Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Алексейка
Очень очень ищу на повторный, можно в личку)
 
общий код, но в нашем регионе не работает(((
ЧАС — даёт скидку 15% (от 500) на повторный заказ во всех супермаркетах, магазинах и аптеках. Максимальная скидка — 1000 рублей. Срабатывает не во всех регионах. Промокод одноразовый, действует 16-го, 17-го и 18-го августа с 12:00 до 18:00 (мск).

 
Последнее редактирование:
Не помню, в случае отсутствия товаров промокод в Сбермаркете слетает, а не уменьшает сумму как в Сбермегамаркете?
 


:wink: так это все равно на первый..
Или они жирнее, чем общие???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сама от себя спрятала???

Вижу - поправил а...
 



:wink: так это все равно на первый..
Неа, на следующий.
2023-08-16_20-37-29.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777
Не помню, в случае отсутствия товаров промокод в Сбермаркете слетает, а не уменьшает сумму как в Сбермегамаркете?
если сумма заказа уменьшается незначительно, то промокод не слетает, а но значение уменьшается пропорционально размеру скидки на отмененный товар. фишка как в мм не работает(

прожорливые люди расхватали все бананы?🥺
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На 50% скидки есть промики сейчас?
 
если сумма заказа уменьшается незначительно, то промокод не слетает, а но значение уменьшается пропорционально размеру скидки на отмененный товар. фишка как в мм не работает(

прожорливые люди расхватали все бананы?🥺
Меня сборщик начал убеждать что из-за отсутствующих товаров промокод слетит и заменил мне их на товары в три раза дороже
 
Меня сборщик начал убеждать что из-за отсутствующих товаров промокод слетит и заменил мне их на товары в три раза дороже
у меня для таких сборщиков в заказе всегда есть товар или категория товаров, которую можно просто увеличить по количеству, чтобы добрать минималку промокода, и сборщик вынужден умерить и пыл и прыть
 
у меня для таких сборщиков в заказе всегда есть товар или категория товаров, которую можно просто увеличить по количеству, чтобы добрать минималку промокода, и сборщик вынужден умерить и пыл и прыть
Забыл как сильно различаются процессы со Сбермегамаркетом и не подготовил список возможных замен как делал раньше(
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поделитесь на повторный пожалуйста