Сбермаркет - скидки на еду

да сборщик не видит, новорег или нет, и историю заказов не видит, у сборщика ровно столько информации, сколько ему нужно
это просто человеческий фактор
Как сборщик нашёл мой номер? По моему адресу узнал? Я всегда новореги делала, на разные адреса. А сборщик мне пишет на ватсап, типо привет забери свои заказы до 8 вечера
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ksenia005 и bandana777
Как сборщик нашёл мой номер? По моему адресу узнал? Я всегда новореги делала, на разные адреса. А сборщик мне пишет на ватсап, типо привет забери свои заказы до 8 вечера
Мне тоже позвонил сборщик на мой основной номер, который нигде не указано в заказе. Но все равно отменили заказ😂
 
Митрий, уточнила информацию.
Причина отмены: Нарушение правил сервиса.
Детали отмены: Злоупотребление лояльностью сервиса.2.9. Один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением Правил, в случае выявления которого, СберМаркет вправе отменить Заказы Клиента и/или аннулировать все учетные записи Клиента. Если СберМаркет выявит совершение Заказов Клиентом с целью получения коммерческой выгоды, с целью перепродажи, выявит акты скупки или перепродажи Клиентом большого количества Товаров, СберМаркет оставляет за собой право отменить Заказы Клиента и/или аннулировать все учетные записи такого Клиента.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krapivka и HiiP
вчера поставили обращение на возврат средств, а сегодня звонок от них: Мы вчера доставили ваш заказ не полностью, в качестве извинений промокод 200/1500 и будет ли удобно принять товар сегодня, курьер привезет недостающие позиции. Говорю - так возврат средств же уже озвучили, на что ответили: вчера консультант дал не правильную информацию, по вашему обращению будет довоз товара.....
короче сижу жду, но пока ни денег ни товара нет :D
вот это цирк емае:fellow:
 
Как сборщик нашёл мой номер? По моему адресу узнал? Я всегда новореги делала, на разные адреса. А сборщик мне пишет на ватсап, типо привет забери свои заказы до 8 вечера
хз как он узнал - вспомнил, в истории вызовов посмотрел, еще как-то
я в своих магазинах тоже всех сборщиков знаю, а они мой номер, потому что делаю десяток заказов каждый день

я не сторонник конспирологических теорий - все просто: сборщику/курьеру пришел заказ, он собирает, его задача - собрать или еще и доставить если это быстрая доставка, он не хочет впустую перебирать товары, не хочет жалоб и всей херни, его функция - качественно собрать, и если в стопятидесятом по счету заказе номер, на который он звонит, не доступен, потому что тот временный, то сборщик может провести аналогию в заказах и вычислить, что надо вам звонить
 
Мне тоже позвонил сборщик на мой основной номер, который нигде не указано в заказе. Но все равно отменили заказ😂
Вот) у меня было такое, уже писала об этом, другой номер зарегила, а мне сборщик звонил на мой основной) чудеса
 
  • Like
Реакции: Darinamis
Мне тоже позвонил сборщик на мой основной номер, который нигде не указано в заказе. Но все равно отменили заказ😂
Чудеса все ближе, такого еще у меня не было)
 
  • Haha
Реакции: destro_
Может кому нужен промокод
1691574348145.png
 
  • Like
Реакции: Kurokk10 и Жрица
Вот) у меня было такое, уже писала об этом, другой номер зарегила, а мне сборщик звонил на мой основной) чудеса
Там не сборщики рулят, у них система где-то номер отображает, мне тоже на основу звонок был, хотя регал на все новое, звонил робот со сбермаркета и извинялся что заказ на полчаса задержится.
 
  • Wow
Реакции: 9085, Darinamis и Atsu
КОНЧИЛИСЬ

сыпят 400/1490 и 300/1290 на повторные. Отдам
Пишите в личку, чтоб не засорять.
 
Последнее редактирование:
Если при нажатии "Оформить заказ" с компа всплывает окно с вводом номера телефона - это бан? Разлогина нет при этом
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: KratoR и bandana777
Работают на новороге практически без бана
qia4b8zf - 150 от 400
syn1ngp1 - 500 от 1500
Если у кого есть 600 от 1490р приму в личку :)
 
  • Like
Реакции: steambit
IMG_0744.jpeg


Хз конечно но может кому то пригодится