Сбермаркет - скидки на еду

Прикиньте, до меня сегодня дошло, как так вышло, что пром 750/1490 не работал)))
Этот номер в тиньке был уже с одним заказом в см. Я не изменила почту, упустила из вида! И в итоге мне пром пришел в приложении и в пуше. А кому-то на почту))
 
  • Like
Реакции: bandana777
У меня с таким адресом в бан сразу акк улетает, точки уже не катят ((
Ну что за люди - сначала обрадовали, потом обломали...🤣🤣🤣
Шучу, спасиб, предупредил....
 
Последнее редактирование:
у меня в заказе уже изменилось время и дата доставки на 31/07.
Причем если делать заказ сейчас, то у них доступна доставка на завтра. Я им даже позвонила, спросила про это и просила перенести на завтра, если можно. Сказали что они не могут, и слотов для переноса нет. Не смотря на то что на сайте для новых заказов они есть)
я тоже просил перенести на день раньше, оператор написала типо перенесла, жду звонка сборщика и курьера, в итоге тишина, пишу оператору, она пишет, типа прошлый оператор ошибся и возможности не было перенести, ну и по классике дали промокод 200/1500, заказывал в Ленте.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Кто в курсе, промо с маской mkt** можно применить на другом акке, не будет бана, как с извинительным?
 
  • Like
Реакции: Denisoid
Ребят, любой заказ отменяют через пару минут и сразу из акка выбрасывают, в акк потом не зайти - пишут по правилам сбермаркета доступ в акк запрещен. Это бан по адресу (хотя коверкаю адрес как могу) или куда копать? с ВПНом блин вообще не зайти, чтобы айпи поменять (у меня статический)
 
Ребят, любой заказ отменяют через пару минут и сразу из акка выбрасывают, в акк потом не зайти - пишут по правилам сбермаркета доступ в акк запрещен. Это бан по адресу (хотя коверкаю адрес как могу) или куда копать? с ВПНом блин вообще не зайти, чтобы айпи поменять (у меня статический)
меняйте всё – адрес доставки, айпи, карту оплаты, желательно состав заказа и магазин (наверно одно и тоже пытаетесь заказать на всех забаненных акках) иначе так и будете впустую антифроду кормить аккаунты
 
  • Like
Реакции: bret
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и steambit
Серьезно? Покупаем себе проблемы за живые деньги?

Ну так сходите возьмите симку, где будет не статический.
На компе у меня статический) Оформил с симки с мобильной сети - поменял магазин, квартиру в номере квартиры вообще не написал, карта всегда новая. Всё равно отмена, хз. Может стали так реагировать на виртуальные карты (на 2200) которые начинаются
 
На компе у меня статический) Оформил с симки с мобильной сети - поменял магазин, квартиру в номере квартиры вообще не написал, карта всегда новая. Всё равно отмена, хз. Может стали так реагировать на виртуальные карты (на 2200) которые начинаются
На 2200 карты ПС Мир начинаются, всё норм с этими картами, как и с виртуалками (плачу вирт Киви, Юмани, Яндекс банка)
 
Есть у кого повторный пром хотяб на 350р?
 
  • Like
Реакции: Yulialis
Ребят, любой заказ отменяют через пару минут и сразу из акка выбрасывают, в акк потом не зайти - пишут по правилам сбермаркета доступ в акк запрещен. Это бан по адресу (хотя коверкаю адрес как могу) или куда копать? с ВПНом блин вообще не зайти, чтобы айпи поменять (у меня статический)
Тоже самое. Впн рабочий и тд не помогают после заказа выкидывает из кабинета.
 
Ну не знаю - я люблю покупать молоко с воскресенья на понедельник.., так вот - заказываю молоко в воскресенье к вечеру по скидке и коротким сроком хранения (в воскресенье его распродадут...), в результате в понедельник привозят по старой цене и длинным сроком хранения..
Такой же финт проходит и с др.. - творогом, свининой, индейкой..
Возможно, это от конкретного магазина зависит - я в Ашане чаще такое делаю..
Да, возможно, еще зависит и от города, где магазин находится. Как и цены, кстати, варьируются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но еще добавлю, что так бывает не всегда. Например, в Окее, Алее или Метро - привезут по ценам того дня, когда был заказ, Метро в этом плане вообще очень исполнительные. А вот в Ленте нашей как раз могут позвонить и сказать, увы, цены изменились, соберем по новым или отказ. И в Ленте у меня это происходит, с самого начала такого не было, не припомню, но последние месяца три - точно эта практика появилась и приходится отказываться от заказов. Может быть это только мне лично так "везет", когда заказываю со старого акка. Может быть с нового не будут так наглеть. Это надо проверить.
 
Последнее редактирование:
Подскажите есть для новых что то, от 2000? Никакие старые промо не работают
 
Да, возможно, еще зависит и от города, где магазин находится. Как и цены, кстати, варьируются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но еще добавлю, что так бывает не всегда. Например, в Окее, Алее или Метро - привезут по ценам того дня, когда был заказ, Метро в этом плане вообще очень исполнительные. А вот в Ленте нашей как раз могут позвонить и сказать, увы, цены изменились, соберем по новым или отказ. И в Ленте у меня это происходит, с самого начала такого не было, не припомню, но последние месяца три - точно эта практика появилась и приходится отказываться от заказов. Может быть это только мне лично так "везет", когда заказываю со старого акка. Может быть с нового не будут так наглеть. Это надо проверить.
может от конкретной ленты зависит и заведующего. Я в гипер ленте у себя чаще всего заказываю. И в моей ленте МО, всегда все точно и по ценам на момент заказа. Ни разу речи о смене цены не было. Все звонки только уточнить по срокам годности или если чего-то нет в наличие.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и bret
1500/8000 на бытовую технику и электронику из любого магазина
BT8LW3FZO
BT8TE54J7
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit