Сбермаркет - скидки на еду

9F83BF01-6B36-4AC4-A73F-AB671B88290F.jpeg



В чем проблема? На моменте когда уже карту вписываю
 
походу у них сайт глючит, в браузере пишет, что "не удается открыть страницу. Попробуйте позже". И даже статус заказа не поменялся, а я его уже получил)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Margaret_Williams
Ак заблокировали, статус был "скоро отправим". Заказ можно не ждать?
 
Подскажите, как "правильно" делать новорега на СМ,чтоб аккаунты не банили .
 
Подскажите, как "правильно" делать новорега на СМ,чтоб аккаунты не банили .
Нет быстрого и лёгкого пути. Надо прочитать тему и выбрать свою стратегию. Свежие новости тоже надо отслеживать, т.к. все очень изменчиво. При чтении темы рекомендую делать закладки на полезных сообщениях и называть их адекватно (чтобы потом можно было воспользоваться)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чем проблема? На моменте когда уже карту вписываю
Предлагали сменить способ оплаты, а потом вернуть снова карту. Писали, что помогало.
 
  • Like
Реакции: shashok
Специально для вас подготовили промокод на скидку 550 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!
rw3slzhmn
 
  • Like
Реакции: 11xexexe11 и saomoon
Подскажите, как "правильно" делать новорега на СМ,чтоб аккаунты не банили .
Перечитывать тему - это слишком. Я так заказываю, через приложение. Перед каждым новым заказом переустанавливаю приложение, сбрасываю рекламный идентификатор, меняю IP и завожу новую карту для оплаты. Потом арендую номер в любом сервисе или телеге. В самом заказе при оформлении в комментарии ничего не пишу, в номере квартиры добавляю каждый раз новый символ, например 25q, 25ы и т.д. Записываю их в тетрадку чтоб не повторялись. В 95% отмен нет и курьеры все довозят. Правда пару раз попадались не далекие курьеры. Не дозваниваются и везут заказ обратно. Или сначала идут звонят в квартиру, не понимают что за секретный номер квартиры такой, точно сюда или нет, потом заказ несут из машины.
 
Походу меня банила лента онлайн, все аккаунты с заказами из неё улетели в бан, заказал в другом магазине, заказ пришёл без проблем. Или сегодня маркет порезал аппетиты банхамера.
 
Вроде птичка вчера была… а с каким кодом?
Птичку всю разобрали - дифицит, переходим на бананы)
Добрые люди подкинули промокод, но не на 50% конечно как я привык, но зато я был приятно удивлен более низким ценам и более большим ассортиментом чем в Сбермегамаркете
 
Последнее редактирование:
Поделитесь в личку на повторный 550/1490 пожалуйста
 
Может кто поделиться промокодом 550/1490 на повторный заказ?
 
Нет быстрого и лёгкого пути. Надо прочитать тему и выбрать свою стратегию. Свежие новости тоже надо отслеживать, т.к. все очень изменчиво. При чтении темы рекомендую делать закладки на полезных сообщениях и называть их адекватно (чтобы потом можно было воспользоваться)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Предлагали сменить способ оплаты, а потом вернуть снова карту. Писали, что помогало.
Оплатил сбер пей и так сработало