Сбермаркет - скидки на еду

Специалисты, подскажите, пожалуйста, DualSpace Pro перестал делать клоны. Там всего 11 штук было. В чем причина может быть?
тут см обсуждают, с такими вопросами надо на 4pda
 
Сегодня какая то фигня с мсс, заказал в СМ, а в тиньке операция выглядит как СММ, и мсс 3991
Ну соответственно нет каши 5% за супермаркет.
Интересно - у всех такая фигня или у нас в питере см плющит так.
Посмотрел детальнее, 2 августа 5411, а 5 августа и сегодня 3991
Только что посмотрел.
МСС 5411
Но каши 5 % не было никогда. Ровно 1 процент, как и всегда.
Как кашу 5 % получить?
 
Чё, на повторные так и не рассылают промиков?
 
  • Like
Реакции: destro_ и steambit
Только что посмотрел.
МСС 5411
Но каши 5 % не было никогда. Ровно 1 процент, как и всегда.
Как кашу 5 % получить?
дадут супермаркеты категорию в тиньке - будет 5% Мне вот дали, один заказ только попал от СМ в категорию в этом месяце.
В Альфе вообще 20 % каша на сбермаркет, тут уже не важен видимо мсс, но карта засвечена уже у меня в СМ.
 
  • Like
Реакции: destro_ и steambit
Оплата бонусами на суперы работает? Пару дней назад списывал все? сейчас ~10-30%
 
  • Like
Реакции: destro_, Djo и kokss
привезли сегодня все таки заказ, никаких проблем, промик на 900р сработал, все вери гуд найс
 
  • Like
Реакции: destro_ и Serg86
Последнее редактирование:
Вчерашний заказ отменили, номер с вака поменял в конце заказа на свой. Спалили походу.
 
  • Like
Реакции: bandana777
На 900 есть промо сейчас?
 
Сегодня какая то фигня с мсс, заказал в СМ, а в тиньке операция выглядит как СММ, и мсс 3991
Ну соответственно нет каши 5% за супермаркет.
Интересно - у всех такая фигня или у нас в питере см плющит так.
Посмотрел детальнее, 2 августа 5411, а 5 августа и сегодня 3991
Это новый МСС код "Экосистема Сбера", появился недавно, его еще не включили в программы лояльности. Есть мнение, что если платить картами других платежных систем (не Мир), то мсс будут прежними
 
В Альфе вообще 20 % каша на сбермаркет, тут уже не важен видимо мсс, но карта засвечена уже у меня в СМ.
Так подумал что не факт что будет 20% от Альфы за СМ, банк уж очень не клиентоориентирован, автоматом кашу не дадут, на претензии отфутболят. Из за мелочи нет смысла связываться.
Это новый МСС код "Экосистема Сбера", появился недавно, его еще не включили в программы лояльности. Есть мнение, что если платить картами других платежных систем (не Мир), то мсс будут прежними
Хорошо бы кто то проверил на тиньке, так ли это. У меня все три покупки августа в СМ были по картам мир, 2 августа - супермаркет, последующие 3991
 
Вчерашний заказ отменили, номер с вака поменял в конце заказа на свой. Спалили походу.
наступил на старые грабли, заказал на номер с вака, в комментарии указал свой номер телефона с символами, отменили заказ после окончания сборки товара. В этом случае возврат денег долго буедет идти на тинек?)
 
  • Like
Реакции: bret
Какой самый выгодный сейчас для новорега? Есть код на 1000 скидки?