Сбермаркет - скидки на еду

Промокод на 800 от 1500 на первый заказ в Магнит из Едадил применяется в корзине, но не срабатывает при оплате. Хотят списать всю сумму за заказ.
С реферальными тоже самое.
Как быть?

Сейчас у меня часто списывает сначало полную стоимость, после сборки возвращает и списывает по промокоду.
 
  • Like
Реакции: Atsu
И, кстати, да wow900 работает. И списание спасибок 99% сейчас не только в Метро и Ленте, но и в других магазинах.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Промокод на 800 от 1500 на первый заказ в Магнит из Едадил применяется в корзине, но не срабатывает при оплате. Хотят списать всю сумму за заказ.
С реферальными тоже самое.
Как быть?
То же самое с повторными промо 700/1490
Последний раз позвонил оператор, говорит, у вас соблюдены условия акции, но промокод в корзине не применился, я напишу в отдел маркетинга и вам дадут новый промокод, а этот заказ можем доставить только по полной цене. Прикол что ли новый антифродовский какой-то у них
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
Поделись промо-кодом на повторный заказ в личные сообщения.
 
в Пятёрочке на некоторые товары 70% скидка. с промокодом в СМ или СММ отлично выходит
ещё на алкоголь скидки, но зависит от конкретного адреса
IMG_20230720_115333_344.jpg
Screenshot_20230720-114755.jpg
 
как сложно стало "добывать" еду в СМ. сложила корзинку вечером в Метро что б на сегодня заказать - херакс, ближайшая доставка на вечер субботы. Ладно, пошла в быстрый магнит - цена доставки 299 . Плюнула. С утра снова пошла "на охоту" - Магнит бешеная цена доставки уже до воскресенья, Ашан тоже привезет через год. О! радость! Метро появились периоды на сегодня. Часа два убила прыгая из магазина в магазин. И заказала бы на пару дней вперед, но ведь точняк чего-то не будет и надо будет следить что б промо не слетел. Ох, нелегкая это работа - покупка продуктов :recourse:
Подключите сберпрайм за рубль.
 
Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
То же самое с повторными промо 700/1490
Последний раз позвонил оператор, говорит, у вас соблюдены условия акции, но промокод в корзине не применился, я напишу в отдел маркетинга и вам дадут новый промокод, а этот заказ можем доставить только по полной цене. Прикол что ли новый антифродовский какой-то у них
Уже не раз писали и так давно. Нужно поменять способ оплаты на сберпей либо новой картой, но не оплачивать, а вернуться назад и выбрать свою карту. Если не получается, то убрать галку списать спасибо и заново поставить. Может даже не один раз придётся так сделать.
 
Подключите сберпрайм за рубль.
а что это решит? на стоимость доставки разве сберпрайм повлияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо что бы звонили
это да, в сбермакете всегда ставлю галку звонить. Но одно дело когда доставка на сегодня и понятны товары примерно по наличии и по цене, а другое дело когда на воскресенье, например, и тогда мясо нормальное конечно же кончится - шашлыки жеж и выбирать на замены будет нечего особо. И цены в выходной другие будут - т.е. к заменам в другой день нужно тщательно подготовится.
 
  • Love
Реакции: Ленивый
Уже не раз писали и так давно. Нужно поменять способ оплаты на сберпей либо новой картой, но не оплачивать, а вернуться назад и выбрать свою карту. Если не получается, то убрать галку списать спасибо и заново поставить. Может даже не один раз придётся так сделать.
Спасибо за совет, я же здесь и писал не раз, как нужно сделать.
Проблема в другом – при оплате (холде) списывается сумма с учётом промокода (правильная сумма). После сборки (после) промокод слетает и на карту возвращается сумма с учетом промокода и система сразу пытается списать по полной, т.е. промо слетает ровно в тот момент, когда сборщик у себя нажимает "оплатить"
 
  • Like
Реакции: bret
Прямо в текущем моменте не подскажу, надо смотреть, но раньше со сберпрайм была бесплатная доставка.
она и сейчас "бесплатная" платная сборка, которая то 29 то 299 в зависимости от нагрузки на СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто по мне хоть как назови сборка или доставка, все равно платить и сберпрайм, к сожалению, это платеж не отменяет.
 
и тогда мясо нормальное конечно же кончится - шашлыки жеж и выбирать на замены будет нечего особо.
ну так и отмените по причине отсутствия прямо через сборщика, это проще и понятно чем мониторить
З,Ы, я как то месяц+ назад мониторил заказ по причине того что торты палыч в очередной раз хз почему давали за половину их стоимости да ещё минус пром, но их по наличию на день доставки всего скорее всех не оказалось бы, вот я и переносил заказ несколько раз пока не получил четкое понятие что привезли свежак и все заказанные товпозиции в наличии, цена в заказе естественно не изменилась, а мы нажрались на супер халяву сладкого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже не раз писали и так давно. Нужно поменять способ оплаты на сберпей либо новой картой, но не оплачивать, а вернуться назад и выбрать свою карту. Если не получается, то убрать галку списать спасибо и заново поставить. Может даже не один раз придётся так сделать.
все что тут написано обычно красным сообщением выдает браузер при оформлении заказа, видимо многие думают что чуть умнее цифрового интелекта и не обращают внимания :D
З,Ы, по простому: нельзя делать запрос на две операции сразу или нельзя запрашивать действие пока совершается другое действие по изменениям :)
 
Последнее редактирование: