Сбермаркет - скидки на еду

Умираю с голода, скиньте 1000/2000
 
я не знаю, что за коллаборация у СМ с Магнит Косметик, но вдруг кому-нибудь пригодится

725FC27C-E4CA-41A4-AE54-232725345209.jpeg 313B4A9C-FE38-4672-BA40-A08315C8A6B4.jpeg F37C59DC-BBD7-4D96-9A87-0AB928D965A8.jpeg 67BA33E7-A181-4F32-AE67-FB7A3430BB3A.jpeg
 
Напоминает дурацкую антирекламу ВПН, месяца три назад везде шла - как обычный официант знает все карты клиента, номера машин , тел любовниц и пр....
Значит хреново вы шифруетесь, если новорега с вашим основным аком можно как-то связать..
Ну) я шифроваться стала только после того, как познакомилась с этим форумом и советами тут) раньше очень просто было: новая симка, новая почта, картой курьеру и адрес соседей, собственно и фсе. эта история связана как раз с таким старым способом
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Bercut
Ох, силушек больше нет молчать. За 2 часа блок уже 4-й раз подряд. Выдает антифрод моментально, через 1-5 сек. новый ip, чистый браузер, vak, новые вирт. карты, почта разношерстная(без масок), адрес видоизмененный с символами и без и на себя и на соседей(которые точно не заказывают), и разные промо реф/не реф. Заказываю обычно 1-2 раза в неделю.
Что может быть не так? Кончились догадки =(
По оборудованию?
Может кто подсказать, что ещё можно подкрутить?
В голове остался вариант, "на соседний дом" . Но за год впервые такое. Совсем не верится, что заблочили дом.
 
Ох, силушек больше нет молчать. За 2 часа блок уже 4-й раз подряд. Выдает антифрод моментально, через 1-5 сек. новый ip, чистый браузер, vak, новые вирт. карты, почта разношерстная(без масок), адрес видоизмененный с символами и без и на себя и на соседей(которые точно не заказывают), и разные промо реф/не реф. Заказываю обычно 1-2 раза в неделю.
Что может быть не так? Кончились догадки =(
По оборудованию?
Может кто подсказать, что ещё можно подкрутить?
В голове остался вариант, "на соседний дом" . Но за год впервые такое. Совсем не верится, что заблочили дом.
ничего, куча умников тут есть, у которых по 300 заказов в день проходит)) лучше к ним обратиться, обычные смертным отменяет, устройство не поможет, пробывал на дедике
 
Да не у кого щас 300 в денььнн проходит, с старшей смены общаюсь, не одного сахарника
 
Все проходит. Реф не ваше просто :trolldad:
 
Ох, силушек больше нет молчать. За 2 часа блок уже 4-й раз подряд. Выдает антифрод моментально, через 1-5 сек. новый ip, чистый браузер, vak, новые вирт. карты, почта разношерстная(без масок), адрес видоизмененный с символами и без и на себя и на соседей(которые точно не заказывают), и разные промо реф/не реф. Заказываю обычно 1-2 раза в неделю.
Что может быть не так? Кончились догадки =(
По оборудованию?
Может кто подсказать, что ещё можно подкрутить?
В голове остался вариант, "на соседний дом" . Но за год впервые такое. Совсем не верится, что заблочили дом.
Ради разнообразия попробуйте соседний дом, почему бы нет ? Отменить потом самому заказ проблемы нет никакой.
 
  • Like
Реакции: nata0804
наступил на старые грабли, заказал на номер с вака, в комментарии указал свой номер телефона с символами, отменили заказ после окончания сборки товара. В этом случае возврат денег долго буедет идти на тинек?)
я вчера заказывал, номер с вака, в строку телефона при оформлении написал настоящий номер, не коверкая , без отмен и бана)
 
  • Like
Реакции: Жрица
Ну видимо я потерял сноровку