Сбермаркет - скидки на еду

приму промокод на повторный ☺️☺️
 
смс идут с оооочень большим запозданием, дня три четыре после почты
и забыл что перед смс в основном всегда звонок робота надо не надо
Что за звонок? Мне ни разу не звонил.
 
Получите 350 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Что за звонок? Мне ни разу не звонил.
Оператор (может уже робот) информирует, что у них есть для вас промо и если вы согласны могут прислать смс. На одном номере (с одним заказом), так каждый промо дублировали (раза четыре за месяц звонили), самое забавное даже если этот промо уже был использован на другом аккаунте
 
Оператор (может уже робот) информирует, что у них есть для вас промо и если вы согласны могут прислать смс. На одном номере (с одним заказом), так каждый промо дублировали (раза четыре за месяц звонили), самое забавное даже если этот промо уже был использован на другом аккаунте
Удивительно. Мне приходит в смс, на почту, в приложении. И никто ни разу не звонил!))
 
  • Like
Реакции: bandana777
Есть у кого нибудь промокод на самовывоз?
 
IMG_20230725_214820_528.jpg

IMG_20230725_214814_789.jpg

Screenshot_2023-07-25-21-39-36-225_ru.yandex.mail.jpg
 
Что за звонок? Мне ни разу не звонил.
обычный звонок, благодарность за пользование см и вопросом нужен ли пром таким то номиналом, да нет, да отправляю смс, нет - хз, пром не всегда отправляется или доходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удивительно. Мне приходит в смс, на почту, в приложении. И никто ни разу не звонил!))
тупо не могут дозвониться, возможно у вас стоит блок спам звонков, типа яда и остальной хни
 
Удивительно. Мне приходит в смс, на почту, в приложении. И никто ни разу не звонил!))
Тоже ни разу никаких подобных звонков не слышал.. ни я , ни знакомые, которые мне номера для аккаунтов давали..
И никаких блоков у меня не стоит - всякие кидалы по три раза на день названивают...
Врут они все...:wink:🥳
 
  • Love
  • Like
Реакции: Alisa_ и Ленивый
1690316471942.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

дайте промо рабочий, новорег!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1690316471942.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

дайте промо рабочий, новорег!
нашел, WOW900
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

450/1490
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
тупо не могут дозвониться, возможно у вас стоит блок спам звонков, типа яда и остальной хни
Ну, только от МТС блокировщик. но всяких уродов звонит все равно немалое количество))
 
Ну, только от МТС блокировщик. но всяких уродов звонит все равно немалое количество))
значит надо отказаться вообще от бондарчука и гопкомпании в плане навесок, а так можно же посмотреть перечень звонков, пробить блокированные в инет и в белый список отправить.
я давно когда то вукалс поставил от КЕВ, всякая шушера не звонит вообще никогда
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Получите 350 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Оператор (может уже робот) информирует, что у них есть для вас промо и если вы согласны могут прислать смс. На одном номере (с одним заказом), так каждый промо дублировали (раза четыре за месяц звонили), самое забавное даже если этот промо уже был использован на другом аккаунте
Это кстати не робот, я их несколько раз проверял нестандартными вопросами и они отвечали как люди. И иногда после звонка ничего не приходило
 
Возможно кому-то пригодится
300/1490 на повторный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сейчас оператор позвонил и предложил промокод отправить )
200 рублей от 1800.
Я поинтересовался - а выгоднее нет ?
На что получил ответ - «это самый выгодный у нас на данный момент»
Во как , а я и не знал