Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Жрица и Krapivka
Специально для вас подготовили промокод на скидку 600 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!​
 
Что то антифрод душить стал, хотя последнее время все четко было... вчера сегодня отмены... причем отмена последняя была когда сборка пошла уже
 
А если отплата прошла, заказ собрали
А потом с аккаунта вышлось, и написали что его заблокировали, какова вероятность что его привезут?
И сколько будут деньги возвращать, если все же не привезут ничего?
 
А если отплата прошла, заказ собрали
А потом с аккаунта вышлось, и написали что его заблокировали, какова вероятность что его привезут?
И сколько будут деньги возвращать, если все же не привезут ничего?
вероятность очень маленькая.
 
  • Like
Реакции: Selltryjob и ForZe1337
А если отплата прошла, заказ собрали
А потом с аккаунта вышлось, и написали что его заблокировали, какова вероятность что его привезут?
И сколько будут деньги возвращать, если все же не привезут ничего?
его нет привезут. акк в блок, деньги на карту в течении 3х дней.
 
  • Like
Реакции: ForZe1337
Есть промокоды для повторных заказов какие-нибудь? И куда приходят промокоды за 3,4,5 заказ, где видел не помню...
 
скоро походу придется писать адрес так: "квартира 72-58="
Там серьезный антифрод, надо чуть сложнее.

IMG_20230809_153102.jpg
 
Привет всем) У кого-нить есть промик на повторный заказ? Собачка с голоду помирает)
 
  • Like
Реакции: ksenia005
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 490 рублей
r98g4knrw
Действует до 12.08

Не действует на самовывоз
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Jwr
Я ржу, уже начали промо продавать в телеге с комментом "не кроет")))
Получается от промо реально зависит как тебя проверяет система.
Похоже СМ зацепил что то такое при проверке, про что многие даже не думают.
Хотя я заказываю по рецептам, которые здесь раз 100 уже обсасывались и меня не кроет.
 
  • Like
Реакции: mysbka и Parial
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Жрица
Я ржу, уже начали промо продавать в телеге с комментом "не кроет")))
Получается от промо реально зависит как тебя проверяет система.
Похоже СМ зацепил что то такое при проверке, про что многие даже не думают.
Хотя я заказываю по рецептам, которые здесь раз 100 уже обсасывались и меня не кроет.
на заборе тоже написано, а там дрова.
купишь такой - закроют, побежишь к продавцу плакаться, а тот - ну я хз что там у тебя, у меня не кроет...
 
  • Like
Реакции: stas spb и Atsu
на заборе тоже написано, а там дрова.
купишь такой - закроют, побежишь к продавцу плакаться, а тот - ну я хз что там у тебя, у меня не кроет...
Промо продают за 1 копейку, переживу как нибудь такие убытки.
 
Как сборщик нашёл мой номер? По моему адресу узнал? Я всегда новореги делала, на разные адреса. А сборщик мне пишет на ватсап, типо привет забери свои заказы до 8 вечера
Мне тоже позвонил сборщик на мой основной номер, который нигде не указано в заказе. Но все равно отменили заказ😂
Вот) у меня было такое, уже писала об этом, другой номер зарегила, а мне сборщик звонил на мой основной) чудеса
Напоминает дурацкую антирекламу ВПН, месяца три назад везде шла - как обычный официант знает все карты клиента, номера машин , тел любовниц и пр....
Значит хреново вы шифруетесь, если новорега с вашим основным аком можно как-то связать..
 
  • Like
Реакции: Жрица и Krapivka