Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь пожалуйста промиком 750/2000 в личные сообщения.
 
сработал антифрод, теперь он такой
аккаунт в мусорку, контроль за возвратом денег - могут не вернуть, тогда придется писать в чат
я оплачивал картой, которой когда-то уже оплачивал на другом аккаунте заказ. в сбермегамаркете например так можно было, а тут как, не знаете? из-за этого отмена? типа нужно 1 карта - 1 заказ или причина в чем-то другом?
 
  • Like
Реакции: galinablanca
я оплачивал картой, которой когда-то уже оплачивал на другом аккаунте заказ. в сбермегамаркете например так можно было, а тут как, не знаете? из-за этого отмена? типа нужно 1 карта - 1 заказ или причина в чем-то другом?
да, скорее всего из-за карты
может быть, адрес еще сильно засвечен, много заказов делали на одну и ту же квартиру в ограниченный промежуток времени
 
  • Like
Реакции: bret
типа нужно 1 карта - 1 заказ или причина в чем-то другом?
тут не угадаешь. у кого-то при соблюдении мер предосторожности с айпи получается оплачивать одной картой без банов. еще и от частоты заказов и и количества применения одного промо зависит, наверное
 
Есть 2 промокода 700/1490 для повторных.
Отдам по 1шт активным старичкам под хайд
 
  • Like
Реакции: pepel и GoodBeer
Если есть и можете поделиться промо на 700/1500 ,буду благодарен
 
Мда
мегафоновские доп.номера закончились и второй день их нет, пишет при подключении "Ошибка! Отсутствует выбор. Извините, доступные для подключения номера закончились"

Если у кого еще остались промо на повторный, буду рад заполучить
 
Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мда
мегафоновские доп.номера закончились и второй день их нет, пишет при подключении "Ошибка! Отсутствует выбор. Извините, доступные для подключения номера закончились"
регионально, у нас достаточно
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!