Сбермаркет - скидки на еду

После безвременной кончины прома "время" не осталось рабочих промов на первый заказ от 2 тыр слаще, чем 800/2000?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chipp
Позавчера оплачивал заказ картой мир, получил код 3991, сегодня мастером - код как всегда раньше 5411, супермаркет и каша 5% за категорию в тиньке.
А что у вас за тинек? Вот у меня в прошлом месяце отключили 4 категории вообще( И теперь осталась только одна возможность там где раньше был выбор категорий - подписка на Тиньков про, типа сначала бесплатно, а потом платно 199 р в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уехала в московскую область и офигела, что помимо сборки за первый заказ с меня хотят содрать 99 рублей за доставку. это норма вообще? или Сергей Собяныч меня разбаловал?

какой нафиг высокий спрос в час ночи? магаз доставляет только с утра. тяжелого в заказе тоже ничего нет. интервалов доставки куча.

У нас в провинции бывает при типа "высоком спросе" и 299 рублей доставка и 599 рублей в любое время) Но это обычно в праздники и т.п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сломали что ли? на любой пром такое
вы превысили лимит попыток ввода кода
это суточный соу-соу бан так выглядит
 
Последнее редактирование:
Тоже не заказывал на СМ давно, месяца 2-3. С утра новорег - сразу в бан, за что так и не понял ;(
У счастью на СММ на Супермаркеты появились рефки 1000/2000 с маской fr*, заказал из Ашана, полет нормальный))
Спасибо за наводку, по такой рефке всё прошло, уже давно привезли.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
У всех сегодня СМ хорошо заказывался? 4 новых ак. заблокировали, плюнул и на СММ заказал. Может бот с сегодняшнего дня научился адрес распознавать в комментариях, а может на квартиры в которые я заказывал, уже были заказы.
Скорее уж индикатор/лимит новорегов на зону, т.е. площадь территории. Допустим есть статистика получены данные, сколько на зону с Н-ным количеством жителей происходит новых регистраций в сутки/неделю/месяц, с учетом гостей в т.ч. При привышении подключается проверка базы тел.номеров, и еще каких-то параметров. В итоге - отмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После безвременной кончины прома "время" не осталось рабочих промов на первый заказ от 2 тыр слаще, чем 800/2000?
У меня прошел заказ с рефкой на скидку в 30%, тут на форуме брала. Сумма заказа была такая, что скидка составила максимум - 1000 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СММ приглашает к опросу) А вдруг кому захочется дать им интервью
Уважаемый покупатель, здравствуйте!
Заполните анкету, а мы выберем нескольких участников для онлайн-интервью.
Оно займёт не больше часа — за прохождение подарим промокод на покупки в Мегамаркете на 1000 рублей при заказе от 1050 рублей.

Пройти опрос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
2023-08-11_23-42-23.png

На повторный до 14.08
 
они продавали на алиэксперс ? Чет не понял, у них же свой интернет магазин есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


что за промо?
промо был 700/1500, m781irzeep применим к восьмому заказу, но сегодня применил, скидка была только -600р. , почему так х. знает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41
Что там за суперскидка будет, кто уже получал?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: alexkvll
Ещё раз, тем кто пишет мне в личку по промокоду 800/1500 на первый заказ.
800 - это не скидка, это 800 бонусами на аккаунт возвращается (с праймом больше, 860).
И объясню ещё раз, для чего нужны эти "фантики".
С учётом, что эти 800 приходят моментально после получения заказа, я с этим промокодом заказываю тогда, когда мне нужно на ММ купить что-то из непродуктов. Заказал в СМ продукты, через час-два получил заказ и тут же списал бонусы на ММ на заказ с промом 1000/2000.
Так что фантики, они может и фантики, но если по уму использовать, это деньги.
PS И ещё, если в заказ СМ из Ашана класть одну-две симки, на которые потом и делать новые заказы, то совершенно не надо будет париться с покупкой номеров телефонов.
 
А 800/2000 какой промокод?
В любую тему, группу, тг-канал с реферальными кодами заходите, там

А что wow800 уже все? Написано:
2.3. Срок действия Промокода: c 08.08.2023 по 31.08.2023 г. по московскому времени.
 
В сболе есть, в реф темах должны быть тоже скорее всего
Рефки не хочется использовать в связи с последними событиями...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В любую тему, группу, тг-канал с реферальными кодами заходите, там

А что wow800 уже все? Написано:
2.3. Срок действия Промокода: c 08.08.2023 по 31.08.2023 г. по московскому времени.
WOW800 не проверял, так как не знал про него, спасибо.
 
Ещё раз, тем кто пишет мне в личку по промокоду 800/1500 на первый заказ.
800 - это не скидка, это 800 бонусами на аккаунт возвращается (с праймом больше, 860).
А разве это реферальный код? Зачем его в личку сообщать? Везде в свободном доступе опубликован. "Акция активна для участников программы СберСпасибо при авторизации по Сбер ID. Не действует при заказе в "Самокате", выборе способа оплаты: «На кассе», «Частями», оплате товаров из категории «Аптеки».
 
И ещё, если в заказ СМ из Ашана класть одну-две симки,
Чет уже пару недель не вижу симок мегафона в Ашане, было как-то желание прикупить.. не там ищу..??
И вообще в СМ симок не вижу, кроме сбермобайл в самокате.., для наших целей слабо пригодных..
 
А разве это реферальный код? Зачем его в личку сообщать?
На сколько я понимаю, это реферальный, поэтому тут не могу написать, только в личку.
Я просмотрел последнюю страницу в теме реферальных промокодов и ничего похожего не увидел. Может там и есть, не знаю. Я один себе выписал из телеги и заказываю с ним, никаких проблем, даже с одной и той же картой на двух заказах прошёл.
 
СМ придумал акцию для очень неленивых) Вот интересно, какой длины должна быть история заказов))

Нравится заказывать товары в СберМаркете? Расскажите об этом на платформе для отзывов и получите скидку 400 рублей на следующий заказ от 1 500 рублей до 31 августа.
Напишите развёрнутый текст длиной от 100 знаков. Добавьте в него номер последнего заказа в формате H80493068985 — без него мы не сможем прислать вам промокод.
Прикрепите скриншот с «историей заказов» к отзыву. Найти подраздел можно в вашем профиле в СберМаркете.
Готово! В течение суток после публикации мы проверим ваш отзыв и вышлем промокод.
 
СМ придумал акцию для очень неленивых) Вот интересно, какой длины должна быть история заказов))

Нравится заказывать товары в СберМаркете? Расскажите об этом на платформе для отзывов и получите скидку 400 рублей на следующий заказ от 1 500 рублей до 31 августа.
400/1500?
Лохов ищет. Последнее письмо - это за отзыв, все остальное - просто так.
1691779018677.png
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и bret
На сколько я понимаю, это реферальный, поэтому тут не могу написать, только в личку.
Я просмотрел последнюю страницу в теме реферальных промокодов и ничего похожего не увидел. Может там и есть, не знаю. Я один себе выписал из телеги и заказываю с ним, никаких проблем, даже с одной и той же картой на двух заказах прошёл.
А вы один и тот же сбер айди привязываете к каждому новорегу? Как спасибки-то юзать, если реальная карта не привязана к сбер id
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, да, посмотрела, они реферальные все на 800 бонусов за 1500 р заказа.