Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Есть гипотеза, что СберПрайм - бессмысленная услуга
Ну почему же, на СММ очень даже не бессмысленная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крайний заказ 800/1500, пром не слетел но уменьшился пропорционально
Вот-вот, и у меня сегодня тоже самое было. Пром уменьшился.
Отмена была на 210 при заказе на 1500. Пром слетел с 750 на 645.
Бонусы списались все, как было, уменьшилась сумма оплаты.
 
Последнее редактирование:
Кто знает?
Промокод MBH35 - "Скидка 35%на заказ от 1 500 рублей в категории «Бытовая химия, уборка» из METRO до 23 июля включительно. Максимальная выгода по промокоду — 500 рублей"
Этот промокод для всех или только для того, кому пришёл на емайл, так как там есть кнопка "активировать"?
 
Кто знает?
Промокод MBH35 - "Скидка 35%на заказ от 1 500 рублей в категории «Бытовая химия, уборка» из METRO до 23 июля включительно. Максимальная выгода по промокоду — 500 рублей"
Этот промокод для всех или только для того, кому пришёл на емайл, так как там есть кнопка "активировать"?
Для всех, это просто дизайн письма такой с кнопкой "активировать"
 
  • Like
Реакции: yupys
Показано доставка от 500 р у многих магазов. Можно заказать несколько доставок под промокод или не прокатит? Например вкусвилл + окей там?
 
Показано доставка от 500 р у многих магазов. Можно заказать несколько доставок под промокод или не прокатит? Например вкусвилл + окей там?
Один магазин = один заказ – не прокатит
 
И давно это на СМ промокоды стали уменьшаться пропорционально отменам?
Или это так всегда было? Что-то я запутался в этих СМ/СММ.

PS Кому надо 450/1490 на повторный - пишите в личку, действуют до 21/07
раздача плавающая, она то в минус, а потом вдруг опять в плюс, принцип какой то очень "хитрой" логики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Показано доставка от 500 р у многих магазов. Можно заказать несколько доставок под промокод или не прокатит? Например вкусвилл + окей там?
давно хотели объединить возможность общих заказов хотя бы по установленным мин суммам, но как то не случилось до сих пор
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Подскажите пожалуйста, как люди делают большую кучу заказов? У меня виртуальные карты Тинькофф принимать не хочет: "Что-то пошло не так. Проверьте, работает ли интернет и попробуйте обновить.", у Сбера можно только 5 в месяц сделать. Может быть оплата при получении картой, или это плохая идея? В последние несколько раз заказы отменяются даже с новой виртуальной карты.
Не во всех магазинах у нас есть оплата при получении картой, в которых есть - я так и делаю, ничего привязывать не надо, не списывают по два раза деньги с карты - после заказа, потом после сборки, сделав возврат первого списания. Особенно когда наверняка знаешь, что сумма заказа изменится
 
  • Like
Реакции: bandana777
как сложно стало "добывать" еду в СМ. сложила корзинку вечером в Метро что б на сегодня заказать - херакс, ближайшая доставка на вечер субботы. Ладно, пошла в быстрый магнит - цена доставки 299 . Плюнула. С утра снова пошла "на охоту" - Магнит бешеная цена доставки уже до воскресенья, Ашан тоже привезет через год. О! радость! Метро появились периоды на сегодня. Часа два убила прыгая из магазина в магазин. И заказала бы на пару дней вперед, но ведь точняк чего-то не будет и надо будет следить что б промо не слетел. Ох, нелегкая это работа - покупка продуктов :recourse:
да капец, не говорите, у самой доставка из метро завтра, заказа, который был сделан позавчера. и как назло не появлялись периоды ни вчера, ни сегодня, чтобы изменить время доставки на пораньше. вот так сидишь и киснешь, сколько там товаров в заказе уйдут в закончившиеся((
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
логично как бы, 14%, разве так не всегда
себе же отвечу - нет!
раньше было так – номинал промокода не менялся, он не должен был измениться с 750 в меньшую сторону. При уменьшении корзины на ~20% скидка слетала. Неужели пофиксили и промики будут не отлетать, а пропорционально уменьшаться
 
раньше было так – номинал промокода не менялся, он не должен был измениться с 750 в меньшую сторону. При уменьшении корзины на ~20% скидка слетала. Неужели пофиксили и промики будут не отлетать, а пропорционально уменьшаться

я вступила в отношения с абузом месяца четыре назад и за время моего абузенья (даже на его истоках) при отсутствии позиции скидка на остальные не увеличивалась, тупо пропадала часть прома, которую в поддержке однажды даже компенсировали

самый первый заказ состоял из лотков курогрудки по рефке 500/1500 и, блин, один лоток не нашелся
 
  • Like
Реакции: bret
я вступила в отношения с абузом месяца четыре назад и за время моего абузенья (даже на его истоках) при отсутствии позиции скидка на остальные не увеличивалась, тупо пропадала часть прома, которую в поддержке однажды даже компенсировали

самый первый заказ состоял из лотков курогрудки по рефке 500/1500 и, блин, один лоток не нашелся
У меня обычно происходило так, к примеру: применил пром 750/1500 (получилось -50%) в процессе сборки товар на 100 руб отменили, потому что его нет, пром не уменьшился, а остался 750/1400 (скидка стала 53,5%), было хорошо
 
У меня обычно происходило так, к примеру: применил пром 750/1500 (получилось -50%) в процессе сборки товар на 100 руб отменили, потому что его нет, пром не уменьшился, а остался 750/1400 (скидка стала 53,5%), было хорошо
звучит очень вкусно! значит, раньше и в СМ была система пересчета с отменами как сейчас в СММ?
 
От чего зависит наличие оплаты курьеру при получении? В прошлый раз был такой пункт, сейчас нет
от технических и материальных, ну денежных возможностей ритейлера
у нас лента и метро оплачивают наличие терминалов у курьеров, а пятерочка - нет))
терминалы, мобильные кассы стоят денех за ежемесячное обслуживание
 
звучит очень вкусно! значит, раньше и в СМ была система пересчета с отменами как сейчас в СММ?
Как раз в СММ принципиально по-другому – там скидка применяется отдельно к каждому товару и в карточке заказа цена уже указана со скидкой. А в СМ на странице заказа цены товаров полные, а промокод применяется в итоге на всю корзину.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Не во всех магазинах у нас есть оплата при получении картой, в которых есть - я так и делаю, ничего привязывать не надо, не списывают по два раза деньги с карты - после заказа, потом после сборки, сделав возврат первого списания. Особенно когда наверняка знаешь, что сумма заказа изменится
когда у тебя новорег без обратной связи, платить онлайн зад жим-жим ессно - тут оплата картой курьеру самое то!!
Только где вы магазины нашли во множественном числе, у нас только метро я вижу...((
В ленте уже давно нет...
 
  • Like
Реакции: bret