Сбермаркет - скидки на еду

Над короч идти в айти разрабом антифрода к этим петухам ... Или ресурсы по серьезнее шерстить в поисках грамотного обхода антифрода , 10 симок похерил проверяя разные теории , 0 заказов , но сдаваться не собираюсь :D
какие промики юзал?
 
  • Like
Реакции: bret
  • Like
Реакции: bret и Sen15
Только что принесли заказ из Пятерочки, заказывала с реф. 650/1500, из соседней темы, акк живой. Смарт Сяоми, адрес не коверкала, платила Сбер пэй.
 
Последнее редактирование:
какие промики юзал?
600/1500 500/1500 , думаю не в промах дело вообще . Руки чешутся пойти реальных симок прикупить и по тестить . Как время будет. Опытным путем понял что карта улетает в бан на 5й заказ, 4 заказа пропускает антфрод , тестил на юмани виртуалках .
 

Специально для вас подготовили промокод на скидку 450 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!​
Действует до 07.08.​
 
  • Like
Реакции: Krapivka и timurselivanov
600/1500 500/1500 , думаю не в промах дело вообще . Руки чешутся пойти реальных симок прикупить и по тестить . Как время будет. Опытным путем понял что карта улетает в бан на 5й заказ, 4 заказа пропускает антфрод , тестил на юмани виртуалках .
Так 4 заказа норм? Что тогда тестить хочешь?
 
Сегодня сделал заказ в 5ке через Сбермаркет в 18:50ч. Обещали привезти к ~19:20ч. Витоге постоянно переносили на 5-10 минут. Написал в ТП. Извинились(дали пром 200/1500), сказали что к 22:10 привезут. Время 22:44 пишу снова в ТП. Заказ отменили самостоятельно без моего ведома. Спасибо СМ,за то что оставили голодным. Магазин в 5 минутах. Лучше бы сам сходил... Сервис на уровне.
 
Только что принесли заказ из Пятерочки, заказывала с реф. 650/1500, из соседней темы, акк живой. Смарт Сяоми, адрес не коверкала, платила Сбер пэй.
Да на самом деле, проблема раздута начинающими абузерами, тоже три заказа за выходные с новорегов с разными промо - без проблем, обычным порядком обхода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Над короч идти в айти разрабом антифрода к этим петухам ... Или ресурсы по серьезнее шерстить в поисках грамотного обхода антифрода , 10 симок похерил проверяя разные теории , 0 заказов , но сдаваться не собираюсь :D
А на ресурсах посерьезнее прямо спят и видят, как схему обхода тебе раскрыть :D Странные мысли, спустя 10 симок то уже можно осознать, как трудозатратен процесс, чтобы делиться им и начинать все заново после очередной подкрутки антифрода
 
Последнее редактирование:
Скидка 400 рублей на заказ от 1 490 рублей
/использован/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
потому что бюджета по промокодам на данный момент нет, ждите
отдел марк и отдел фин это же разные как один товарищ говаривал, департаменты
это как один варик
второй варик лично когда то вытолкнувший меня из см на полгода - применение (попытка) паленых промокодов, а такие есть
а посему г4кл и все ваше :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мегазеленый азамат
Ты на опыте, подскажи что делать, по пунктам пожалуйста)
Новый номер, вирт карта, улица дом такой же (остальное левое), браузер chostery, промокод из телеги. Елинственное что не чищу идентификатор и не врубаю авиврежим (с самокатом работало).
Люди пишут что спустя куча разных тестов ничего не выходит, через яндекс скидка 35%, но там говорят бывает деньги не возвращают... Печаль идти учиться на разработчика чтобы в принципе такой фигнёй не заниматься
 
  • Like
Реакции: bret
500/1500, или что-то подобное на повторные есть? подскажите пж
 
какой щас 1000 2000 на первый заказ, а то по поиску что то старое всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит они далеко не петухи,раз ты 10 симок на них извёл....
значит они питухи 86го уровня и только они знают через что им пришлось пройти , что бы добраться до такого уровня величия над арбузами.
 

Вложения

  • изображение_2023-08-06_110316871.png
    изображение_2023-08-06_110316871.png
    620,2 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
Есть промокод на 1000/2000 или 900/2000 на новорегов?
Или какой сейчас максимум можно получить , можете поделиться?
 
Есть промокод на 1000/2000 или 900/2000 на новорегов?
Или какой сейчас максимум можно получить , можете поделиться?
я тоже заеба.ся искать, тупонаписал в чат и мне выдали на 900 , попробуй - работает )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тоже заеба.ся искать, тупонаписал в чат и мне выдали на 900 , попробуй - работает )
могу конечно повторить, но вдругон персональый ? -
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    3,6 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: hokuro
я тоже заеба.ся искать, тупонаписал в чат и мне выдали на 900 , попробуй - работает )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


могу конечно повторить, но вдругон персональый ? -
Сейчас гляну, попробую
 
Что за новый прикол у СМ
Оформил заказ, в 10:10 должны были привезти. Двигают время, хотя заказ уже собран. Уже пишет 12:40-13:10.
Первый раз такое