказать этот корм из другого магазина на этот же адрес, из первого на другой (подальше адрес), из другого магаза на другой (подальше адрес) и при этом ип, карта и пр. все соблюдать, косвенно можно будет сделать вывод, что дело в 100 пакетиках корма))
 
  • Like
Реакции: lastir
Это хз, пропал общий алгоритм. Если попробовать заказать этот корм из другого магазина на этот же адрес, из первого на другой (подальше адрес), из другого магаза на другой (подальше адрес) и при этом ип, карта и пр. все соблюдать, косвенно можно будет сделать вывод, что дело в 100 пакетиках корма))
Я в курсе что подальше адрес - это номер дома указать не свой, а в комменте написать свой прописью или еще как исковеркать. Но я как -то таким образом коверкала квартиру, так курьеры не могли ее найти и я их ловила по подъезду. И больше так не делаю. А если номер дома исковеркать, я вообще не дождусь заказ. Из другого магаза на этот же адрес не хочу заказывать, т.к. скидки на корм только в глобусе сейчас. В общем, печалька.
 
Я в курсе что подальше адрес - это номер дома указать не свой, а в комменте написать свой прописью или еще как исковеркать. Но я как -то таким образом коверкала квартиру, так курьеры не могли ее найти и я их ловила по подъезду. И больше так не делаю. А если номер дома исковеркать, я вообще не дождусь заказ. Из другого магаза на этот же адрес не хочу заказывать, т.к. скидки на корм только в глобусе сейчас. В общем, печалька.
Не пишите вообще номер квартиры. Смотрите тел. курьера в приложении, звоните и забирайте у парадной. Народу тут и соседние дома банят, есть смысл выбирать адрес не рядом.
 
  • Like
Реакции: lastir
Почему чайк не трут/банят за за открытое попрошайничество (когда кто то предлагает промо ,то пишу в ЛС ) когда в разделе "продажа" за 70+- руб продают эти промо???Зачем срать в теме???
Такой ощущение что пол пепепера сюда перешло

Админам есть предложение создать отдельную тему по обмену, прошению/дарению промов сбермаркета
Другую информацию в теме стало искать затруднительно
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Не пишите вообще номер квартиры. Смотрите тел. курьера в приложении, звоните и забирайте у парадной. Народу тут и соседние дома банят, есть смысл выбирать адрес не рядом.
Ну то есть физически надо отправиться на тот адрес, что не рядом и торчать там 2 часа у подъезда? Или просто звонить курьеру и говорить куда привезти? Мне просто курьеры тут отмороженные попадаются через одного, не уверена в их адекватности. Потому что получается ты звонишь с другого номера, говоришь некий заказ привезите мне, а не тому человку с того адреса.:crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в приложении кнопка есть записать голосовое в комментарий. Кто-нибудь так уже записывал туда правильный адрес? Хочу попробовать.
 
Ну то есть физически надо отправиться на тот адрес, что не рядом и торчать там 2 часа у подъезда? Или просто звонить курьеру и говорить куда привезти? Мне просто курьеры тут отмороженные попадаются через одного, не уверена в их адекватности. Потому что получается ты звонишь с другого номера, говоришь некий заказ привезите мне, а не тому человку с того адреса.:crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в приложении кнопка есть записать голосовое в комментарий. Кто-нибудь так уже записывал туда правильный адрес? Хочу попробовать.
пробуй, отпишись по результату
 
Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
r18813poa
Действует до 20.08

Не действует на самовывоз
 
  • Like
Реакции: Dashka63