Сбермаркет - скидки на еду

Любопытно: на почты наклепанных вчера и позавчера акков с заходом через сберайди, прилетели 650/1500 на повторный с семидневным сроком годности. И при этом на этих акках даже не было еще и первого заказа.
А мне только на 550 шлют..
 
Поделитесь, пожалуйста, если есть у кого лишний промокод для повторных)
 
А кто знает - жалобы на сборщиков как-то влияют финансово на них? Если да, то сильно? Или им все равно на них?
 

Страница securecardpayment.ru не найдена​

Не найдена страница для веб-адреса --Ссылка удалена--


HTTP ERROR 404

Пытаюсь оплатить, такую хрень выдаёт.
 
может совпадение, но после 1 звезды в отзыве пошли баны.
Сборщики абузеров хорошо знают. Меня одно время курьеры благодарили за заказы, видимо от количества зп зависит. Говорили типа меня все знают. Хотя я не прям так много чего и заказывал. Всё для личного потребления.
Я уже писал, мой знакомый жуткий зануда, постоянно жаловался на всё и в итоге на этапе сборки все заказы банились. Видимо всё таки сборщики могут видеть адрес. Я по своей схеме заказывал ему, у меня на свой адрес отмен не было, у него бан
 
Сборщики абузеров хорошо знают. Меня одно время курьеры благодарили за заказы, видимо от количества зп зависит. Говорили типа меня все знают. Хотя я не прям так много чего и заказывал. Всё для личного потребления.
Я уже писал, мой знакомый жуткий зануда, постоянно жаловался на всё и в итоге на этапе сборки все заказы банились. Видимо всё таки сборщики могут видеть адрес. Я по своей схеме заказывал ему, у меня на свой адрес отмен не было, у него бан
сборщики, так-же как и курьеры не могут отменить заказ.
 
сборщики, так-же как и курьеры не могут отменить заказ.
там старший на точке точно может отменить заказ. В свое время созванивался со сборщиком, он сказал, что посоветуется со старшим. Мне даже с разрешения старшего клали в заказ то, чего не было в базе СМ. В заказе показывался 1 продукт, привезли совершенно другой
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и bret
Есть ли у кого то на первый заказ 900/2000?
 
сборщики, так-же как и курьеры не могут отменить заказ
но кто-то там может отменять, например, по просьбе сборщика
мои отменяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикол такой. У меня постоянно выскакивает ошибка и невозможно сделать заказ, кнопка оформления не активна. Ошибка такая
"Не получится оформить заказ. Он больше 1 кг. Удалите что-нибудь и приедет курьер. Или добавьте до 80 — найдём грузовик"
Пишу в поддержку, там предлагают гениальное решение)) типа да закажите просто из другого магазина
 
Последнее редактирование:
Кстати не проверял, возможно банит не система, а именно один магазин. Попробую заказать в другом.
 
Кстати не проверял, возможно банит не система, а именно один магазин. Попробую заказать в другом.
Раньше пробовал заказать в 6 разных магазинах - везде был бан.
Сейчас сделал заказ с промом из СБОЛ - жду курьера)
 

Страница securecardpayment.ru не найдена​

Не найдена страница для веб-адреса --Ссылка удалена--


HTTP ERROR 404

Пытаюсь оплатить, такую хрень выдаёт.
Удали карту и снова её введи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что - то уже второй час не даёт оформить: Сервер временно недоступен?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У всех так?

Screenshot 2023-08-16__sbermarket.ru.png