Сбермаркет - скидки на еду

задолбали, опять не доложили половину заказа, а списали за весь заказ
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
промик время. заказ метро, оплата картой курьеру, адрес - измененные цифры КВ, номер тинькоф 993, браузер-инкогнито, раздача инетика с телефона была. = бан - тут спалить могли только по данным телефона я так полагаю? штош. у меня их валяется много, в другой раз и эти данные будут другими..

промик на повторку -600 от 1490 - еще не забанили, минут 10 прошло
 
В секретом телеграм канале (в который набирают только от 300 сообщений!) уже слили все новые схемы и программы по обходу анти-фрода в СМ :cool::cool::cool::cool::cool:
Возьмите меня, я вам все схемы расскажу))
 
Подскажите пожалуйста, что делать мне все заказы сбермаркет закрывает. Раньше абузилось, сейчас никак, квартиру меняю айпи тоже отпечаток тоже, rtc , карту и виртуальный номер тоже. В чем проблема может быть?
 
Пробывал все что можно, новые карты, айпи, менял гаджеты, новореги отлетают рандомно.
 
Поделитесь, пожалуйста, промокодом на повторный)
 
Подскажите пожалуйста, что делать мне все заказы сбермаркет закрывает. Раньше абузилось, сейчас никак, квартиру меняю айпи тоже отпечаток тоже, rtc , карту и виртуальный номер тоже. В чем проблема может быть?
а ты тему почитай, может и найдешь ответы.
 
какакие сервисы для вирт номеров юзаете? Есть может где то дешевле? Я использую онлайн сим и смсактивейт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, что делать мне все заказы сбермаркет закрывает. Раньше абузилось, сейчас никак, квартиру меняю айпи тоже отпечаток тоже, rtc , карту и виртуальный номер тоже. В чем проблема может быть?
в промокоде возможно
 
  • Like
Реакции: ksenia005
задолбали, опять не доложили половину заказа, а списали за весь заказ
Я звонил в поддержку, попросил связаться с курьером, чтобы он проверил не завалялся ли у него бесхозный пакет. Нашелся
 
  • Like
Реакции: Serg86
видел тут писали что за номера с вака дают бан, так ли это? там номера по 10 руб
 
Я звонил в поддержку, попросил связаться с курьером, чтобы он проверил не завалялся ли у него бесхозный пакет. Нашелся


сразу ему позвонил, ни че не нашел он, составили обращение на возврат средств, щас опять ждать два месяца........
 
сразу ему позвонил, ни че не нашел он, составили обращение на возврат средств, щас опять ждать два месяца........
чек возврата получите и пишите в поддержку банка. Пусть мониторят возврат)
 
видел тут писали что за номера с вака дают бан, так ли это? там номера по 10 руб
минут 30 назад оформил заказ на номер с ВАКА. Только начали собирать, и отмена прилетела :(
 
минут 30 назад оформил заказ на номер с ВАКА. Только начали собирать, и отмена прилетела :(
Постоянно так(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поддержке нарушение правил 14 пункт и все
 
Друзья, у всех пропала возможность картой курьеру оплачивать во всех магазинах СМ?
 
промик время. заказ метро, оплата картой курьеру, адрес - измененные цифры КВ, номер тинькоф 993, браузер-инкогнито, раздача инетика с телефона была. = бан - тут спалить могли только по данным телефона я так полагаю? штош. у меня их валяется много, в другой раз и эти данные будут другими..

промик на повторку -600 от 1490 - еще не забанили, минут 10 прошло
да все это хрень те кто как ты шифруются получают бан, а кто то вообще никакие данные не меняет и спокойно заказывает
минут 30 назад оформил заказ на номер с ВАКА. Только начали собирать, и отмена прилетела :(
из за номера?
 
Я звонил в поддержку, попросил связаться с курьером, чтобы он проверил не завалялся ли у него бесхозный пакет. Нашелся
Раньше они вроде увозили их обратно, и шёл возврат денег. Сейчас начали ещё раз приезжать к клиенту?
 
Друзья, у всех пропала возможность картой курьеру оплачивать во всех магазинах СМ?
А когда была возможность оплачивать во всех магазинах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да все это хрень те кто как ты шифруются получают бан, а кто то вообще никакие данные не меняет и спокойно заказывает
Из всего что пишут в последнее время, кажется, что тем, у кого все было норм и резко начало крыть, есть смысл сделать заказ из места с другой геопозицией и на радикально другой адрес. Лучше пару раз. А остальное оставить так, как было. Если дело в местоположении, а скорее даже в адресе заказа (дом и близлежащие дома), то какой смысл биться за заказ.
 
Последнее редактирование:
А давно сбермаркет даёт платить баллами только 10%? Вроде было почти всё можно?