Сбермаркет - скидки на еду

Есть у кого ненужный на повторный заказ
в интернете ничего внятного на повтор нет
 
Ещё один ненужный

Screenshot_2023-07-19-21-41-02-35_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
 
  • Like
Реакции: bret и Krapivka
  • Like
Реакции: kzhura и Krapivka
400 от 1490 на третий

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kalinka
750/2000 rjul223yiy75 только сегодня
 
У см номера обнуляются? Я брал с нескольких номеров года 2-3 назад, сейчас показывает пустой акк без заказов
 
  • Like
Реакции: Koza
У см номера обнуляются? Я брал с нескольких номеров года 2-3 назад, сейчас показывает пустой акк без заказов
Ну если ты 2-3 года не заказывал, то скорее всего да
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и HunT00110
Подскажите пожалуйста, как люди делают большую кучу заказов? У меня виртуальные карты Тинькофф принимать не хочет: "Что-то пошло не так. Проверьте, работает ли интернет и попробуйте обновить.", у Сбера можно только 5 в месяц сделать. Может быть оплата при получении картой, или это плохая идея? В последние несколько раз заказы отменяются даже с новой виртуальной карты.
 
Дайте плиз промокод 1000/2000 или 900/2000 на 1 заказ , wow900 вырубили
 
900/2000 на первый заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
Спасибо , хоть поем 🙏
 
Промокод на 800 от 1500 на первый заказ в Магнит из Едадил применяется в корзине, но не срабатывает при оплате. Хотят списать всю сумму за заказ.
С реферальными тоже самое.
Как быть?
 
как сложно стало "добывать" еду в СМ. сложила корзинку вечером в Метро что б на сегодня заказать - херакс, ближайшая доставка на вечер субботы. Ладно, пошла в быстрый магнит - цена доставки 299 . Плюнула. С утра снова пошла "на охоту" - Магнит бешеная цена доставки уже до воскресенья, Ашан тоже привезет через год. О! радость! Метро появились периоды на сегодня. Часа два убила прыгая из магазина в магазин. И заказала бы на пару дней вперед, но ведь точняк чего-то не будет и надо будет следить что б промо не слетел. Ох, нелегкая это работа - покупка продуктов :recourse: