Сбермаркет - скидки на еду

Таки вымерла же, скорлупа только осталось
 
это лишнее, СССР да, без этого никак, боровы коровы старые только на убой
Ой, ну ладно свистеть-то либеральные мантры. Мы сейчас говядины производим на уровне 60х годов.
Не касайтесь вы политики и религии, ради бога.
1690134318663.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Скажите, пожалуйста, кто-то пробовал на один личный аккаунт заказать подряд два заказа по этим промокодам с маской rju..., хочу сейчас два использовать в разных магазинах, не заблокируют? Акк свой, не новый, старинный, пережил многие промокоды)
 
Скажите, пожалуйста, кто-то пробовал на один личный аккаунт заказать подряд два заказа по этим промокодам с маской rju..., хочу сейчас два использовать в разных магазинах, не заблокируют? Акк свой, не новый, старинный, пережил многие промокоды)
Заказывал два раза подряд, только доставки в разные дни - все привезли, аккаунт в порядке
 
rjul мне пришел 1000 от 1000 , уже привезли. че про это не говорят в теме?
 
Скажите, пожалуйста, кто-то пробовал на один личный аккаунт заказать подряд два заказа по этим промокодам с маской rju..., хочу сейчас два использовать в разных магазинах, не заблокируют? Акк свой, не новый, старинный, пережил многие промокоды)
У меня не пропустил одинаковые. rjul1 получилось применить только раз, потом такой же пром не срабатывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и Atsu
Скажите, пожалуйста, кто-то пробовал на один личный аккаунт заказать подряд два заказа по этим промокодам с маской rju..., хочу сейчас два использовать в разных магазинах, не заблокируют? Акк свой, не новый, старинный, пережил многие промокоды)
если один и тот-же номинал промика и там у них внутри он значится под одной маской, то просто второй промик может не применится, напишет что "лимит исчерпан".
Была 2 промика 700/1490. оба на 1 акке сделать не смогла, пришлось второй применять на другом акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

rjul мне пришел 1000 от 1000 , уже привезли. че про это не говорят в теме?
ну их шлют не слишком массово, похоже. не большими волнами а больше выборочно.
Мне и еще некоторым юзерам вчера такие приходили. тут об этом писали)
 
У меня не пропустил одинаковые. rjul1 получилось применить только раз, потом такой же пром не срабатывает.
Интересно, сейчас попробовала второй промо с этой маской на акк, где уже висит заказ на первый, и пока дает применить, может вам еще раз попробовать, пока время есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если один и тот-же номинал промика и там у них внутри он значится под одной маской, то просто второй промик может не применится, напишет что "лимит исчерпан".
Была 2 промика 700/1490. оба на 1 акке сделать не смогла, пришлось второй применять на другом акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну их шлют не слишком массово, похоже. не большими волнами а больше выборочно.
Мне и еще некоторым юзерам вчера такие приходили. тут об этом писали)
У меня один на 1000, а другой на 750, может поэтому дает, просто боюсь, как бы без двух зайцев не остаться, чтобы два заказа не аннулировали)
 
  • Like
Реакции: Эрика
Спасибо огромное за ответ, Вы доставки специально разбили по дням, да?)
Нет, неспециально. Их можно даже на одно время заказать, промокоды применятся, если не нажимать объединить заказы, как предлагает сбермаркет. Будет два разных заказа на один день и время, даже из одного и того же магазина можно, риски отмены все равно сохраняются (отменить могут вручную)
 
Добрый день. А у кого нибудь есть лишний 650 от 1490 или 750 от 2000? Заранее спасибо
 
Нет, неспециально. Их можно даже на одно время заказать, промокоды применятся, если не нажимать объединить заказы, как предлагает сбермаркет. Будет два разных заказа на один день и время, даже из одного и того же магазина можно, риски отмены все равно сохраняются (отменить могут вручную)
ахах, заказчик 80lvl - из одного магазина в одно и то же время два заказа) Спасибо еще раз за объяснение, буду пробовать))
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ой, ну ладно свистеть-то либеральные мантры. Мы сейчас говядины производим на уровне 60х годов.
Не касайтесь вы политики и религии, ради бога.
прикольная графика для тех кто не жил далее Москвы или Ленинграда 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, неспециально. Их можно даже на одно время заказать, промокоды применятся, если не нажимать объединить заказы, как предлагает сбермаркет. Будет два разных заказа на один день и время, даже из одного и того же магазина можно, риски отмены все равно сохраняются (отменить могут вручную)
но промы то разные? не может по одной рассылке на одном акке два раза
 
Последнее редактирование:
Добрый), киньте промо в личку пожалуйста кому не жалко
 
Если есть еще у кого 700 от 1500, киньте пжлст, можно в личку.