Сбермаркет - скидки на еду

мне сегодня на 150 от 1490 присылали, вот где щедрость то).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем воспользовалась чьим-то щедрым промом на 700/1,5. Сделала заказ, пром применился, сумма уменьшилась и на карте заморозилась. Позже захожу в заказ, а сумма там уже полная и про промокод и речи нет. Звоню, объясняю ситуацию, говорят ниче не знаем, переделывайте. Ну я так подумала пока я вбивала карту, кто-то еще им воспользовался и произошла такая заминка, ибо при переоформлении он уже был мертвый, что-то там про лимиты. Но доблестные сотрудники СМ мне заменили его на новый. Единственное, вчера можно было до 99% баллами списывать, а сегодня уже нельзя. Дали за это промо на 200р., так что если кому надо отдам))

Уже не отдам, пишут может быть бан, а я за вас переживаю😁
было пару раз что тоже пром применялся, а с карты списывалась полная сумма, но потом шёл возврат, у вас видимо иначе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сколько сейчас можно снижать общую сумму от номинала промокода чтобы он не слетел? Звонят сборщики, причем даже с разных супермаркетов, и при отсутствии товаров настойчиво говорят, что ни в коем случае нельзя просто убрать товар. Мы видим у вас промокод добавьте ещё товаров.. Раньше такого не было 🤷🏻‍♀️
сборщики ещё бывают не видят что есть пром.
 
Последнее редактирование:
На сколько сейчас можно снижать общую сумму от номинала промокода чтобы он не слетел? Звонят сборщики, причем даже с разных супермаркетов, и при отсутствии товаров настойчиво говорят, что ни в коем случае нельзя просто убрать товар. Мы видим у вас промокод добавьте ещё товаров.. Раньше такого не было 🤷🏻‍♀️
все те же 20%
красное по, новое поколение сборщиков
 
Привет, а какие сейчас самые актуальные промокоды и как можно получить 750/1490 ?
750/1490 приходит на повторный заказ на почту/в смс

из актуальных выгодных промо для новорегов, похоже, только рефки 900/2000
 
Решил сделать заказ из Магнита семейного с промо 1/2. Заказывал с ББ, браузер айпи чистый, номер реальный, заказов с СМ не было. В итоге - заказ отменён сразу. Из акка выкинуло. при повторном входе - "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет". что за х...?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: steambit
из актуальных промо для новорегов, похоже, только рефки 900/2000
я уже заебся рекламировать идичетырекликай, там этих 900/2000 дофига
cg9j3sonkq
31/07
акромя Ишыма и Ижевска, что там не так и почему обделены сей вкуснотой - хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решил сделать заказ из Магнита семейного с промо 1/2. Заказывал с ББ, браузер айпи чистый, номер реальный, заказов с СМ не было. В итоге - заказ отменён сразу. Из акка выкинуло. при повторном входе - "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет". что за х...?:rolleyes:
карта
 
  • Like
Реакции: steambit и Andy-56
По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет". что за х...?:rolleyes:
Я тут с СМС-сервисом одним экспериментировал.. брал номер за рубь и вставлял в СМ.. Каждый второй номер:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я уже заебся рекламировать идичетырекликай, там этих 900/2000 дофига
cg9j3sonkq
31/07
акромя Ишыма и Ижевска, что там не так и почему обделены сей вкуснотой - хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------


карта
Принял, спасибо! В СММ таких проблем не было ) по адресу не банят в СМ?
 
Решил сделать заказ из Магнита семейного с промо 1/2. Заказывал с ББ, браузер айпи чистый, номер реальный, заказов с СМ не было. В итоге - заказ отменён сразу. Из акка выкинуло. при повторном входе - "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет". что за х...?:rolleyes:
Карта или что-то с промом. Какой использовал?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Решил сделать заказ из Магнита семейного с промо 1/2. Заказывал с ББ, браузер айпи чистый, номер реальный, заказов с СМ не было. В итоге - заказ отменён сразу. Из акка выкинуло. при повторном входе - "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет". что за х...?:rolleyes:
которые конкретно для магнита заказать почти не реально летит сразу в бан номер. Если не сразу то во время сборки происходит отмена якобы какого то товара нет и отменяют весь заказ, потом повторный заказ и через секунду бан
 
которые конкретно для магнита заказать почти не реально летит сразу в бан номер. Если не сразу то во время сборки происходит отмена якобы какого то товара нет и отменяют весь заказ, потом повторный заказ и через секунду бан
Ну , блин, ты в один и тот же маг долбишься.., там сейчас чел (супервайзер что-ли) ушлый и злой,
видит же что заказывает один и тот же юзер... Вот и банит вручную...
Дай отдохнуть магазу..
Попробуй в другом..

Да и сам отдохни..
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ну , блин, ты в один и тот же маг долбишься.., там сейчас чел (супервайзер что-ли) ушлый и злой,
видит же что заказывает один и тот же юзер... Вот и банит вручную...
Дай отдохнуть магазу..
Попробуй в другом..

Да и сам отдохни..
Сотрудники СМ сами рады заказом. У них зп зависит от заказов, а не от чистой прибыли магазина или см. Так что им глубокой пох какие промики и за сколько я покупаю и в каком количестве. В их интересах собрать заказ что бы промик сохранился и не прилетала отмена за товары которые они уже собрали
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Glynlion
Сотрудники СМ сами рады заказом. У них зп зависит от заказов, а не от чистой прибыли магазина или см. Так что им глубокой пох какие промики и за сколько я покупаю и в каком количестве. В их интересах собрать заказ что бы промик сохранился и не прилетала отмена за товары которые они уже собрали
Сборщикам в Сбермаркете с 1 мая этого года платят за фактически собранный заказ, независимо от того, был он оплачен, отменен и т.д., нововведение было в один день с запуском новой знаменитой системы антифрода
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Krapivka
Так что им глубокой пох
Да теории разводить можно какие угодно - но результат то у тебя один и тот же.. :) смени пластинку, не долби в одно и то же место - и будет тебе счастье....
 
900/2000 какой пром?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IraGreen и Krapivka