Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну вот у меня тоже уже вторую неделю тишина. или мелочь совсем.
даже на новорег не прислали на 2 заказ.
а в прошлом месяце регулярно каждую неделю приходило на пару акков с 1 заказом.
 
Еще один нашел
промики2.jpg

Не жир, но как говорит пословица: на безрыбье и 400/1490 - рак.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Такой промокод пришёл
 
  • Wow
Реакции: Дива
Поделитесь плз любым промиком на повторный, буду очень благодарен
 
Понял, не знал, удаляю
 
тут от обратного - зашумливать, значит показать, что ты закрыт и скоре всего фрод. Поэтому канвасы уже не шумят, к примеру. Иначе палишься. А вообще есть еще SSL отпечаток например, позволяющий отсеять софт с отпечатком не от браузеров вообще. И еще кое-какие отпечатки не на виду
я выше писал про то, что меня фродить начало. добавлю. долфин не давно мои мультиакки перебанил, пришлось скрипт поставить, теперь все профили в одном долфине. но теперь я немного изменили тактику подмены отпечатка. начал ставить шум на Canvas и WebGL + тумблер включаю для Do not track. Последнее по идее фигня, но неужто канвас или WebGL палит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акк если в бане, куда писать по поводу возврата? одного возврата не хватает. ещё и хз на каком акке было
 
Последнее редактирование:
У меня на некоторых телефонах стоит приложение см, и туда приходят пуши с промами, которые не приходят в почту и в смс. Возможно, есть смысл поискать и там.
 
  • Like
Реакции: 9085 и bret
У меня на некоторых телефонах стоит приложение см, и туда приходят пуши с промами, которые не приходят в почту и в смс. Возможно, есть смысл поискать и там.
так да. 3 вида рассылок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос, нынче промики в СМ слетают? Или зависит от самого прома и магазина?
 
акк если в бане, куда писать по поводу возврата? одного возврата не хватает. ещё и хз на каком акке было
Я обычно звоню и вру про дедушку, у которого кончились деньги на номере.
А с аками вашими сами разбирайтесь..)))
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
Вопрос, нынче промики в СМ слетают? Или зависит от самого прома и магазина?
При сборке, если чего-то нет? Обычно 20% отмен выдерживают. Но писали вроде, что какие-то слетают при любом уменьшении суммы.
 
  • Like
Реакции: Atsu
При сборке, если чего-то нет? Обычно 20% отмен выдерживают. Но писали вроде, что какие-то слетают при любом уменьшении суммы.
Всегда сборщики звонят если чего то нет и я обычно говорю что бы заменил чем то в пределах суммы действия промокода, сегодня позвонил даже насчет того что скоро заканчивается срок реализации.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Есть инфа когда включат списание бонусов на все магазины и рестораны? В последний раз первая неделя августа было
 
Есть инфа когда включат списание бонусов на все магазины и рестораны? В последний раз первая неделя августа было
точно не помню, в июле вроде второй раз 23 числа включали, +- также скорее всего включат
 
  • Like
Реакции: Stefa
А есть какой-то максимум по весу заказа? А то у меня 4 упаковки воды, коробка молока. Мало ли для них это много🫣