Сбермаркет - скидки на еду

На почту реально от СМ есть что то интересное? Имеет смысл собирать с ящиков с левых отработанных акков? мне все вкусное только в СМС приходило но почту я мониторю только для 2 акк основных... бывают в почте вкусные промо на повторные?
Приходят промо и довольно часто. Иногда, когда заканчивается срок работы промо, дублируют в смс.
 
  • Like
Реакции: Treklity, Zergil и Atsu
Всём салют, есть кто продаёт 1000/1500?
 
  • Like
Реакции: Betcoin666
  • Love
Реакции: СкороОсень
Есть у кого лишний 600/1500? Буду очень благодарен!!))
 
На почту реально от СМ есть что то интересное? Имеет смысл собирать с ящиков с левых отработанных акков? мне все вкусное только в СМС приходило но почту я мониторю только для 2 акк основных... бывают в почте вкусные промо на повторные?
Меня сложно удивить, но вы справились! Смски вам как-то собирать с кучи акков не лень? А с банальной почты, значит, сложно? Чего там делов «мониторить»? К любой нормальной почте интерфейс стандартный (IMAP); много где можно настроить пересылку.

А вот как вы смски мониторите — вот это уже вопрос. У вас там ферма с симками, что ли?
 
Последнее редактирование:
Очень ищу промокод на повторный заказ)
 
Странно, что промокод, который изначально был в рассылке 300/1490, теперь в письме указан как 450/1490.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, но пишет «Лимит исчерпан».
 
Добрый вечер. Буду очень благодарна, кто поделится лишним промокодом СМ 600/1500
 
Кто в курсе, промики 600/1490 с маской rw, они работают конкретно до указанного срока или же они работает еще пару дней, как промики 650-750 rjul?
 
У меня сегодня первый раз такая хренотень. Приходит уведомление, что заказ доставлен. А заказа нет. В техподдержку звоню - дозвониться до курьера не могут. До ночи досидела, уже спать пора. Не до утра же ждать. И что делать вообще?
 
У меня сегодня первый раз такая хренотень. Приходит уведомление, что заказ доставлен. А заказа нет. В техподдержку звоню - дозвониться до курьера не могут. До ночи досидела, уже спать пора. Не до утра же ждать. И что делать вообще?
В чат напишите и ложитесь спать)
 
  • Like
Реакции: Жрица
Подарите 600/1500 если остались у кого плиз
 
Ыыыы... Курьер оказывается не дозвонился и вернул заказ на склад:mad: Ну естественно, как он дозвонится на одноразовый номер.. Это прям что-то новенькое. Дай бог чтоб не стало тенденцией