МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, у всех нормально работает мегамаркет, захожу с основного акка(не клона) выбираю магазин, пишет что мы это не нашли, а если прогрузился магазин то любой товар хуй купить, тупо кнопка не реагирует или среагирует, но товар или закончился или нет в наличии. Пробовал с разных браузеров, с мобилы, вайфай и мобильный инет, в чём проблема может быть?
 
Народ, у всех нормально работает мегамаркет, захожу с основного акка(не клона) выбираю магазин, пишет что мы это не нашли, а если прогрузился магазин то любой товар хуй купить, тупо кнопка не реагирует или среагирует, но товар или закончился или нет в наличии. Пробовал с разных браузеров, с мобилы, вайфай и мобильный инет, в чём проблема может быть?
проблема может быть в том, что вы не хотите читать, о чем мы здесь общаемся 🙄
даже выше на этой странице это обсуждалось, далеко ходить не надо.
куда пропала @Helen-Mig ? кажется, я вышла на замену 😀
 
Ни у кого, случайно, спасибы в жёлтые бонусные баллы не превратились?
Это такой прикол от Грефа и его программистов?🤣

ЗЫ: а теперь всё взад вернули, балбесы)
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Atsu
Дело не в лени, просто нет времени особо.
А, я понял
Screenshot_41.png
 
Сейчас в суперы нет смысла лезть, пол дня ничего не работает.
Спс, я уже понял)) Прост с вечера и до воскресенья тоже нет смысла лезть, а там или пром умрет или я с голоду сдохну, так что буду плакать, колоться но продолжать жрать кактус...
 
  • Like
Реакции: Atsu
промокод скидка 2500 сумки и чемоданы, аксессуары , в том числе часы (от 5000)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Огромное спасибо! Очень вовремя! Прикупил себе прекрасную дорожную сумку.

Позеленил репу ;)
 
  • Like
Реакции: Killdozer
Огромное спасибо! Очень вовремя! Прикупил себе прекрасную дорожную сумку.
а вот у меня ровно наоборот - два дня назад купил чемодан со скидкой 500 руб. Отменить мож его?
 
а вот у меня ровно наоборот - два дня назад купил чемодан со скидкой 500 руб. Отменить мож его?
Сначала попробуй заказать с этим промо, если все норм, то тот отмени или верни
 
  • Like
Реакции: Stefa
Вот что за закон подлости - нашла на одном аккаунте промо для друзей, ну так нет бы это была своя симка, так нет - доп.номер мегафона. На родных нету. Нашла , кстати, в разделе промокоды на сайте. Могу поделиться на 2-3 применения, велком в личку.
 
Позволю себе вмешаться )
Не нужен смарт тв в телевизоре. Нужна андроид тв приставка. А телевизор должен просто хорошо показывать и, по возможности, хорошо звучать.
Кому как. Мне и со смартом хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.