Сбермаркет - скидки на еду

Ох, силушек больше нет молчать. За 2 часа блок уже 4-й раз подряд. Выдает антифрод моментально, через 1-5 сек. новый ip, чистый браузер, vak, новые вирт. карты, почта разношерстная(без масок), адрес видоизмененный с символами и без и на себя и на соседей(которые точно не заказывают), и разные промо реф/не реф. Заказываю обычно 1-2 раза в неделю.
Что может быть не так? Кончились догадки =(
По оборудованию?
Может кто подсказать, что ещё можно подкрутить?
В голове остался вариант, "на соседний дом" . Но за год впервые такое. Совсем не верится, что заблочили дом.
Это ж не Яша, дом наказывать. По оборудованию - да, палит. Если состав заказа не перекупский (20 кг масло/сахара) все тоже самое (но без повторений с прошлым) проделать на новом, сброшенном теле, каммент пустой.
Скрытое содержимое для пользователей: xalki
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
Это ж не Яша, дом наказывать. По оборудованию - да, палит. Если состав заказа не перекупский (20 кг масло/сахара) все тоже самое (но без повторений с прошлым) проделать на новом, сброшенном теле, каммент пустой.
А как телефон сбрасывать? Да и зачем? У меня и так проходит. Комент пустой оставляю, в номере квартиры добавляю какой-нибудь символ, каждый раз новый. Но телефон ни разу не сбрасывала.
 
А как телефон сбрасывать? Да и зачем? У меня и так проходит. Комент пустой оставляю, в номере квартиры добавляю какой-нибудь символ, каждый раз новый. Но телефон ни разу не сбрасывала.
Поздравляю, значит ещё на начальном этапе абуза. Затем, что с определенного момента антифрод начинает чекать отпечаток устройства. Все впереди :)
 
  • Like
Реакции: bret
Поздравляю, значит ещё на начальном этапе абуза. Затем, что с определенного момента антифрод начинает чекать отпечаток устройства. Все впереди :)
А как отпечаток менять? Через клонер?
 
Ох, силушек больше нет молчать. За 2 часа блок уже 4-й раз подряд. Выдает антифрод моментально, через 1-5 сек. новый ip, чистый браузер, vak, новые вирт. карты, почта разношерстная(без масок), адрес видоизмененный с символами и без и на себя и на соседей(которые точно не заказывают), и разные промо реф/не реф. Заказываю обычно 1-2 раза в неделю.
Что может быть не так? Кончились догадки =(
По оборудованию?
Может кто подсказать, что ещё можно подкрутить?
В голове остался вариант, "на соседний дом" . Но за год впервые такое. Совсем не верится, что заблочили дом.
такие простые, догадки кончились у тебя, а ты возьми, да почитай тему эту страниц эдак 25, может найдешь ответ на свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: bret, Жрица и Atsu
На 50% сейчас бывают промо (не магнит)?
Шлют 600/1.5 максимум
 
Если у кого есть не нужный 600/1500 на повторный, то взяла бы с удовольствием)
под хайд или в личку, с меня + в репу)
А то что-то на этой неделе мне ничего не прислали и даже на второй заказ после заказа с новорега ничего не упало.
 
Ребят, большая просьба, подскажите, как сейчас обходить антифрод? Со вчерашнего дня начал блочить заказы. С браузера из профиля вылетает, когда жму перейти в корзину, с NOX тоже через пару инут после заказа его отменяют.
 
Ребят, большая просьба, подскажите, как сейчас обходить антифрод? Со вчерашнего дня начал блочить заказы. С браузера из профиля вылетает, когда жму перейти в корзину, с NOX тоже через пару инут после заказа его отменяют.
Подсказываю. Открываешь страницу 1450 и читаешь до 1483.
Почему я тратил свое время, читал здесь все,пробовал, а ты зашел и тебе должны вот подсказать*?
Кому еще подсказать!? Не стесняйтесь, обращайтесь.
 
Подсказываю. Открываешь страницу 1450 и читаешь до 1483.
Почему я тратил свое время, читал здесь все,пробовал, а ты зашел и тебе должны вот подсказать*?
Кому еще подсказать!? Не стесняйтесь, обращайтесь.
Это же форум, я попросил помощи, поставлю + и репу за помощь, если ты нашел, в чем сложность то помочь другим?
 
  • Like
Реакции: Mivako, Dimonoff и KratoR
Это же форум, я попросил помощи, поставлю + и репу за помощь, если ты нашел, в чем сложность то помочь другим?
Ну тут как бы хрен пойми если честно Хдд) Лично у меня с вака номера банят, пользуюсь онлайнсим с префиксом 999, а вот 925, 978 у меня блочат. У других нет, тут надо все таки читать и пробовать разные методы.
 
  • Like
Реакции: bret и mysbka
Ребят, большая просьба, подскажите, как сейчас обходить антифрод? Со вчерашнего дня начал блочить заказы. С браузера из профиля вылетает, когда жму перейти в корзину, с NOX тоже через пару инут после заказа его отменяют.
Со смартфона пробуй, сбросив всё что можно перед этим. Особенно удалив перед этим всё сберовское. Сегодня заказалось таки, первый раз за неделю.
 
  • Like
Реакции: bret и mysbka
Ну тут как бы хрен пойми если честно Хдд) Лично у меня с вака номера банят, пользуюсь онлайнсим с префиксом 999, а вот 925, 978 у меня блочат. У других нет, тут надо все таки читать и пробовать разные методы.
Что-то жирно 30р за симку они хотят)
 
Что-то жирно 30р за симку они хотят)
Ну, с вака банят у меня все, поэтому тратишь столько же но префикс брать 999 или вот сейчас 960 оформляю все гуд) с браузера
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и mysbka
Я ржу, уже начали промо продавать в телеге с комментом "не кроет")))
Получается от промо реально зависит как тебя проверяет система.
Похоже СМ зацепил что то такое при проверке, про что многие даже не думают.
Хотя я заказываю по рецептам, которые здесь раз 100 уже обсасывались и меня не кроет.
Зачем эти промики если есть общие, которые точно уж не кроются
 
  • Wow
Реакции: shev
Со смартфона пробуй, сбросив всё что можно перед этим. Особенно удалив перед этим всё сберовское. Сегодня заказалось таки, первый раз за неделю.
Кстати, возможно кому-то пригодится: заказывал на номер отвязанный от другого акка. То есть он даже не чисто первый был, а состав заказа уровня 300 кг сахара) Возможно помогла переустановка СМ и новый акк в гугле.
 
  • Like
Реакции: bret