Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
IMG_20230812_220731_644.jpg
Screenshot_2023-08-12-21-32-00-546_ru.yandex.mail.jpg
Screenshot_2023-08-12-21-31-41-086_ru.yandex.mail.jpg
 
  • Sad
Реакции: 9085
Уже забрали, на первые два, на первые три.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про «уже забрали» и не лайкнули: еще раз вброшу мысль, что тут явно нужен какой-то способ это помечать, думаю :( вполне подходит.
 
Уже забрали, на первые два, на первые три.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про «уже забрали» и не лайкнули: еще раз вброшу мысль, что тут явно нужен какой-то способ это помечать, думаю :( вполне подходит.
поэтому и стоит ставить хайд хотя бы для зарегистрированных на форуме. а так любой и без регистрации берет и не ставит лайк
 
Откуда берут эти рефки? И они одноразовые?
Откуда беру не в курсе, к сожалению. Промики не одноразовые, но количество применений ограничено (сколько применений тоже не в курсе :) )
 
  • Sad
Реакции: aurweda2000
подскажите, что делать? Забрал заказ, не сверился при курьере. Оказалось, одну позицию перепутали. Молоко вместо огурцов положили)) Мелочь, конечно. Но все же. Да и так, на будущее.
 
Всем привет!

В общем, спустя неделю и 5 отмененных заказов, у меня получилось одолеть защиту Сбермаркета, и сделать успешный заказ от новорега с промокодом 1500/600.

Подробно описывать не буду, но использовался браузер в режиме инкогнито, мобильная сеть, доставка в соседний дом, который расположен на соседней улице.
У меня есть полное ощущение, что блокировали меня именно по адресу моего дома, т.к. делали несколько заказов на соседние квартиры, но их тут же отменяли, даже не начиная сборку.

Пробуйте, экспериментируйте, и успех не заставит себя ждать.

Кстати, если оплачивать виртуалкой Юмани, то Сбермаркет удерживает деньги за отмененный заказ 3 дня.
С виртуалкой Райфайзена такой фигни не наблюдается, деньги возвращаются сразу.
 
Вероятно лимит новорегов с промо на каждый дом в неделю/мес/год
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
У меня есть полное ощущение, что блокировали меня именно по адресу моего дома, т.к. делали несколько заказов на соседние квартиры, но их тут же отменяли, даже не начиная сборку.
Если будете еще на новый адрес делать заказы, напишите, плиз, результат)
Мне кажется, что спустя какое-то время можно и свой адрес снова пробовать. Но вот через сколько, это, конечно, только опытным путем можно установить. А если таких клиентов с промиками в доме/квартале дофига, то это не очень для заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вероятно лимит новорегов с промо на каждый дом в неделю/мес/год
Согласна. Все, что пишут выше, только подтверждает это. Но не думаю, что именно дом. Возможно, какая-то иная единица территории)) многие писали, что с соседними домами банят.
 
  • Like
Реакции: bret
подскажите, что делать? Забрал заказ, не сверился при курьере. Оказалось, одну позицию перепутали. Молоко вместо огурцов положили)) Мелочь, конечно. Но все же. Да и так, на будущее.
можно сразу просто позвонить в поддержку, в СМ, обычно, все быстро решают.
ну или написать им в чат.
 
подскажите, что делать? Забрал заказ, не сверился при курьере. Оказалось, одну позицию перепутали. Молоко вместо огурцов положили)) Мелочь, конечно. Но все же. Да и так, на будущее.
ситуация штатная и решается как правило мгновенно. Фотаете молоко и обращаетесь в чат...описываете в двух словах ситуацию и прикладываете фото. Практически сразу деньги за огурцы вам вернут на карту а молоко подарят.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi и Atsu
поделитесь пж 600/1490 промо))
 
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет!

В общем, спустя неделю и 5 отмененных заказов, у меня получилось одолеть защиту Сбермаркета, и сделать успешный заказ от новорега с промокодом 1500/600.

Подробно описывать не буду, но использовался браузер в режиме инкогнито, мобильная сеть, доставка в соседний дом, который расположен на соседней улице.
У меня есть полное ощущение, что блокировали меня именно по адресу моего дома, т.к. делали несколько заказов на соседние квартиры, но их тут же отменяли, даже не начиная сборку.

Пробуйте, экспериментируйте, и успех не заставит себя ждать.

Кстати, если оплачивать виртуалкой Юмани, то Сбермаркет удерживает деньги за отмененный заказ 3 дня.
С виртуалкой Райфайзена такой фигни не наблюдается, деньги возвращаются сразу.
Такая же ситуация, раньше такого не было. При этом промики для старых акков тарятся спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ситуация штатная и решается как правило мгновенно. Фотаете молоко и обращаетесь в чат...описываете в двух словах ситуацию и прикладываете фото. Практически сразу деньги за огурцы вам вернут на карту а молоко подарят.
Ко мне как-то раз в таком случае хотели вызвать курьера, чтобы он забрал печенку ахах
 
  • Like
Реакции: bret
Ко мне как-то раз в таком случае хотели вызвать курьера, чтобы он забрал печенку ахах
Это какой то уникальный случай. У меня подобное случалось 100500 раз...(то сок перепутают...то вместо макарон -конфеты и пр) и всегда деньги возвращают/ глючный товар оставляют. Им так проще чем отдельно курьера гонять/оплачивать. В чате даже форма на этот случай предусмотрена.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!