Сбермаркет - скидки на еду

Я правильно понимаю, что слаще 900/2000 сейчас ничего нет для заказа новорега на 2+ тыр? ОК1 протух давно, BOX1000 недавно. В СБОЛе ничего путного нет у меня, кроме магнитовских 800/1500. В Едадиле 1/2 тоже нет уже?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

тот что первый - магнит семейный и магнит семейный экспресс.
 
Поделитесь пожалуйста промиком на повторный в личные сообщения.
 
Кстати, вот тут многие часто поднимают тему почему отмены, но без бана, практическая ситуация на днях:
сборщик звонит, собираем заменяем, все стандартно, и стандартно сейчас - у вас не хватает суммы в корзинке пром наебнётся, я как всегда не ссы не та сумма недостачи, сборщик в залупу полез, пром слетит отменишь ссука говорит заказ, опять говорю не ссы, нет говорит если не добъём отменяю нахер заказ, вот если не общаетесь ввиду виртуалке, так вам и отменяют
обычно соглашаются не бздеть, но тут пришлось согласиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже так со сборщиками общаюсь) ну не теми же словами, но по сути) поэтому у меня в заказе всегда есть товар или группа товаров, которых тупо можно добавить по количеству, чтобы сборщик не дергался. некоторые сборщики меня запомнили и сразу понимают, типа ага, добавляю эту штуку до нужной суммы без перезвона.
конечно, меня за такой подход некоторые высмеивают и будут высмеивать, типа, ахаха, зачем покупать больше того, количества которое нужно прям вот щас, потреблядью обзывают. ну что ж, у меня животные, они им всегда нужен влажный корм и некоторые штуки для гигиены, так что купленное никогда не залеживается, не было еще такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ОК1 пишут, что работает по ссылке, реферальной, насколько я понимаю, гуглится. Добавляют ли за использование такой ссылки аккаунты в бан сразу?
 
Может кому пригодится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ребят, поделитесь пожалуйста промокодом на самый первый заказ, пробовал несколько разных, каждый раз не подходит, то акция закончилась, то не для вашего региона... wow900 не подходит регион, ok1 тоже
 
Последнее редактирование:
Есть ли сейчас промокоды на 700-750 от 1500 на первый заказ в Сбермаркет?
Кому не жалко, поделитесь пожалуйста для заказа из ЕАптека
 
750 от 2000 на повторный до 23.07

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: saomoon
Поделитесь промиком на повторны плиз
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dushka
ребят, сделал заказ с промиком 900/2000, деньги списали, его не отменяли часа 3, спустя это время его собрали и спустя минут 5 после сборки он был отменен.
Написали, что можно оформить заказ снова по правилам сервиса.
У кого нибудь было такое? в чем может быть дело? в первый раз с таким сталкиваюсь, ведь если отменяют, то в течение первых минут десяти, а не так..
 
ребят, сделал заказ с промиком 900/2000, деньги списали, его не отменяли часа 3, спустя это время его собрали и спустя минут 5 после сборки он был отменен.
Написали, что можно оформить заказ снова по правилам сервиса.
У кого нибудь было такое? в чем может быть дело? в первый раз с таким сталкиваюсь, ведь если отменяют, то в течение первых минут десяти, а не так..
сработал антифрод, теперь он такой
аккаунт в мусорку, контроль за возвратом денег - могут не вернуть, тогда придется писать в чат
 
  • Like
Реакции: galinablanca