Сбермаркет - скидки на еду

у них нет доступа для блока ваших спасиб. блокируют только вашу регистрацию конкретно на СМ.
Спасибо) а то мегамаркет любит таким заниматься, вот и стремновато стало.
 
750/2000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вы не подскажете пожалуйста, я обычно заказывал и в номере квартиры писал после номера две рандомные буквы и каждый заказ их менял, например "54FG",потом "54LT", это мне просто везло что пара таких заказов удачно прошло и антифрод на самом деле такие махинации палит или не палит все таки и для него это все разные номера квартир?
Это разные номера квартир, полагаю, если слитно писать сначала цифры, потом буквы и без спецсимволов. Есть ведь в коммуналках номера с литерами (номер квартиры общий, а квакртиры обозначены буквами, напр., 54А, 54Б и т.д.)
Но может человек вручную отменить такой заказ, ему будет очевидно, что ном.кв. фейковый. У меня заказы с буквами в квартире проходят, в графе домофон пишу настоящую кв.
 
  • Like
Реакции: bret и galinablanca
Какие сейчас промы есть на рестораны?
 
750/2000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие сейчас промы есть на рестораны?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если есть лишний у кого 650/1490 или 750/2000 на повторные, поделитесь под хайд или в лс пж, с меня +1 :love:
 
Последнее редактирование:
Если что, деньги банк вернул. Что там будет с заявой дальше не знаю, да и не интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в СМ писали, что не ваш заказ и доступ к акку украли? что ответили?
В см написали писать заявление в мвд. Сами они просто так ничего возвращать не хотят, якобы они тут не при чем. (Так то оно так, но не по закону, с учетом того что за операции с привязанной картой отвечают они)
Но судя по опыту других людей которые я нагуглил, в конечном счете возвращают, только счет идет на недели.
 
GATE1FGMD8M. 250/1490. до 23 .07.
На доставку из любого магазина или ресторана.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Если что, деньги банк вернул. Что там будет с заявой дальше не знаю, да и не интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В см написали писать заявление в мвд. Сами они просто так ничего возвращать не хотят, якобы они тут не при чем. (Так то оно так, но не по закону, с учетом того что за операции с привязанной картой отвечают они)
Но судя по опыту других людей которые я нагуглил, в конечном счете возвращают, только счет идет на недели.
 
Промокоды на повторные заказы не привязаны к аккаунтам?