Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь, пожалуйста, любым промокодом на повторные🙏
 
Х.з. как фотки под Хайд....
Разобрался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2023-07-20-15-15-56-79_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
 
Последнее редактирование:
она и сейчас "бесплатная" платная сборка, которая то 29 то 299 в зависимости от нагрузки на СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто по мне хоть как назови сборка или доставка, все равно платить и сберпрайм, к сожалению, это платеж не отменяет.
Поняла. Ни разу пока не встречала сборку дороже 59 рэ. 299 это, конечно, неадекватно))
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
200₽ на заказ от 1500₽ 🤩 Промо gate10ouexo до 23.07
 
m38fbybmy4 350/1490 действует неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

r197xmbm7y 450/1490 до 21.07
Подскажите, второй пром действует до 21.07. Если я закажу сегодня с доставкой, например, на 25 июля, он не слетит после сборки?
 
А есть сейчас промокоды , которые действуют на акк, где уже есть 8 заказов? Которые 350/1490 пишут, что только на первые 8 заказов.
 
Поняла. Ни разу пока не встречала сборку дороже 59 рэ. 299 это, конечно, неадекватно))
ну в пятницу и выходные в моем городе - это прям стабильно все лето. Поэтому стараюсь среди недели продукты покупать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видимо как минимум не практиковали 1500 в смм
в смм иногда и 188 руб. не жалко ;), под промо 2/2,5, да с отменами - пестня!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и отзывами полирнуть
 
  • Like
Реакции: Ленивый
А есть сейчас промокоды , которые действуют на акк, где уже есть 8 заказов? Которые 350/1490 пишут, что только на первые 8 заказов.
полно, даже где 150 - 200, их номиналы сейчас 700
 
  • Like
Реакции: Nonono
Вот это доабузилась... Смех.
Сегодня принесли чей-то заказ, меня дома не было родственники приняли, никто не заказывал из нас 100%.
Может курьер по протоптаной дорожке принес с коверканым адресом, который не понял.
Что делать в этом случае? Курьер придет и заберет его?
 
Подскажите, второй пром действует до 21.07. Если я закажу сегодня с доставкой, например, на 25 июля, он не слетит после сборки?
По идее не должен, на край не держи на карте больше, чем готов потратить
 
  • Like
Реакции: Koza и Krapivka
Вот это доабузилась... Смех.
Сегодня принесли чей-то заказ, меня дома не было родственники приняли, никто не заказывал из нас 100%.
Может курьер по протоптаной дорожке принес с коверканым адресом, который не понял.
Что делать в этом случае? Курьер придет и заберет его?
это вина курьера, нам не давно принесли чужой, хорошо сразу сообразили и его спымали пока он не отчалил со стоянки, сказал что у него всего было к доставке два!!!!! заказа и он сумел как то их перепутать
а так звоните в калл деньги вернут, заказ употребляйте по назначению, он уже см не нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, второй пром действует до 21.07. Если я закажу сегодня с доставкой, например, на 25 июля, он не слетит после сборки?
нет, главное наличие товаров которые нормальные берут со скидосами (принцип скидос на скидос получаем ....)