Сбермаркет - скидки на еду

Кинула заказ на 11 коробок молока + порошок с промокодом WOW900. Прилетела отмена. Шифровалась как могла. Неужели несчастный пармалат теперь приравняли к сахару и отменяют с ним заказы?
 
Подскажите, сбермаркет карты от Тинькоф виртуалки не принимает, какая альтернатива есть?
 
Кинула заказ на 11 коробок молока + порошок с промокодом WOW900. Прилетела отмена. Шифровалась как могла. Неужели несчастный пармалат теперь приравняли к сахару и отменяют с ним заказы?
заказывала на днях пакетов 15 привезли без проблем. из ленты
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кинула заказ на 11 коробок молока + порошок с промокодом WOW900. Прилетела отмена. Шифровалась как могла. Неужели несчастный пармалат теперь приравняли к сахару и отменяют с ним заказы?
думаю, что дело не в молоке
 
  • Like
Реакции: Atsu
хм. попробую поменять позиции и еще раз кинуть заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Atsu
Кинула заказ на 11 коробок молока + порошок с промокодом WOW900. Прилетела отмена. Шифровалась как могла. Неужели несчастный пармалат теперь приравняли к сахару и отменяют с ним заказы?
Заказываю по 50 литров молока + 1 сникерс на один и тот же адрес из Metro CC раз в три дня, норм привозят, оплата курьеру. От магазина зависит.
 
На что получил ответ - «это самый выгодный у нас на данный момент»
"С промокодами в стране напряжёнка"
! (сомнительное заявление)
Зажрались все мы тут , простите за грубость...

Смотрю , всем тут шлют подобную макулатуру :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
а кто-нить расскажет, как регать новореги? под 1000/2000
 
а кто-нить расскажет, как регать новореги? под 1000/2000
Ниче сложного. Покупаешь хостинг (сервак) где-нить подальше от поребрика - в Норвегии, например, или в Швейцарии. Оплачиваешь (по оплате из РФ, конечно, тоже есть ньюансы и детали, но это я разъясню, если потребуется), потом поднимаешь на машине винду (но можно и не винду), а уже на ней ставишь и декстопную версию, ну и под андроид с иос еще (через эмуляторы, понятное дело). На выходе рос. IP, конечно же, ну, тут уже совсем просто и почти даром. Такая схема способна на многое, и даже на гораздо большее, чем только лишь на заказы в СМ, но начинать-то надо с малого!
 
На авито торгуешь молоком ?
Нет, я в корову обратно надаиваю, типа экоактивизм такой, называется, реверсивный надой. На авито дешёвыми продуктами питания невыгодно торговать – объявления в этой категории платные, а марамои авитовские весь мозг выклюют своим тупизмом
 
Такое сейчас в пуш пришло, гении🤡
 

Вложения

  • IMG_20230726_141624.jpg
    IMG_20230726_141624.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: РоМандарин
Заказываю по 50 литров молока + 1 сникерс на один и тот же адрес из Metro CC раз в три дня, норм привозят, оплата курьеру. От магазина зависит.
у меня походу бан по адресу. 3 ака подряд улетели в бан. менял всё, акромя адреса (ну в номере квартиры ставил точки запятые)), странно. сделал, блин 3 заказа за неделю из разных магазов))

не знаете как бан по адресу обойти?)
 
Нет, я в корову обратно надаиваю, типа экоактивизм такой, называется, реверсивный надой. На авито дешёвыми продуктами питания невыгодно торговать – объявления в этой категории платные, а марамои авитовские весь мозг выклюют своим тупизмом
Ну не скажи, не скажи... После того, как нищасные внутримкадыши затарились гречечкой по 1 руб. за килишко на СММ - авито было ей просто забито. Тоннами продавали по 20-25 рэ за кило.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
у меня походу бан по адресу. 3 ака подряд улетели в бан. менял всё, акромя адреса (ну в номере квартиры ставил точки запятые)), странно. сделал, блин 3 заказа за неделю из разных магазов))

не знаете как бан по адресу обойти?)

в другой дом закажи и там свиданку с курьером замути
 
  • Like
Реакции: Atsu
На выходе рос. IP,
Так-то все ясно, а вот тут бы уточнил.. не понимаю, как в этой схеме нужное IP получать...?
Да и IP нужно ведь твоего города, все время разное ..?
 
Последнее редактирование:
Ниче сложного. Покупаешь хостинг (сервак) где-нить подальше от поребрика - в Норвегии, например, или в Швейцарии. Оплачиваешь (по оплате из РФ, конечно, тоже есть ньюансы и детали, но это я разъясню, если потребуется), потом поднимаешь на машине винду (но можно и не винду), а уже на ней ставишь и декстопную версию, ну и под андроид с иос еще (через эмуляторы, понятное дело). На выходе рос. IP, конечно же, ну, тут уже совсем просто и почти даром. Такая схема способна на многое, и даже на гораздо большее, чем только лишь на заказы в СМ, но начинать-то надо с малого!
я понимаю, удержаться без подкола сложно было))) ну а если серьезно? вот я через свой акк основной уже делал заказы. как мне теперь промичем на первую покупку воспользоваться? допустим в абузе бк пользуешься антидетектом, прокси и тд. судя по твоему сарказму, здесь это не требуется?
 
не знаете как бан по адресу обойти?)
Блин , ну проявляйте смекалку..
У меня тут соседняя кв продается, так я просто номерки перевешивал ( просто жёлтой бумажкой заклеевал, та, что с липкой полоской) , домофон мой , в комменте уточнял про домофон...

Или соседа-пенса этажом ниже попросите получить...

На 2-3 раза хватает..
 
  • Like
Реакции: Ленивый