Купер - скидки на еду

Ну вбей ты его в 2гис
у них свое приложение, служебное
маршрут курьера можно отследить по приложению купера
если ты видишь, что он едет куда-то не туда, можешь позвонить ему, и объяснить как проехать.
и ваще, курьеры несчастные люди, которые нихуя ничего не умеют делать в этой жизни, кроме того, как работать курьерами.
надо быть более терпимыми и снисходительными к ним.
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: ivanyshka45 и YanaX
у них свое приложение, служебное
маршрут курьера можно отследить по приложению купера
если ты видишь, что он едет куда-то не туда, можешь позвонить ему, и объяснить как проехать.
и ваще, курьеры несчастные люди, которые нихуя ничего не умеют делать в этой жизни, кроме того, как работать курьерами.
надо быть более терпимыми и снисходительными к ним.
Не поверишь, ровно это и делаю. Однако мною двигает не снисходительность, а отсутствие терпения ждать пока он сам раздуплится/позвонит спросить.
 
Та же хрень, опаздывает, говорит найти не мог, гпс не пахало
Я говорю АЛЛО БЛЕАТЬ карту оффлайн 2 гис открыл и смотришь
Сюр какой то
Из вас с @Algs вышли бы отличные курьеры )))
 
  • Haha
Реакции: Alisa_ и nanoge
  • Sad
Реакции: YanaX
Я что то пропустил .
Вы зачем кур ловите ?
Сами себе квест создаёте.
 
  • Like
Реакции: Algs
у них свое приложение, служебное
маршрут курьера можно отследить по приложению купера
если ты видишь, что он едет куда-то не туда, можешь позвонить ему, и объяснить как проехать.
и ваще, курьеры несчастные люди, которые нихуя ничего не умеют делать в этой жизни, кроме того, как работать курьерами.
надо быть более терпимыми и снисходительными к ним.
Это незаменимые иностранные специалисты (курьеры), как о них сейчас стали говорить
 
иностранные специалисты (курьеры), как о них сейчас стали говорить
У нас одни отечественные специалисты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы зачем кур ловите ?
Заманиваешь их в логово?
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: zamok222 и nanoge
Ребята давайте жить дружно.И тогда купер,будет и с вами жить дружно.Все мы люди
 
Я воопще ничего не говорил в отношении курьера. Я просто спросил у поддержки, как дозвониться до курьера, после чего оператор честно на 20 минут завис с решением этого вопроса. И вопрос оказался нерешаемым. Должны же быть курсы подготовки специалистов?
 
  • Haha
Реакции: zamok222
Я воопще ничего не говорил в отношении курьера. Я просто спросил у поддержки, как дозвониться до курьера, после чего оператор честно на 20 минут завис с решением этого вопроса. И вопрос оказался нерешаемым. Должны же быть курсы подготовки специалистов?
Будем надеяться, в этот раз обошлось без наркотиков
 
  • Haha
Реакции: Algs