Сбермаркет - скидки на еду

Я что-то не поняла куда теряются мои письмена, напишите если видите сообщение 😅
и заделитесь на повторный со мной, молю🥹
 
Меня сложно удивить, но вы справились! Смски вам как-то собирать с кучи акков не лень? А с банальной почты, значит, сложно? Чего там делов «мониторить»? К любой нормальной почте интерфейс стандартный (IMAP); много где можно настроить пересылку.

А вот как вы смски мониторите — вот это уже вопрос. У вас там ферма с симками, что ли?
Да нет, почему ферма, 10 симок, 2 телефона по 4 сим кнопочных плюс старый кнопочный на 2 сим, иногда когда бываю на почте добираю по 3 штуки по 50 и меняю старые, но у меня основной опыт по СММ а не СМ в части вкусного из СМС а не на почту, есть два основных и в СММ и СМ и их почту мониторю и не помню ни одной годноты на почту, а вот на допномера с симок мегафона прилетало и не раз, с тех которые уже кто то когда то к СМ привязывал. Вот тоже активно планирую СМ пользоваться поэтому я здесь и поэтому такой вопрос ) извините если сильно удивил, я на свой субъективный опыт опираюсь. На будущее учту буду почту примотанную к аккаунтам СМ мониторить.
 
извините если сильно удивил, я на свой субъективный опыт опираюсь. На будущее учту буду почту примотанную к аккаунтам СМ мониторить.
Да что вы! Удивление — чувство молодых. Так что мне было только приятно. :)

а вот на допномера с симок мегафона прилетало и не раз, с тех которые уже кто то когда то к СМ привязывал.
А вот за эту подсказку вдвойне спасибо. То есть имеет смысл не жадничать и докупить допномеров по 60 руб. в мес., и даже если ничего пока с него не заказывала, смогу получить чей-то промик?
 
Да что вы! Удивление — чувство молодых. Так что мне было только приятно. :)


А вот за эту подсказку вдвойне спасибо. То есть имеет смысл не жадничать и докупить допномеров по 60 руб. в мес., и даже если ничего пока с него не заказывала, смогу получить чей-то промик?
да, прилетало на них неоднократно от СМ и от СММ, и что прикольно если СММ там прилетали только индивидуальные, то СМ вполне себе юзаются на основных акках.
 
да, прилетало на них неоднократно от СМ и от СММ, и что прикольно если СММ там прилетали только индивидуальные, то СМ вполне себе юзаются на основных акках.
Прикольно. А это ведь значит, что если зайти по такому номеру, то аккаунт не будет новорегом?
 
Прикольно. А это ведь значит, что если зайти по такому номеру, то аккаунт не будет новорегом?
так не будет конечно, это уже явно летело с привязки телефона к акку какому то, мне штук 6 за последние пару месяцев от СМ прилетали на повторные, иногда просто так, иногда по звонку трубку брал говорил на промик дорогой сейчас пришлем, и присылали... так что это все не новореги, часть поюзал на основных акках часть в телеге раздал тоже сработали у людей

ну если только варик что там был создан акк а при этом заказы на него не делали и он без заказов был, но такое очень врядли
мне было просто не интересно что там с акками, мне хватало что промо у меня применялись )
 
  • Like
Реакции: 9085
Кто в курсе, промики 600/1490 с маской rw, они работают конкретно до указанного срока или же они работает еще пару дней, как промики 650-750 rjul?
работали еще сутки-двое
но с ними есть такой нюанс, если код с маской rw** был недавно применен на аккаунте, то такой же на нем не сработает, будет писать, что лимит исчерпан и типа того. если зайти на акк, где давно не было заказов с такими кодами - там сработает.
тоже самое, кстати, относится к кодам с маской r98**
пишу для старорегов, с которых часто заказывают
именно поэтому тут бывают жалобы на коды, что типа "лимит исчерпан", пробуйте на другом акке, где неделю не было заказов с кодами по этой маске
идеальное сочетание - это применять подряд коды с разными масками, так всегда прокатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я что-то не поняла куда теряются мои письмена, напишите если видите сообщение 😅
и заделитесь на повторный со мной, молю🥹
админы чистят ветку, некоторые комменты удалены
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а у меня с точностью наоборот. всегда на почту все. включая пришедший 1000/1000
а по смс иногда идут дубли когда пром "скоро закончится". и то не всегда.
так что имхо, нужно следить и там и там.
вот например чисто с 1 акка. где еще не очищала корзину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

именно поэтому тут бывают жалобы на коды, что типа "лимит исчерпан", пробуйте на другом акке, где неделю не было заказов с кодами по этой маске
идеальное сочетание - это применять подряд коды с разными масками, так всегда прокатывает
+ или с разными номиналами.
но в принципе лучше иметь 2-3-4 основы с которых их применять регулярно.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-14 в 07.18.48.png
    Снимок экрана 2023-08-14 в 07.18.48.png
    36,6 KB · Просмотры: 117
это одноразовый код?
Не знаю, не тестил. На два аккаунта на почту пришло, один сам использовал, второй отдал в народ. Хотел под хайд для зарегистрированных, но что то хайд слетел.
 
приму в дар промик на магнит 650\1290 ))) видимо сгорают сегодня
 
Такая же ситуация, раньше такого не было. При этом промики для старых акков тарятся спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ко мне как-то раз в таком случае хотели вызвать курьера, чтобы он забрал печенку ахах
Страсти какие. Органы изымают.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 9085 и Colette
Через браузер тоже отмены пошли. У всех нормально проходит?
 
а на 900 есть еще промо или.. ?
 
Всем ку, начал жестко фродить СМ. Обычно через долфин делаю+свои моб.прокси. Пробывал также через виртуалку. Не понимаю в чем прикол. Карты разные естественно. Вот только я как баран пытаюсь одну и ту же корзину заказать, может в этом фишка? Ну и + есть теория, что забанили вообще мой дом. Коверкай не коверкай. Сейчас буду экспериментировать, заказывать одну и ту же корзину на другой дом, если не пройдет, поменяю корзину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через браузер тоже отмены пошли. У всех нормально проходит?
нет. выше пост:(
 
Последнее редактирование:
Всем ку, начал жестко фродить СМ. Обычно через долфин делаю+свои моб.прокси. Пробывал также через виртуалку. Не понимаю в чем прикол. Карты разные естественно. Вот только я как баран пытаюсь одну и ту же корзину заказать, может в этом фишка? Ну и + есть теория, что забанили вообще мой дом. Коверкай не коверкай. Сейчас буду экспериментировать, заказывать одну и ту же корзину на другой дом, если не пройдет, поменяю корзину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет. выше пост:(
Я на другой адрес заказать даже попробовал. Карты онлайн и курьеру. Отмены летят)) до сегодняшнего дня через аноним браузер по 2 раза в день делал без проблем. А сегодня отмены, баня.
 
меня с точностью наоборот. всегда на почту все. включая пришедший 1000/1000
а по смс иногда идут дубли когда пром "скоро закончится". и то не всегда.
так что имхо, нужно следить и там и там.
вот например чисто с 1 акка. где еще не очищала корзину.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я на другой адрес заказать даже попробовал. Карты онлайн и курьеру. Отмены летят)) до сегодняшнего дня через аноним браузер по 2 раза в день делал без проблем. А сегодня отмены, баня.
надо выяснить триггер
 
Может кому надо?
промик.jpg