Сбермаркет - скидки на еду

Кто-нибудь сталкивался?

Через эмулятр на ПК делаю первый заказ, ввожу реквизиты новой карты, но когда уже нажимаю "оплатить" выходит абсолютно пустое белое окно, не давая ввести код для оплаты. Что это может быть? Пробовал выходить и снова формировать заказ - история повторяется.
Потому на для X86 для всех этих сборок - эмуляторов приложение СМ встаёт криво.. Я поставил на старый ноут сборку android Prime OS для X86. Тоже не даёт оплатить картой, но картой курьеру выбрать возможно.. ))) Не знаю, всех ли это эмуляторов касается - люди пишут, что какие-то эмуляторы используют..
Тоже касается всяких других устройств на Андроиде или кастомных прошивок - приложение может вообще не устанавливается или работать с багами разной степени преодолимости...
Отдельно меня угнетает отсутствие поддержки для Андроид 5 - у меня валяется несколько устройств, кастомов для них даже на 6 нет.. обидно.., да!!!
 
  • Like
Реакции: Mrmaks1996
Скажите пожалуйста, почему с недавнего времени стали сыпаться отмены одна за другой. Все делаю нормально, как и раньше. И разные устройства, и карты, и адрес, и комментарии, и мобильный инет, браузеры. Ничего не помогает. Буду благодарен за помощь
 
Скажите пожалуйста, почему с недавнего времени стали сыпаться отмены одна за другой. Все делаю нормально, как и раньше. И разные устройства, и карты, и адрес, и комментарии, и мобильный инет, браузеры. Ничего не помогает. Буду благодарен за помощь
есть гипотеза, что вы исчерпали лимит новорегов на вашу локацию (скорее всего ваш район поделен на сектора по количеству населения и на каждый сектор есть статистически определенное количество новорегов в единицу времени - день, неделю, месяц етс)
смените кардинально локацию, не соседние дома вокруг вашего)) хотя бы подальше куда-то
 
  • Like
Реакции: Evreyskiyfon и Atsu
есть гипотеза, что вы исчерпали лимит новорегов на вашу локацию (скорее всего ваш район поделен на сектора по количеству населения и на каждый сектор есть статистически определенное количество новорегов в единицу времени - день, неделю, месяц етс)
смените кардинально локацию, не соседние дома вокруг вашего)) хотя бы подальше куда-то
Понял, спасибо )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть у кого-то пром на повторный, буду благодарен(((
 
Последнее редактирование:
IMG_20230815_203715.jpg

Дали имбовый промокод забирайте ничего не жалко
 
Кто-нибудь сталкивался?

Через эмулятр на ПК делаю первый заказ, ввожу реквизиты новой карты, но когда уже нажимаю "оплатить" выходит абсолютно пустое белое окно, не давая ввести код для оплаты. Что это может быть? Пробовал выходить и снова формировать заказ - история повторяется. Посмотреть вложение 653634
у меня такое было то ли при оплате миром, то ли мастеркадом. ввела данные карты другой платежной системы и оплата прошла
 
  • Like
Реакции: Mrmaks1996 и bret
  • Like
Реакции: bret
  • Haha
Реакции: Alisa_
Промокод 450/1490 на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: gggd
Это же вроде извинительный? За применение на чужом акке может быть бан))
Сори не знал, но думаю никто не будет применять все равно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати извинительные не такие уж и плохие, если их несколько, то можно в поддержке попросить их объединить и сделают один норм промо
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Emilianna и emptiness
А что, на СММ теперь опять можно промики для заказа из супермаркетов исопльзовать?
Можно, сберовские на новых, но в случае отмены или замены товара промик слетает, не выгодно в общем может получиться.
 
Что сейчас есть для новорегов от 2000 заказ?
 
Почему в сбермаркете даёт списать бонусами только 10%?
 
Напомните, плз. Здесь при уменьшении суммы промик слетает? Нужно делать замену в заказе или можно просто отменять позицию?
 
Что сейчас есть для новорегов от 2000 заказ?
800 от 2000 есть пром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему в сбермаркете даёт списать бонусами только 10%?
В ленте и метро 99%. В остальных магазинах 10%, только во время акций 99%.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
В сбол и в едадил есть такие промы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомните, плз. Здесь при уменьшении суммы промик слетает? Нужно делать замену в заказе или можно просто отменять позицию?
Если мелочевка слетит, то ничего. А если крупное, то все пропало).
 
  • Like
Реакции: Супир и Саша5677