Сбермаркет - скидки на еду

В общем воспользовалась чьим-то щедрым промом на 700/1,5. Сделала заказ, пром применился, сумма уменьшилась и на карте заморозилась. Позже захожу в заказ, а сумма там уже полная и про промокод и речи нет. Звоню, объясняю ситуацию, говорят ниче не знаем, переделывайте. Ну я так подумала пока я вбивала карту, кто-то еще им воспользовался и произошла такая заминка, ибо при переоформлении он уже был мертвый, что-то там про лимиты. Но доблестные сотрудники СМ мне заменили его на новый. Единственное, вчера можно было до 99% баллами списывать, а сегодня уже нельзя. Дали за это промо на 200р., так что если кому надо отдам))

Уже не отдам, пишут может быть бан, а я за вас переживаю😁
 
Последнее редактирование:
Дали за это промо на 200р., так что если кому надо отдам))
Промо извинительный на заказ от 1500 сработает и ещё риск в бан улететь за его использование на чужом акке
 
  • Like
Реакции: Krapivka, bret и k.puti
Не подскажите, при замене товара скидка на заменённый товар не распространяется?
если это общая скидка на весь заказа - то распространяется
если эта скидка была чисто на акционный товары, на группу товаров, ну бывает и такое, тогда даже если вы заменили отсутствующий акционный товар на другой акционный - второй будет без скидки. я вот так попалась однажды)
 
Щ - щедрость
Screenshot_2023-07-24-20-25-23-75_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
 
Последнее редактирование:
600\1490 на первый

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему отменяют заказ уже собранный? Пользуюсь вирт номерами, у них что, дозвон стоит?
 
Почему отменяют заказ уже собранный? Пользуюсь вирт номерами, у них что, дозвон стоит?
необязательно дозвон
Бывает, что антифрод срабатывает, когда заказы уже в статусе "Ожидает отправки", сколько раз уже такое было. Причем деньги уже не в холде, а произошло списание и прилетает отмена, надо им в чат писать про возврат, деньги могут не придти
 
  • Like
Реакции: steambit
необязательно дозвон
Бывает, что антифрод срабатывает, когда заказы уже в статусе "Ожидает отправки", сколько раз уже такое было. Причем деньги уже не в холде, а произошло списание и прилетает отмена, надо им в чат писать про возврат, деньги могут не придти
Из аккаунта выкидывает, не напишешь в чат) через банк пишу, но все равно ждать..
 
Есть два промокода 650/1500 на второй заказ. Если кому надо отмечайтесь, скину.
 
1000/2000 похоже все... перепробовал кучу промокодов - по всем истек срок акции
 
Подскажите, плиз,
Как от акка СМ отвязать сбер ID
 
Последнее редактирование:
Не могу оформить заказ. Всё заполнено, нажимаю "Оплатить" и всё виснет, не показывает страницу подтверждения на списание денег. Это у меня проблемы или у СМ ?

Карта юмани. Привязывал вчера, оформляю сегодня - с этим что ли связано?
Удалил карту, поставил оплату "Картой курьеру" - сразу всё оформилось.
 
Больше бесят даже не либералы, там разные ребята, а каждый день появляющиеся дол6оё6ы, которые не в состоянии понять, что картинка на два экрана - это не нормально.
Ну так а ты не бесись. Чё ты туда полез, это же не для тебя. Видишь картинку - сразу выключай свои два экрана)))
 
Привет, а какие сейчас самые актуальные промокоды и как можно получить 750/1490 ?