Сбермаркет - скидки на еду

Сборщикам в Сбермаркете с 1 мая этого года платят за фактически собранный заказ, независимо от того, был он оплачен, отменен и т.д., нововведение было в один день с запуском новой знаменитой системы антифрода
по недавнему поведению одной женщины сборщицы в разговоре по тел со мной вывод напрашивается совсем другой
 
по недавнему поведению одной женщины сборщицы в разговоре по тел со мной вывод напрашивается совсем другой
Сборщицы-курьера из быстрой доставки? У них другая система оплаты. Я говорю про "профессиональных" сборщиков, которые не возят заказы, только собирают в гипермаркетах
 
  • Like
Реакции: Atsu
Все уже давно забыли, какое должно быть нормальное, не стероидное, мясо не только у кур, но и у мрс и крс.
Ничего не изменилось, вопрос всего лишь цены. Не бери магазинное стероидное, покупай нормальное мясо, как в старые добрые времена походи по рынку, присмотри по душе. Продукции на любой вкус и кошелек предостаточно, промов только не дадут. Никаких скидок, одни наценки.
Интернет в помощь, я же говорю - не надо за политику.
Твое утверждение- тебе и доказывать. Не начинай, если не надо.
 
Ни у кого промика жирнее 400/1490 не завалялолсь лишнего? Если есть у кого, можете в лс черкануть? Мне что то греф перестал слать совсем промы, надо регать новый акк похоже ещё один.
 
  • Like
Реакции: steambit
Сборщицы-курьера из быстрой доставки? У них другая система оплаты. Я говорю про "профессиональных" сборщиков, которые не возят заказы, только собирают в гипермаркетах
не, просто сборщицы, я тут описывал недавно, грозилась отменить заказ если не уберу красноту в её планшете
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
одной женщины сборщицы
Одной отдельно взятой женщины.. эти мелкие магазы из быстрой доставки - они все разные.. я к тому, что (к примеру) магнит на одном адресе будет совсем с другими повадками, чем на другом.. и люди там работают разные соответственно, в разное время...
 
Ничего не изменилось, вопрос всего лишь цены. Не бери магазинное стероидное, покупай нормальное мясо, как в старые добрые времена походи по рынку, присмотри по душе. Продукции на любой вкус и кошелек предостаточно, промов только не дадут. Никаких скидок, одни наценки.

Твое утверждение- тебе и доказывать. Не начинай, если не надо.
надо жрать тараканов, точно химии ноль и настроение подниметься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одной отдельно взятой женщины.. эти мелкие магазы из быстрой доставки - они все разные.. я к тому, что (к примеру) магнит на одном адресе будет совсем с другими повадками, чем на другом.. и люди там работают разные соответственно, в разное время...
да нихуя не из быстрой, с чего вы взяли что из быстрой доставки, из нормального блять ашана она была :mad:
я быстрой вообще не пользуюсь, нет у нас почти её, самокат не счёт, это не те цены ради которых стоит
 
А мелок Машенька?))) А порисовать?))
так за свежих речь, не за дохляков
а вообще точно гарантировано маша муравьев херачит просто на отлупись за пару дней можно запросто вывести, а вот с траканами не в курсе
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
А что это меняет.. нарвался на нее, в след раз нарвешься на другую..
Человеческий фактор никто не отменял..
меняет это то что ей похер был заказ который я могу отменить и только за счастье заказ который по её мнению пройдет и у меня к нему не будет претензий, о чем говорили вплоть наоборот
 
меняет это то что ей похер был заказ который я могу отменить и только за счастье заказ который по её мнению пройдет и у меня к нему не будет претензий, о чем говорили вплоть наоборот
Да я не настаиваю - только разговор с одной сборщицей ничего не доказывает, ни за , ни против... Смешно делать глубокие выводы , так , принять к сведению надо, не более...
 
да ещё и глубокие?
Несколько преувеличиваю..
Но ты же сам упорствуешь:
вывод напрашивается совсем другой
Предположу, что прав и ты и Рома - если отмена из-за косяка сборщицы, она денег за сборку не получит..., если по другим причинам (нарушение правил договора, что ещё там?..), то ей все равно заплатят..

Так нормально?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тоже заметил - сборщики научились укладывать тютелька-в- тютельку, разница между холдом и сборкой меньше пяти рублей.., и это когда весовые товары присутствуют... Ну, научили их, что заказ может отмениться из-за превышения суммы, а звонить лишний раз не хочется - потеря времени.. Возможно, это мои впечатления, не смею настаивать...
 
Последнее редактирование:
О, да ты не просто тупой, а тупой-тупой, оказывается.
Пришёл, насрал, тебе указали, а ты вместо того, чтобы убрать за собой, начинаешь умничать.
Ну, держи тогда красенького.
Ой ой кого то бомбануло. Ну извините что никто не побеспокоился о вашем психическом состоянии и тем самым насес непоправимые душевные страдания картинкой в два экрана.
P.S. Кого ещё тут чистить надо заставить, так это тебя. И посмотреть надо сколько подобных оскорблений ты в целом здесь оставил за свои то овер 4к сообщений - "бог флуда". Ещё раз тебе говорю выключи экран и успокойся, всем легче станет. А то нашелся тут гроза форума)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все те же 20%
красное по, новое поколение сборщиков
Некоторые здесь утверждают что зависит от типа промокода, у кого то сразу слетал писали 🤔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
Ничего не изменилось, вопрос всего лишь цены. Не бери магазинное стероидное, покупай нормальное мясо, как в старые добрые времена походи по рынку, присмотри по душе.
Гы. Ну-ну. На рынке не стероидное? Гы-гы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё раз тебе говорю
Без сопливых скользко.
 
тем самым насес непоправимые душевные страдания картинкой в два экрана.
Ты же сюда приходишь, чтоб тебя читали... Или чтобы просто каракули как в собственном блокноте оставлять..?
На всех форумах рекомендуют убирать изображения под спойлер, как вчера родился...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На рынке не стероидное
Некоторые старухи ходять покупать на рынок "фермерское".. им так хочется думать...
 
  • Like
Реакции: bret и madyrs
  • Like
Реакции: Nonono